Jump to content

Photo

Fallout: New Vegas (общие впечатления)

23 replies to this topic

#16 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 16 November 2010 - 11:24

Добрый день! Тем и хорошо, что можно качать то, что тебе нравится, экономя на широте при выигрыше в конкретной специальности. А кто сказал, что надо любить  Вегас, НКР, Анклав или Веронику?.  Любите, то что ВАМ подходит и выбирайте  СВОЙ путь. По-моему  это главная идея Фоллов, начиная с первого.  За это мы все Фоллы и любим....
  • 0

#17 Daos

Daos

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 30 November 2010 - 02:25

Игра, безусловно, прекрасна, как и все фоллаутовское. Баги, невидимые стены, графика, непроходимо тупые боты - это все мелочи, ибо главное - атмосфера. А это атмосферно. Претензия одна: ну что ж она такая легкая-то?( Я прошел на хардкоре-очень сложном, безоружником. Убили меня раз пять, и то потому, что я уже окончательно обнаглел от собственной безнаказанности.  Финальному "Хомячку Востока" я отвесил баллистическим кулаком три удара, после чего это чучело испугалось (!) и я минуты три гонял его по лагерю легионера с криком "Хрен тебе, а не гей-парад в Мохаве!" Это, простите, финальная битва?))) А так все хорошО, финальные титры проооосто волшебны:)
  • 0

#18 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 30 November 2010 - 22:08

Собственно мысли постфактум.   Игра очень интересна и атмосферна, аки Ф2, но как и все творения Обсидиана чрезмерно забагована (испортить движок обкатанный на на Обле  и Ф3 это надо уметь). Как всегда одна из веток прохождения, а именно за Легион, написана левой задней ногой. Некоторые квесты вызывают недоумение, даже делая скидку на условность игры. Локации не равнозначны по своей наполненности (в Ф3 каждая локация (да не только она) несла какой-то сюрприз, а что может преподнести например  локация  заброшенный Харвестмер (кроме разбитого автомобиля)? Несомненные плюсы игры тут же становятся минусами. Например апгрейд оружия - при своей рамндомности (нельзя заранее спланировать нужные улучшения). Журналы навыков тоже почему-то рандомны. Расхваленный перед выпуском игры обмен разных валют оказался пшиком (всё в игре покупается за крышечки, а разные валюты нужны только для антуража). Список можно продолжать, но всё это не умаляет интересности игры, а является брюзжанием поклонником серии Фоллаут.
  • 0

#19 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 01 December 2010 - 09:56

Добрый день! Так понимаю, мы бьемся за  "Идеальный Фоллаут":" а вот если бы к голове ИИ прибавить ноги ИВ а к ним шарм ИС  и зарплату  ИН то тогда...."   Мир несовершенен  и кто-то еще продолжает творить  нашу вселенную.  Хочу добавить,  что серия  "Фоллов"  все равно лучшее, что пока имеем (кроме Такктикса естессно). Эх, кто нибудь  замесил бы серию "Планскейп Тормента" - вот бы глотки при обсуждении подрали.....
  • 0

#20 Brodyga

Brodyga

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 03 December 2010 - 07:53

Всем здравствуйте! Я новенький. В Фоллаут 1,2 не играл, начал сразу с Ф3, очень понравилось, недавно прошёл ФНВ игра понравилась, очень неплохое развитие Ф3, хотя больше тянет на аддон всё-таки чем на отдельную игру, движок тотже, атмосфера  как ни крути вторична, миссий много взаимно пересекаются, много интересных, но много и таких типа сходи убей принеси ( например миссия по чертям ), локаций много но многие, как уже говорилось, постоватые, нету большого города как в Ф3, сам вегас, а уж стрип совсем маленькие, выбор оружия и брони большой но всё в основном дбулирует друг друга, нету хорошего автоматического оружия!
  • 0

#21 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 06 December 2010 - 15:36

Добрый день! Друг Brodyga, это Ф3  неплохое развитие Фоллаута.  А НВ это и есть  Фоллаут.  Не в плане движка, графики и прочих необходимых  вещей.  А в плане главного : права выбора  пути.  
  • 0

#22 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 06 December 2010 - 19:13

Зато на вегас бомбы не падали, какой же это фолаут
  • 0

#23 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 06 December 2010 - 22:02

А вот это неверная информация на Вегас падали бомбы, другое дело что они не долетели до него целиком.  :]
  • 0

#24 Ingwaart Derwish

Ingwaart Derwish

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 07 December 2010 - 09:56

Добрый день!  Други мои, мы слишком серьезны. Ну кто будет бомбить Лас-Вегас таким числом  ядерных припасов, как нам поведала  эта мумия?  Америка большая, целей (заметьте, серьезных целей) столько, что ракет не хватит.  Кроме того   и    Первый   и  Второй  Фоллаут  обходились достаточно скромным  числом  ядерных  воронок.  Что  очень логично.  Главный  признак  вселенной  Фоллаута  отнюдь не число  ядерных воронок на квадратный  километр.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users