Jump to content

Photo

Fallout 1 - Вопросы и обсуждение.

223 replies to this topic

#211 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 09 June 2010 - 22:12

1. Спасибо конечно, но я не об этом. Я прохожу игру даже не видя его. Хочу повидаться. 2. Спасибо.
  • 0

#212 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 10 June 2010 - 00:59

1. Спасибо конечно, но я не об этом. Я прохожу игру даже не видя его. Хочу повидаться.

Локация "Собор".
  • 0

#213 GrAV3

GrAV3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,566 posts

Posted 10 June 2010 - 03:40

Ага. Поговорить ни с кем толком не удаётся. Поднялся наверх. Всех убил, взял ключи. Спустился вниз, всех убил. Взорвал бомбу. Конец игры. А Создателя не видал. Я уже и так, и эдак пробовал. Приходил в Собор до и после уничтожения базы. Ждал пока злой NPC выйдет на проповедь. Пробовал незаметно подняться и поговорить с ним. Да что там. Я даже бунт пытался устроить и от нечего делать положил всех "взрывая штаны". Я в растерянности. Какога последовательность действий для встречи с Создателем? Baby! one more time!!!
  • 0

#214 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 10 June 2010 - 09:01

Что бы увидеться с мастером, не надо взрывать бомбу. Надо идти в контрольную комнату, и далее через дверь по длинному коридору, важно иметь в инвентаре обнулитель. После чего встретишься с мастером. Там можно или присоединиться к нему, или уговорить его уничтожить базу, или убить его.
  • 0

#215 VIKTOR "Dyunakom" ICQ

VIKTOR "Dyunakom" ICQ

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 September 2010 - 01:10

Доброго времени суток. Help... Что бы я не делал не получается взять мото броню, у братства стали, мне за спасение ученика предложили 3 вещи на выбор, среди них нет брони , украсть запчасть из шкафчика не удается , как быть что делать ???
  • 0

#216 Redgard

Redgard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 77 posts

Posted 19 June 2011 - 06:36

Есть ли какие-нибудь особенности в прохождении за женщину?
  • 0

#217 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 19 June 2011 - 10:46

Есть ли какие-нибудь особенности в прохождении за женщину?

Начальные статы другие, а так нет.
  • 0

#218 BlackWolf

BlackWolf

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 July 2011 - 13:31

Кто-нибудь знает в Fallout 1 квест, где нужно найти шпиона? Я знаю, что этот квест не доделан, нужно при помощи определённой программы распаковать и переименовать файлы, а потом вставить в папки. У меня возникла проблема, файлы int нужно поместить в Fallout/data/scripts, а msg в Fallout/data/text/english/dialog, но, зайдя по этим адресам нет папок SCRIPTS и DIALOG. Что делать?
  • 0

#219 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 July 2011 - 14:07

Кто-нибудь знает в Fallout 1 квест, где нужно найти шпиона? Я знаю, что этот квест не доделан, нужно при помощи определённой программы распаковать и переименовать файлы, а потом вставить в папки. У меня возникла проблема, файлы int нужно поместить в Fallout/data/scripts, а msg в Fallout/data/text/english/dialog, но, зайдя по этим адресам нет папок SCRIPTS и DIALOG. Что делать?

Это что мод какой-то? Вроде в Золотом издании от 1С все квесты рабочие были.
  • 0

#220 BlackWolf

BlackWolf

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 29 July 2011 - 14:29

Udarnik, ты выполнял этот квест? Если да, то как? Он может быть не доделанным в моей версии (это не мод).
  • 0

#221 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 29 July 2011 - 15:13

Да есть такое дело, квест этот недоделан и его невозможно выполнить, не корректируя файлы игры. Сам не занимался этим, поэтому ничего сказать не могу. ((
  • 0

#222 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 July 2011 - 17:09

Udarnik, ты выполнял этот квест? Если да, то как? Он может быть не доделанным в моей версии (это не мод).

Наверное не выполнял, так как не могу припомнить этот квест (я так понимаю речь не о квесте БС, где надо их разведчика найти).
  • 0

#223 Капитошка

Капитошка

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,268 posts

Posted 29 July 2011 - 17:17

В фалоуте много недоделаных квестов.Квест про воровство воды один из них.Или вы не про него?
  • 0

#224 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 30 July 2011 - 09:15

В фалоуте много недоделаных квестов.Квест про воровство воды один из них.Или вы не про него?

Кража воды в Убежище №13 проходимый квест. Его нужно делать ДО того как отдаёшь водяной чип Хранителю, идёшь к хранилищу воды и становишься в закутке за ним и ждёшь полуночи, а потом ловишь вора.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users