Jump to content

Photo

Fallout: New Vegas - Вопросы и обсуждение.

2569 replies to this topic

#31 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 27 October 2010 - 07:40

Народ я тут нашел 11 убежище.. не ходите туда.. засада там.

Ну почему же? Довольно интересное место. Разве что гора AP патронов нужна и скрытность желательна. Зато история у убежища 11 классная.

А мне на обратном пути из убежища 11 встретился Виктор, который утверждал, что он как раз на пути в Вегас – занесла же нелегкая. Как позже выяснилось, двери убежища не рассчитаны на роботов подобной конструкции.
  • 0

#32 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 27 October 2010 - 12:30

Это Виктор та ещё тёмная лошадка, не доверяю я ему, меня в Новаке бесплатно поселили, так он уже там околачивается
  • 0

#33 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 27 October 2010 - 13:24

Начинаем собирать коллекцию багов. Квест "Путь исправления" второе задание Поговорить со странным торговцем. Перед тем, как его взять нужно зачистить местность вокруг Парашютной школы от всей живности. А то у меня получилось следующие: когда я подошел к торговцу на меня набросилась стая гекко и торговец тут же достал ружьё и стал стрелять в меня. Ни какие хитрые танцы с бубном не помогли, стоило мне только начать стрелять в гекко, торговец тут же"краснеел" и начинал шмалять по ГГ.
  • 0

#34 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 27 October 2010 - 13:30

В лагере работников около карьера, есть забегаловка. Так хозяйка там родственица тети Розы, той самой из Модока. Так вот она говорит, ее тетя Роза готовила замечательный омлет из яиц когтя смерти. До тех пор пока один м**дак, метким выстрелом в глаз не уложил когтя смерти, дающего яйца. Догадываетесь, кто это был? А еще в Новаке можно встретить певца, который выступал в Нью Рено на сцене. Честно  говоря, пел он не очень, еще там. Ну а сбежал он из Нью Рено из-за того что с женой Бишопа переспал, типа Бишоп теперь охотится за ним. Ну в принципе я думаю все кто играл в Фаллаут 2, переспали с его женой. та еще штучка. Также на горе Блэк можно прочитать историю супермутанта Маркуса. Вообщем много отсылок к первому и второму фоллу.
  • 0

#35 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 27 October 2010 - 14:21

Ну почему же? Довольно интересное место. Разве что гора AP патронов нужна и скрытность желательна. Зато история у убежища 11 классная.

Там броня нужна хорошая. Патроны не помогут если на тебя с двух сторон такая орава. Я их сделал тем что у меня имелось но пришлось уходить в стену (не сохранял потом переиграю нормально). Я так и не понял это какой то квест или просто так?
И кстати там же нашел какой то девайс, явно квестовый. Кто знает зачем нужен?
Квест с торговцем Ринго тупой. Я взялся его убить потом предложил ему помочь он отказался (типа видел тебя с тем кто дал заказ). Я грохнул заказчика, сказал об этом Ринго и он все равно несет ту же туфту.
Бензоколонка Эльдорадо неплоха для хранения вещей у входа костер есть.
Научился читать  :] понял как делать крышко мину, правда она не такая мощная как в Ф3.
===
Есть понятные правила игры в "караван"? А то не фига не ясно. :/
  • 0

#36 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 27 October 2010 - 18:32

Там броня нужна хорошая. Патроны не помогут если на тебя с двух сторон такая орава.

Я на харде в довольно спартанских условиях их одолел: на мне была легкая бронька на 10 пунктов защиты, в руках охотничье ружье с бронебойными патронами. Вроде бы у одной двери бросил пару импульсных мин. Пару раз переиграл, кушал много суперстимпаков, но таки разделался, отделавшись контузией (крайне забавный эффект, кстати).

Альтернатива хорошей броне – высокий уровень скрытности, позволяющий прошмыгнуть к компьютеру, миновав охрану. Вполне возможно, что и стелз-бой сгодится.

Я так и не понял это какой то квест или просто так?

В NV квесты можно условно поделить на две категории: полноценные и дополнительные. Запись о первых попадает в раздел "задания", соответственно, там можно читать подробное поэтапное описание задачи и отслеживать квест по карте. Вторые в лучшем случае отмечаются небольшой заметкой в разделе "разное" (у квеста с убежищем такая заметка есть). Так что, да, убежище 11 – вполне себе квест. За разгадку тайны дают около 600 очков экспы, если я ничего не путаю.

И кстати там же нашел какой то девайс, явно квестовый. Кто знает зачем нужен?

Сам не доходил, но тут пишут так.
  • 0

#37 dimanych.m

dimanych.m

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 27 October 2010 - 22:44

Как попасть к демонам в подвал? Все обошел - не могу найти.
  • 0

#38 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 27 October 2010 - 22:57

Забыла я своего миленького роботика в своём новере в Новаке, поиграла три часа, а он обиделся и вернулся в Примм, злой, агрится на всех и на меня, задание с ним оказалось проваленным, эхх, пришлось откатить сейвы на три часа назад, уж очень мне этот робот нравится. Вопрос: можно ли получить квест с подрывниками "Путь исправления", если они на меня уже злятся. Как справится с когтями смерти, ведь дротикомёта похоже в игре нету
  • 0

#39 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 28 October 2010 - 00:44

Как попасть к демонам в подвал? Все обошел - не могу найти.

Если ты про тени, то там дверь. Не сложно в общем найти.

Забыла я своего миленького роботика в своём новере в Новаке, поиграла три часа, а он обиделся и вернулся в Примм, злой, агрится на всех и на меня, задание с ним оказалось проваленным, эхх, пришлось откатить сейвы на три часа назад, уж очень мне этот робот нравится.
Вопрос: можно ли получить квест с подрывниками "Путь исправления", если они на меня уже злятся.
Как справится с когтями смерти, ведь дротикомёта похоже в игре нету

У меня робот тоже вернулся, но это потому что я один хожу. Но вполне нормально общался то есть была возможность его опять взять.
Смотря на сколько злятся. На меня тоже злились но я вполне нормально вошел в тюрьму и пришлось отбиваться от НКР, а потом бегать от ренджеров.
С когтями? Просто! Забраться на самую высокую сломаную технику в окрестности и кричать помогите. :)
Сложно с ними прокачка нужна хорошая.
  • 0

#40 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 28 October 2010 - 02:22

Да ладно Когти смерти, меня эти мухи-ксандры уже в конец достали. Ни чего их не берёт, а они сами меня с 2-3 ударов выносят. И ладно если бы они встречались но 1-2, а то летают стаями по 5-7 голов и пока ты от одних отбиваешься, какая-то тварь всё время тебе за спину залететь норовит.
  • 0

#41 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 28 October 2010 - 05:09

Это да те еще сволочи! Я так делаю, выбиваю им по одному крылу потом когда они ползут за мной отступаю и стреляю, скорость у них гораздо ниже.
  • 0

#42 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 28 October 2010 - 18:49

Как пользоваться ремнабором. В Новаке купил "Тот самый" пистолет-обрез калибра 5,56 из Ф1,2 (моё любимое оружие в этих играх) и пока в нём не разочаровался.
  • 0

#43 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 28 October 2010 - 19:32

Как пользоваться ремнабором.

Как стимпаком, например. Т.е. "кушать" через меню.
Стоит иметь ввиду, что таким образом ремонтируется надетое на персонажа оружие.

• 0

#44 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 28 October 2010 - 22:10

Достал "Машину", наверное, самое мощное оружие из легкого - урон 72. По крайней мере можно успешно повоевать с когтями смерти. Вот только патроны  довольно редкие - .308 - от снайперки.
  • 0

#45 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 28 October 2010 - 23:53

1. У кого можно купить улучшения на пистолеты. 2. Два спутника ГГ это предел или тут важен вопрос совместимости спутников. 3. В чём смыл способности Буна Наводчик. 4. Что именно даёт стартовый перк дикая пустошь.
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users