Jump to content

Photo

Fallout: New Vegas - Вопросы и обсуждение.

2569 replies to this topic

#1306 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 16 March 2011 - 08:37

Эта Кэсс мало того что стрелять любит, она и от хорошей драки не откажется. Привыкла с собутыльниками на кулаках общаться. Не зря ей после квеста здоровья добавляют:

Posted Image

А так она гораздо симпатичнее:

Posted Image

Наделал немного скринов с разными стволами и не только:
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
Posted Image
  • 0

#1307 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 12:20

Книги дают постоянную прибавку в 3/4 очка (с перком/без перка). Но их всего 4 штуки (ещё одну Науку можно получить за квест) каждого вида на всю игру.

Без перка книги дают +2, с перком +4.
  • 0

#1308 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 16 March 2011 - 12:38

Без перка книги дают +2, с перком +4.

Дык чё!? Надо было книги искать с самого начала и перк этот хватать? Сейчас бы уже по шестнадцать плюсиков было на каждую способность. :cry:
  • 0

#1309 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 13:13

Дык чё!? Надо было книги искать с самого начала и перк этот хватать? Сейчас бы уже по шестнадцать плюсиков было на каждую способность. :cry:

В описании способности "образованный", дающей дополнительные +2 очка навыка от книг так и записано - берите её как можно раньше.;)
  • 0

#1310 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 16 March 2011 - 13:41

В описании способности "образованный", дающей дополнительные +2 очка навыка от книг так и записано - берите её как можно раньше.;)

Эту способность один раз нужно брать?
  • 0

#1311 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 13:43

Эту способность один раз нужно брать?

Да, она однократная. Один раз и на всю игру. Как и большинство способностей. Но в любой момент. ;)
  • 0

#1312 BaldArchiBald

BaldArchiBald

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 16 March 2011 - 15:45

какие моды стоит поставить при повторном перепрохождении? Желательно не читерские и на языке оригинала
  • 0

#1313 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 15:53

какие моды стоит поставить при повторном перепрохождении? Желательно не читерские и на языке оригинала

Да какие хочешь, такие и ставь. Благо их хватает и выбор есть. Как тут можно посоветовать, если всё достаточно индивидуально?;)
  • 0

#1314 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 16 March 2011 - 16:14

У Буна жену беременную то с концами увели? Ни где её достать то нельзя? А то жалко мужика то. Не по людски как то с ним обошлись.
  • 0

#1315 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 16:22

У Буна жену беременную то с концами увели? Ни где её достать то нельзя? А то жалко мужика то. Не по людски как то с ним обошлись.

Не парься насчёт его жены. Если сможешь заработать достаточно влияния на Буна, он сам расскажет, что с ней и как. Ну т.е. его надо спрашивать об этом. Но без определённого влияния он тебя будет посылать. А насчёт жены его не парься. Ей уж точно ничем не поможешь.;)
  • 0

#1316 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 16 March 2011 - 16:26

Не парься насчёт его жены. Если сможешь заработать достаточно влияния на Буна, он сам расскажет, что с ней и как. Ну т.е. его надо спрашивать об этом. Но без определённого влияния он тебя будет посылать. А насчёт жены его не парься. Ей уж точно ничем не поможешь.;)

В договоре купли-продажи её с ребёнком вроде живыми должны были оставить. Как мне на него влияние оказать? Что б заговорил.
  • 0

#1317 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 16:31

В договоре купли-продажи её с ребёнком вроде живыми должны были оставить. Как мне на него влияние оказать? Что б заговорил.

Ты реально меня вынуждаешь сказать правду.;D Повторяю - забудь о том, чтобы ей помочь. Ей уже НИКАК и НИЧЕМ не поможешь. А влияние на Буна можно оказывать как определёнными квестами, так и убийством легионеров. У Буна, кстати, есть ещё один личный квест. И он не запустится без достаточно высокого влияния на него.

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЁТ!!!!!!!

• 0

#1318 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 16 March 2011 - 16:36

Я читал FAG. Вот только пункты два три и четыре я случайно по ходу игры выполнил. Косяков не получится при прохождении этого квеста?
  • 0

#1319 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 March 2011 - 16:38

Я читал FAG. Вот только пункты два три и четыре я случайно по ходу игры выполнил. Косяков не получится при прохождении этого квеста?

Я тоже многое выполнил ещё до взятия Буна. Косяк тут может быть один - его второй квест так и останется недоступным.;)
Но с женой он не связан. Про жену Бун просто в разговоре с ним при некотором влиянии расскажет. Его квест связан с Биттер-Спрингс.
  • 0

#1320 TeA

TeA

Member

• Members
  • PipPip
  • 29 posts

Posted 16 March 2011 - 17:49

Я тоже многое выполнил ещё до взятия Буна. Косяк тут может быть один - его второй квест так и останется недоступным.;)
Но с женой он не связан. Про жену Бун просто в разговоре с ним при некотором влиянии расскажет. Его квест связан с Биттер-Спрингс.

Хм, разве я не упоминал что квесты буна можно пройти полностью, если даже уже случайно по ходу игры выполнил некоторые пункты без него. Нужно просто убить Цезаря и после короткого разговора отправиться в Биттер-Спрингс. Ну само собой, предварительно зачастив весь Форт.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users