Jump to content

Photo

Fallout 1 - Вопросы и обсуждение.

225 replies to this topic

#1 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 16 August 2004 - 22:57

Есть такая тема по 2-му фолу. Теперь будет и по первому, чтобы вы не создавали лишних тем, типа "Сколько весит Fallout 1 в RAR'е", и тому подобное. Так что отныне вопросы по первому фолу, пишите сюда. .
  • 0

#2 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 20 August 2004 - 02:46

У меня фол виснит, когда я захожу в компьютер на базе мутантов, что бы взорвать ее. Пробывала покупать другой диск - два раза на те же грабли. Может это не только мне так сильно везет? И еще вопрос. Где можно скачать Fallout 1, но только с переводом?
  • 0

#3 Ben_Webster

Ben_Webster

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 21 August 2004 - 20:44

У меня фол виснит, когда я захожу в компьютер на базе мутантов, что бы взорвать ее. Пробывала покупать другой диск - два раза на те же грабли. Может это не только мне так сильно везет?

ты не заходи в компьютер. у меня тоже виснет. заложи динамит рядом с компьютером и уходи.
  • 0

#4 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 21 August 2004 - 22:46

То что компьютер виснет, это баг перевода, действуй так как сказал, Бен_Вебстер.
  • 0

#5 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 24 August 2004 - 14:52

Вы не поверити. Я пробывала закладывать динамит рядом с компьютером, но после его взрыва ничего не происходит, как будто взрыва и не было вообще.
  • 0

#6 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 24 August 2004 - 15:49

2 Чайни А чего ты собственно ожидаешь? Просто должен пойти отсчёт времени. Нужно уходить с военной базы и всё.
  • 0

#7 Chiny

Chiny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 301 posts

Posted 25 August 2004 - 02:22

Ну наверное я такая тупая или что еще... Я ухажу, жду и фиг вам... Ничего не происходит. Может динамит другой попробывать или еще чего?
  • 0

#8 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 25 August 2004 - 19:54

Как  устранить проблемы с караванами "Фаргуса"  ::pray я сказал что это сделали мутанты, и чо теперь? И еще вопрос, как починить водяной насос в Некрополисе (де клапан?)
  • 0

#9 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 26 August 2004 - 11:12

2 KoLT Э-э, уважаемый, нельзя ли в будущем более четко задавать вопрос? Кому вы сказали о мутантах? Если только главе "Far Go Traders", то этого не достаточно - надо еще рассказать его "правой руке" - ответственному за комплектацию караванов. А доказать, что это не слухи ему можно лишь тогда, когда убит "смертокогт" и добыт холодиск. Вообще-то я не припомню, что нужен был именно "клапан" - речь шла о  "запчастях". Они находятся в подземелье под районом Вододобычи. Это самый правый край подземелья. Вот, пожалуй, и все.
  • 0

#10 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 August 2004 - 13:28

2 Кольт К сказаному Домино ;) , добавлю, что эти запчасти наззываются "мусор".
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 August 2004 - 20:18

никто не подскажет мне сколько весит эаархивированный Fallout 1
  • 0

#12 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 August 2004 - 20:52

2 Форд
Здесь
  • 0

#13 kolt

kolt

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 26 August 2004 - 22:51

2 KoLT

Э-э, уважаемый, нельзя ли в будущем более четко задавать вопрос? Кому вы сказали о мутантах? Если только главе "Far Go Traders", то этого не достаточно - надо еще рассказать его "правой руке" - ответственному за комплектацию караванов. А доказать, что это не слухи ему можно лишь тогда, когда убит "смертокогт" и добыт холодиск.
Вообще-то я не припомню, что нужен был именно "клапан" - речь шла о  "запчастях". Они находятся в подземелье под районом Вододобычи. Это самый правый край подземелья. Вот, пожалуй, и все.

спасибо за помощь и тебе и арсу, но дело в том, что меня уже изгнали... гыгы...  ;D фал 1,2  ::good !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::good
  • 0

#14 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 09 April 2005 - 00:01

У меня вопросик небольшой, как читать голо-диски,  ::)как ни пробовал, не доходит до меня. :-[
  • 0

#15 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 April 2005 - 11:06

2 Мидас В инвентаре нажимаешь на голодиске правой кнопкой мыши, и из появившихся "иконок" выбираешь ту, что обозначает "использовать". ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users