Jump to content

Photo

Технические проблемы в Fallout 3

297 replies to this topic

#1 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 22 January 2009 - 19:24

Прошу помощи! В процессе игры,Фола вылетает без ошибок,так достало,что не могу почувствовать всю атмосферу игры! Помогите,найти патч или устранить эту проблему иным образом! Попробовал с кодеками К-Лайт,не помогло. Жду советов!
  • 0

#2 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 22 January 2009 - 22:33

С кодеками делал как написано в FAQ? Дрова на видео и директ икс обновлены, какая конфигурация компа? Игра лицензия? Патчи от 1С, если и вышли то в лицензии автоапдейтером обновляешь, а ссылки в инете только для англоязычных версий, применяй их на свой страх и риск http://gameguru.ru/pc/games/fallout_3/ (в конце страницы)
  • 0

#3 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 22 January 2009 - 23:12

С кодеками всё сделал как написано.Драйвера обновлены.Всё хорошо.Патч качал,устанавливал (англоязычный) не помогло :(
  • 0

#4 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 22 January 2009 - 23:29

Конфигурация компа и операционка какая? Игра лицензия или пиратка?
  • 0

#5 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 23 January 2009 - 00:23

По требованиям подхожу,даже с избытком. Конфликтов с оборудованием нету Пропатчил обоими патчами.Американской и Европейской.Не помогло.
  • 0

#6 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 January 2009 - 17:33

Вот патч под 1С http://falloutgame.ru/patches так и не сказал какая версия игры пиратка или лицензия...
  • 0

#7 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 23 January 2009 - 17:41

Честно?Без понятия.....купил DVD под лейбелом Games 4 Windows. Полностью русифицирована.Ни одного бага,кроме вылетов из игры Т__Т Патч помог,только на минут 10... Я уже наделся,что вот оно,смогу поиграть... Но увы...спустя 10 минут после установки патча,снова вылеты... Что делать не пойму...
  • 0

#8 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 January 2009 - 23:36

Диск требует при запуске игры, регистрационная карточка была, если нет, то пиратка... Тогда может из-за того, что плохо сломана... Если лицензия, то может стоит обратиться в службу техподдержки 1С...
  • 0

#9 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 24 January 2009 - 01:16

К сожалению я не могу потратится на мою любимую игру 700 рубчиков... Т__Т студент я,однако,бедный... Ну я не буду отчаиваться,и,поскольку есть компьютерные знания,буду решать эту проблему сам,если "сломали" плохо,то я "починю" + скачал Г.Е.К.К Буду,сообщать,что да как :)
  • 0

#10 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 24 January 2009 - 20:40

Посидел в Г.Е.К.К.е что-то покрутил,пошатал. Включил,пока работал 30 минут без вылетов. На локации "Монумент Вашингтона" ловил лаги.Пару шагов- исчезли. Вообщем,пока без происшествий,буду смотреть что-да как :)
  • 0

#11 Vano112

Vano112

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 25 January 2009 - 02:32

Попробуй засеч время до вылета и секунд за 10 сохранись ,потом запускаешь ,грузишься с этого сейва и нормалёк! У меня такая же ситуация была ,мне помогло
  • 0

#12 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 25 January 2009 - 16:59

Спасибо,попробую :)
  • 0

#13 Konstantino

Konstantino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,711 posts

Posted 25 January 2009 - 17:17

Прошёл всю игру, даже все побочные квесты - и  ни одного вылета. (Патчей никаких не ставил.) Игра сделана хорошо.
  • 0

#14 ChugaRay

ChugaRay

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 292 posts

Posted 25 January 2009 - 18:19

2Konstantino У тебя лицензия?
  • 0

#15 Igonima

Igonima

Активный Сталкер

• Members
  • PipPipPip
  • 18,826 posts

Posted 25 January 2009 - 20:47

У меня было несколько вылетов. Вчера - вообще потешный. Занимался исследованием территории, подошел к Ферме "Чистые земли", заметил рейдеров, отвел Фокса подальше и оставил, чтобы не мешал. Захотел попробовать нацепить рейдеру рабский ошейник. Того, который на земле был, успел забодать скорпион, а второй на верхней площадке зернохранилища устроился меня обстреливать. В общем, выскочил я наверх, пальнул в него из гипнотрона, вроде всё как обычно, забрал патроны, посоветовал гнать в Парадиз-Фолл. пока башку не снесло... А он чего-то наотрез отказывается от своей судьбы, говорит - лучше убей меня. Я спускался вниз, а он никуда не бежит - так и торчит наверху. Вернулся, попробовал снять ошейник, раб радуется, что свободен - и сразу вылет с предложением сообщить "в компетентные органы"... Несколько раз - одно и тоже. Пришлось переигрывать и валить рейдера... :(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users