Jump to content

Photo

Fallout 1 - Вопросы и обсуждение.

225 replies to this topic

#16 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 09 April 2005 - 15:46

2 Арс Я так и пробовал, у меня пишет: "Экран лаптопа. Файл найден в системе. Загрузка прервана."
  • 0

#17 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 April 2005 - 16:12

2 Мидас Это значит, что ты уже загрузил файл в систему пипбоя, и он уже там есть, поэтому ещё раз загружать его туда не надо :) Запуская пипбой и ищи нужный файл :)
  • 0

#18 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 09 April 2005 - 20:16

2 Arstein Спасибо, всё Ок. Разобрался. Теперь если я ещё не надоел ещё один вопрос. Не могу попасть внутрь базы супермутантов. Перемочил охрану базы, вызвал по рации подкрепление, короче обманул мутантов, а дверь не могу взломать и это при умении взлома 120%. Может какие-нибудь приборы нужны специальные для взлома, кроме отмычек?
  • 0

#19 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 10 April 2005 - 00:08

2 Мидас Да нужен специальный прибор, это голодиск на котором нацарапан шифр от двери, его ты найдёшь на этой же локации :]
  • 0

#20 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 10 April 2005 - 20:02

2 Arstein Облазил всю локацию, ни в одном углу, ни на одном трупе супермутантов не нашёл голодиска. Может у меня в игре глюк какой? А другого способа попасть внутрь нет?
  • 0

#21 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 12 April 2005 - 01:00

нет, только диском управляется, взлом отдыхает
  • 0

#22 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 April 2005 - 11:46

2 Мидас Может уже до этого подобрал?
  • 0

#23 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 12 April 2005 - 21:44

"Может уже до этого подобрал?" Если бы подобрал, то голо-диск был бы у меня в инвентаре. А там его нет. И продать я его тоже не мог бы, я их не продаю. Придётся наверное начать с того сэйва, где я ещё на базу не ходил. Жалко, я после него уже уровня 4 набрал. Всё, вопрос с базой решил, осталось лейтенанта мутантов замочить. :) Ещё вопрос, у героя сломана рука, он не может взять двуручное оружие (плазменную винтовку), вылечится ли она со временем сама по себе, не вылечится вообще или может для лечения что-то надо сделать? Доктор и первая помошь прокачаны 95%.
  • 0

#24 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 20 April 2005 - 11:58

2  Midas63 Со временем рука сама наврятли вылечится, хотя я если честно не пробывала. Для лечения необходима применить на себя умение доктор. Если не получается, то можно зайти в инвентарь и воспользоваться доктороской сумкой. Ну а самый простой способ - обратиться ко врачу. P.S. Во втором Фоле у меня избранный вылечил свою руку с умением доктор -1 (это не тире - это минус!), без сумки! Но с удачей 7. Везет же некоторым!!!
  • 0

#25 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 20 April 2005 - 22:43

2 Chiny Доктор говорит что я здоров как бык, а у меня написано что сломана правая рука. Аптечкой тоже пробовал, не лечит. Осталось проверить только докторскую сумку использовать, а то так обломно с пистолетом по Собору бегать, лазерная винтовка круче намного. ;)
  • 0

#26 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 21 April 2005 - 09:28

2  Midas63 Возможно это просто глюк. У меня такое как то было, приходилось перезагружаться с более раннего сейва. Обидно конечно. Попробуй докторскую сумку, если это не поможет, тогда все, только перезагрузка поможет.
  • 0

#27 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 21 April 2005 - 22:15

2 Chiny Нет, это - не глюк! 2 Midas63 Запомните, тяжелые травмы: глаза, ноги, руки, автодок не лечит(!) Только скиллом "Доктор" - на себя - можно их вылечить. Во втором Фаллауте был хоть субгерой - Доктор. В первом, насколько знаю, такового нет.
  • 0

#28 ex_vandal

ex_vandal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 posts

Posted 24 April 2005 - 16:43

Давно интересует вопрос, как хорошую концовку сделать. Играл в последний раз давно, так что если не совсем четко вопрос поставлю не обессудьте. Под конец игры не работает квест по поимке шпиона сектантов , в своё время вычитал где-то на форумах что просто такого нпс в игре нет. Вследствии этого  приходилось зачищать храм только своими силами, что и влияло на концовку. Фолл от фаргуса, руссифицированный.
  • 0

#29 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 27 April 2005 - 00:20

Наверное последний вопрос по первому Фоллу: Добрался я до бомбы в Соборе, каким способом её можно взорвать? Пробовал динамит закладывать с ней рядом, не детонирует, с компьютера не запускается. Наука - 100% Или как на базе супермутантов, заложил и ушёл? Пробовал, выхожу на этаж выше, слышно взрыв и больше ничего. Специалисты по Фоллу, подскажите пожалуйста. :)
  • 0

#30 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 April 2005 - 07:41

2 Экс_Вандал Полностью хорошую концовку сделать никому  не удавалось. 2 Мидас Ну насколько я помню, можно и динамитом. Не С4, а динамитом. Также можно и с компьютера всё-таки вроде. А можно перед господином главным супер-мутантом сверкнуть знаниями, обхъяснить что ничего у них не получится, потому, что супер-мутанты не могут размножаться, и тогда он просто от горести сам запустит бобму, а те скажет уходить...Такая вот грустная история.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users