Jump to content

Photo

Технические проблемы в Fallout 3

297 replies to this topic

#16 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 25 January 2009 - 21:18

2Igonima А у тебя лицензия?1С или другое?
  • 0

#17 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 25 January 2009 - 21:29

2Konstantino
У тебя лицензия?

Да.  Игра от 1С .
Я приобретаю только лицензионные игры. Это даёт возможность ставить ( по необходимости ) патчи и дополнения без особых проблем.
  • 0

#18 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 25 January 2009 - 21:33

2Igonima
А у тебя лицензия?1С или другое?

У меня из серии "Игры для Windows"... Так что судя по цене, лицензией не пахнет. Поэтому не сильно и жалуюсь ;)
ЗЫ. Также в основном придерживаюсь правила приобретать только лицензию. Поскольку Фолл для меня было что-то новое неизведанное, то решил начать, не сильно тратя деньгу...
  • 0

#19 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 25 January 2009 - 21:40

У меня из серии "Игры для Windows"... Так что судя по цене, лицензией не пахнет. Поэтому не сильно и жалуюсь ;)
ЗЫ. Также в основном придерживаюсь правила приобретать только лицензию. Поскольку Фолл для меня было что-то новое неизведанное, то решил начать, не сильно тратя деньгу...

Вот у меня тоже "Игры для Виндовз"
Но вылетает очень часто.не знаю что делать...
Денег нету на любимую игру,пришлось купить такое "вещество".Хотя кроме вылетов ничего плохого нету,полная расификация и никаких лагов.
  • 0

#20 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 26 January 2009 - 11:20

Вот у меня тоже "Игры для Виндовз"
Но вылетает очень часто.не знаю что делать...
Денег нету на любимую игру,пришлось купить такое "вещество".Хотя кроме вылетов ничего плохого нету,полная расификация и никаких лагов.

Часто игра может вылетать не по причине "полу-лицензионного" диска, а по причине неполадок в компьютере. Проверьте систему, при необходимости переставьте Windоws, ссылаясь на средние требования игры.Именно на средние. а не минимальные. (иначе никакой гарантии).

• 0

#21 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 26 January 2009 - 15:56

Часто игра может вылетать не по причине "полу-лицензионного" диска, а по причине неполадок в компьютере. Проверьте систему, при необходимости переставьте Windоws, ссылаясь на средние требования игры.Именно на средние. а не минимальные. (иначе никакой гарантии).

Машина у меня новая,месяц ей от покупки.Соответственно и внутренности новые и чистенькие :)
Проверил систему через Еверест,всё впорядке и все чики-пуки.

• 0

#22 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 26 January 2009 - 16:03

Машина у меня новая,месяц ей от покупки.Соответственно и внутренности новые и чистенькие :)
Проверил систему через Еверест,всё впорядке и все чики-пуки.

Тогда напишите подробнее про машину, компоненты, если не трудно. А то так (не зная состав Вашего системного блока)  затрудняюсь что-либо подсказать конкретнее.

• 0

#23 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 26 January 2009 - 23:10

Тогда напишите подробнее про машину, компоненты, если не трудно. А то так (не зная состав Вашего системного блока)  затрудняюсь что-либо подсказать конкретнее.

Про что именно написать?
Два ядра по 1,8.На HDD помещается,ибо у меня 180 гб,Видеокарта 512мб NVidia 8500,Опертивной памяти 4 гб.

• 0

#24 BIT33

BIT33

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 26 January 2009 - 23:25

Всем доброго времени суток. Проходил Фалаут3, квест с Рейнджерами Рейли. Пришел на их базу все нормальо, как вышел с неё там дом большой в нем мужик орет что все взорвет если кто нибудь подойдет. Ну я подошел он все типо взорвал когда был взрыв начали показывать анимацию смерти персонажа игра вылетела. Ошибку вызвал файл Fallout3.exe. Потом, как загружаю игру опять вылетает с той-же самой ошибкой, загружаюсь на базе рейнджеров минут за 15 назад все нормально, выхожу на улицу в локацию, опять ошибка опять вылетает......сейвы все последние на базе рейнджеров что делать??+(((( Заранее спасибо за помощь. З.Ы. Переустанавливать, думая что накрылся какой-то файл, пробовал не помогло..........      
  • 0

#25 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 26 January 2009 - 23:43

2 BIT33 У меня такое было пару раз, я сохранялся как обычно квиксейвом и думал, что уже надо будет перепроходить игру заново... Но все таки я нашел решение, не знаю сработает ли оно у тебя. Я работаю в винде всегда под обычным пользователем, и мне помогло только одно, копирование савок в профиль админа и запуск игры из под админа, игра нормально запускалась, савки загружались без проблем и вылетов, я пересохранял игру и копировал сохранения назад... После этого можно было продолжать нормально играть. Реально помогало, так что попробуй загрузить игру из-под другого пользователя и пересохранить под ним...
  • 0

#26 666-Painkiller-999

666-Painkiller-999

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 06 February 2009 - 18:15

Мне такая миссия предстоит! А как избежать такой участи?
  • 0

#27 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 06 February 2009 - 19:47

Мне такая миссия предстоит! А как избежать такой участи?

Играй и все, ты думаешь такая проблема прямо так у всех наблюдается, у меня, да и у многих игроков на этой миссии ничего такого не было... Это единичный случай... Если у тебя не вылетает Фаллаут, то и там не вылетит я думаю, ну а если вылетит , тогда и обращайся... Фаллаут вообще не из таких игр, что вылетает, как к примеру Сталкер ЧН, каждые 15 минут... Это вообще одна из наиболее стабильных игр которую я видел...

• 0

#28 666-Painkiller-999

666-Painkiller-999

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 06 February 2009 - 20:14

Нет ну не сказал бы что игруха не вылетает. Так бывает подвисает во время сохранений, загрузок.. Но это явно из-за слабости железа. Но игруха конечно класс! И оптимизирована неплохо! Надеюсь мне повезёт!
  • 0

#29 Naketee

Naketee

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 07 February 2009 - 20:48

люцифер слушай ты не знаешь как от такой  проблемы избавиться : вообщем удалил я игру fallout 3 "случайно", а удалил папку, а не через установку и удаления программ, дык захотел опять установить, а такого пункта "установить" не было, а было ток играть и удалить и оба эти пункта не работали...залез в установку и удаление программ нашел запись в ресстре fallout 3 там 2 пункта удалить программу(хотя я ее уже удалил) и удалить из ресстра ну я удалил из рестра думая что это поможет...не знаешь что надо сделать? ::idk
  • 0

#30 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 07 February 2009 - 20:53

Чистить хвосты оставшиеся от игры... Поможет RegCleaner (гугл поможет), там на первой вкладке перечисляются все игры и программы о которых есть записи в реестре, удаляешь все что связано с Фаллаутом 3, можно также автоматическую чистку реестра сделать, потом игру заново устанавливаешь....
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users