Jump to content

Photo

Любимое оружие в Фаллаут

119 replies to this topic

#106 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 29 July 2012 - 20:31

Мой выбор для НВ: 1) "Машина" 2)"Снайперская винтовка в кампании Гоби" 3)Лазерная винтовка с модификациями оптическим прицелом и лучеделителем 4)Тяжелый инсенератор
  • 0

#107 Павел "Morpehnew" Хозяин

Павел "Morpehnew" Хозяин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 29 July 2012 - 20:43

Крысобой по юзал, понравилась пушка, сходил с ней в муравейник, бошки у огненых муравьев отлетали на раз. Буду пользоваться. Медвежье ружье видел в продаже, но пока крышек столько нету. Тоже хочу испытать:)
  • 0

#108 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 July 2012 - 22:13

Не факт, в Нью-Вегасе мне Медвежье ружжо понравилось, Когти смерти тоже заценили. :)

К нему мало патронов, да чинить его проблематично.

Мой выбор для НВ:
2)"Снайперская винтовка в кампании Гоби"

Обычная снайперка со всеми апами весит меньше и урон у неё больше.
  • 0

#109 STAL-M

STAL-M

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,456 posts

Posted 29 July 2012 - 23:29

К нему мало патронов, да чинить его проблематично.
Обычная снайперка со всеми апами весит меньше и урон у неё больше.

Крысобой хорош когда обычный противник, мухи-тараканы муравьи, скорпионы, НПС и у тебя есть время неспеша прицелится. Патронов море, стреляй-не хочу. А вот с гекконами сложнее, шустрые гады, только с расстояния берутся легко.
Я вот только не понял медвежачье ружжо, некоторых когтей валит с первого выстрела, причём за тридевять земель. Другим нужно несколько выстрелов в упор или в vats, непонятно.:dont_know:
Хочу варминт-винтовку полностью апнуть и попробовать чё за зверь апнутая. В простом варианте не понравилась.
  • 0

#110 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 30 July 2012 - 00:11

Крысобой хорош когда обычный противник, мухи-тараканы муравьи, скорпионы, НПС и у тебя есть время неспеша прицелится. Патронов море, стреляй-не хочу. А вот с гекконами сложнее, шустрые гады, только с расстояния берутся легко.
Я вот только не понял медвежачье ружжо, некоторых когтей валит с первого выстрела, причём за тридевять земель. Другим нужно несколько выстрелов в упор или в vats, непонятно.:dont_know:
Хочу варминт-винтовку полностью апнуть и попробовать чё за зверь апнутая. В простом варианте не понравилась.

Ходил с "винтовка для поражения материальной части" вот такое сложное название , по сути просто крупнокалиберная снайперка но урон 110 в то время как у простой снайперской 62 , это без всяких апгрейдов ,а если что нить к ней присобачить то ващщще убойная вещь будет.Единственный недостаток тяжеловата...
  • 0

#111 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 30 July 2012 - 01:17

а если что нить к ней присобачить то ващщще убойная вещь будет.Единственный недостаток тяжеловата...

Когда я играл в последний раз, к крупнокалиберной винтовке (именно так она стала называться после одного из патчей) ничего нельзя было пристроить. Ее можно было усилить за счет сборки особых боеприпасов.
  • 0

#112 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 30 July 2012 - 01:32

Когда я играл в последний раз, к крупнокалиберной винтовке (именно так она стала называться после одного из патчей) ничего нельзя было пристроить. Ее можно было усилить за счет сборки особых боеприпасов.

Давно не играл поэтому не помню , что там можно с ней сотворить.А что за боеприпасы , какие то патроны особенные бронебойные?
  • 0

#113 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 30 July 2012 - 06:03

Давно не играл поэтому не помню , что там можно с ней сотворить.А что за боеприпасы , какие то патроны особенные бронебойные?

Патроны матчевого класса.
  • 0

#114 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 03 August 2012 - 23:35

Патроны матчевого класса.

Ну дык этим же патроном и стреляю , другого нет просто есть разные модификации :dont_know:
  • 0

#115 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 04 August 2012 - 04:35

Ну дык этим же патроном и стреляю , другого нет просто есть разные модификации :dont_know:

Их только изготовить можно. В продаже нету.
  • 0

#116 Lee "LeeJONmyGame" Jon

Lee "LeeJONmyGame" Jon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 12 August 2012 - 17:13

ну мне очень нравится револьвер палсона из дополнения действует хорошо как и на ближних дестанциях так и на средних еще есть классная штука под называнием эксперементальный многозарядный ядерный гранатомет ЭМЯГ главное не использвать его на врагах вооруженых трубами и досками :thumbsup: ну а из ближнего орудия меня превликает силовой кастет кулачище в нем и урону побольше чем у обычного и эфект збивания с ног в режиме vatc пресудствует. ну а что касается минтолистов здесь мне нравится железнодорожная винтовка которая преколачивает врагов к стене в буквальном смысле ;)
  • 0

#117 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 12 August 2012 - 17:20

Скоро первое сентября. Как будешь училке по русскому в глаза смотреть?
  • 0

#118 Lee "LeeJONmyGame" Jon

Lee "LeeJONmyGame" Jon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 12 August 2012 - 17:50

Скоро первое сентября. Как будешь училке по русскому в глаза смотреть?

нагло и с ухмылкой;D
  • 0

#119 Павел "Morpehnew" Хозяин

Павел "Morpehnew" Хозяин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 41 posts

Posted 12 August 2012 - 19:07

ну мне очень нравится револьвер палсона из дополнения действует хорошо как и на ближних дестанциях так и на средних еще есть классная штука под называнием эксперементальный многозарядный ядерный гранатомет ЭМЯГ главное не использвать его на врагах вооруженых трубами и досками :thumbsup: ну а из ближнего орудия меня превликает силовой кастет кулачище в нем и урону побольше чем у обычного и эфект збивания с ног в режиме vatc пресудствует. ну а что касается минтолистов здесь мне нравится железнодорожная винтовка которая преколачивает врагов к стене в буквальном смысле ;)

Как я понял этот арсенал из fallout 3? а из NV что предпочитаешь?
  • 0

#120 Lee "LeeJONmyGame" Jon

Lee "LeeJONmyGame" Jon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 12 August 2012 - 20:06

Как я понял этот арсенал из fallout 3? а из NV что предпочитаешь?

КОНСОЛЬ)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users