Jump to content

Photo

Fallout 2 - Вопросы и обсуждение

1513 replies to this topic

#16 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 21 October 2004 - 16:22

2 vertolet Конечно, не завидую. Но ведь вторая "Полимерная броня" уступает "Довоенной моторизированной" только тем, что "не носит себя сама". А у эксклюзивной "Полимерной броня братства Стали" сопротивляемости (лазеру, плазме) даже выше. И что - у всех(!) субгероев пропадали?
  • 0

#17 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 21 October 2004 - 21:43

2 Domino Да поймите вы, Уважаемый, не в бедном Кессиди дело. :) Дело во мне - я привык покупать всякую чушь и тратить деньги направо и налево. :) "Хилое тело"/"Маленький" я выбрал исключительно из-за того, что этот перк увеличивает кол-во очков действия. Мне будет дискомфортно играть в Fallout 2, если у меня будет меньше 10 очков действия. Да и играть я начал заново, после того, как сегодня полностью переустановил игру. К сожаленью, я, видимо, скачал другой перевод, но никак не Левой Корпорации (хотя взгляните на ссылку, которую я дал в топике "Русификация Fallout 2" - там сказано, что перевод именно от Левой Корпорации). Вобщем, создал себе персонажа под именем "John" (ничего общего с нашим администратором :)), взял те же два перка - "Хилое тело" и "Талант", но три главных скилла у меня следующие: "Воровство", "Торговля" и "Разговор". Конечно, "Торговля" вору ни к чему по большому счету, но я решил взять именно этот скилл. Кстати, в названии оружий я не очень силен, поэтому не представляю себе ни "KAWS", ни "панкор"...
  • 0

#18 Lucky

Lucky

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 22 October 2004 - 00:10

НА самом деле, - самое важно - это количество действий, - чем больше тем лучше, а остальные характеристики, - менее важны.
  • 0

#19 vertolet

vertolet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 22 October 2004 - 08:56

"И что - у всех(!) субгероев пропадали?" - у всех. Ну да, полимерная ничем не уступает, просто у меня инерция мышления. 2 Anderson KAWS и "панкор" - это автоматические дробовики, причем панкор самый лучший в игре- среднебронированных врагов рвет в клочья
  • 0

#20 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 22 October 2004 - 12:46

2 Anderson Как генерить героя - воля ваша. Говоря о себе, я никогда не изпытывал проблемы с "характерпойнтами", поскольку всегда брал трайт "Одаренный". А поскольку мой "вор" набирал пункты опыта по ходу дела - обворовывая жителелей Кламата - после прочтения двух журналов "Пушки и пули" и добавления к умению "Легкого оружия" уже имеющееся скилпойнты он стал вполне приличным стрелком. А как получить товар, чтобы купить все, что душе угодно, вы уже знаете. 2 Lucky Вы судите слегка однобоко и безаппеляционно. Я не отрицаю того, что "Agility" должно(!) быть 10, но и "Perseption" - весьма важный стат, особенно для "снайпера". Конечно, обхватить все - невозможно, но лично я, проходя игру одним Избранным, всегда этот стат поднимаю до "8".
  • 0

#21 vertolet

vertolet

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 22 October 2004 - 13:02

Я как то раз взял себе трайт Дурной Глаз, а удачу поставил на 9 - это было весело. Враги то оружие роняли, то патроны. И постоянные собщения - "бандит критически промахнулся и нанес себе удар в пах. Это больно!" У моего же перса неудачи случались весьма редко.
  • 0

#22 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 22 October 2004 - 13:26

2 vertolet Да, мне известно сие "развлечение". Чем выше "Удача", чем этот трайт эфектнее действует. Единственная премудрость Избранного: не совершать никаких(!) действий. Главное, чтобы врагов было больше одного.
  • 0

#23 apossum

apossum

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 02 November 2004 - 01:11

дайте плз ссылку на фолл 2 ато мой затерся (диск не читается)
  • 0

#24 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 02 November 2004 - 13:21

2  apossum Не дам - "из вредности". И никто не даст. Но, шутки в сторону. Я, во всяком случае, не нашел сайте, где можно было бы скачать второй "Фаллаут". Увы.
  • 0

#25 apossum

apossum

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 02 November 2004 - 15:06

Я вот здесь нашел http://oldgames.ru/game/?id=439 Так что если надо кому качайте!!!
  • 0

#26 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 03 November 2004 - 12:22

2 apossum А вы проверяли, там все "работает" ? Поверте, в свое время ссылок было много, но вот рабочей версии не было.
  • 0

#27 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 05 November 2004 - 13:23

как всегда вопрос не по теме.(извините не знаю где по теме написать) А есть ли какое-нибудь дополнение к фаллауту два? Меня очень мучает этот вопрос!
  • 0

#28 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 05 November 2004 - 13:39

2 Kajira_Elf Я, во всяком случае об аддонах ничего не знаю. Будет несколько "фаллаутоподобных игр", уже есть несколько любительсках (упрощенных) игр. Вот и все.
  • 0

#29 New_Yaer_Elf

New_Yaer_Elf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 05 November 2004 - 22:04

Оффициальных аддонов не существует.
  • 0

#30 Skulls

Skulls

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 15 November 2004 - 17:26

прошу ответить на мой вопрос...хотя я сам прошел фол уже раз 20 все равно не пойму как использовать искателя кладов из Холмов?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users