Jump to content

Photo

Fallout: New Vegas - Вопросы и обсуждение.

2569 replies to this topic

#16 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 26 October 2010 - 16:50

У меня глюк. Там небольшой квест где тень-мутант убивает браминов из мини-гана. Ну так вот я его подождал но он просто подошел в загону и встал. Нейтральный. И даже если его замочить квест не сдать. :/
Геконы эти золотые гадские, несколько раз пришлось перезагружаться прежде чем загасил стаю. Очень не хватает дротикмета. :(

update... Понравился квест "давай полетаем", жаль скрин не успел снять. Красота... Вроде игрушка становится очень даже ничего...  

Вот в этом квесте и используется убеждение мужского пола (чувака который запускает ракету).
С лопатой не понял. Нашел одну но ее не удалось взять.
  • 0

#17 Wqwq

Wqwq

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 106 posts

Posted 26 October 2010 - 18:11

Мне всегда было любопытно, за счет чего живут, например, в Мегатонне.

Кстати, да, задавался тем же вопросом.

• 0

#18 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 26 October 2010 - 20:25

Такой вопрос, в квесте "Шпиономания" требуется разминировать монорельсовый поезд. Я его разминировал, появилась надпись о выполнении и новая надпись "Доложить полковнику Ши о выполнении задания", но когда я выхожу из поезда он уезжает и взрывается! После этого в диалоге с полковником Ши есть только одна реплика "Монорельс уничтожен". Это так и должно быть или это баг какой-то?
  • 0

#19 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 26 October 2010 - 20:34

Такой вопрос, в квесте "Шпиономания" требуется разминировать монорельсовый поезд. Я его разминировал, появилась надпись о выполнении и новая надпись "Доложить полковнику Ши о выполнении задания", но когда я выхожу из поезда он уезжает и взрывается! После этого в диалоге с полковником Ши есть только одна реплика "Монорельс уничтожен". Это так и должно быть или это баг какой-то?

Сам еще не проходил, но в инете говорят, что бы поезд не взорвался - надо выполнить одно обязательное условие... Исход квеста решается в момент открытия персонажем двери башни. Если ты ее открыл и шпион разговаривает по радио - все будет ок (неважно, убьешь его или нет). Если не говорит - дальше можно не пытаться, поезд 100% взорвется.
  • 0

#20 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 26 October 2010 - 20:41

Сам еще не проходил, но в инете говорят, что бы поезд не взорвался - надо выполнить одно обязательное условие... Исход квеста решается в момент открытия персонажем двери башни. Если ты ее открыл и шпион разговаривает по радио - все будет ок (неважно, убьешь его или нет). Если не говорит - дальше можно не пытаться, поезд 100% взорвется.

Там есть такая засада, когда открываешь дверь к монорельсу, то поезд уезжает и ты не успеваешь впрыгнуть в вагон, но если идти вдоль перил, то поезд стоит на месте и можно попасть в вагон. На счёт шпиона, тут не понятно говорил он или нет, я этот момент упустил из виду. Вроде он сразу мне сказал при появлении типа не чего тут всё вынюхивать и сразу напал на меня.
  • 0

#21 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 26 October 2010 - 21:51

Народ, а дом то можно будет получить?!! А то неудобно хабар по бачкам ныкать. :(
  • 0

#22 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 26 October 2010 - 22:05

2 VylfGor Можно. Смело снимай комнату в Новаке.
  • 0

#23 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 26 October 2010 - 23:43

При покупки игры получил код на DLC первого дня продаж, как его активировать через Steam?
  • 0

#24 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 26 October 2010 - 23:46

Сам по идее должен активироватся, патч у меня уже грузится ничего не спросивши
  • 0

#25 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 27 October 2010 - 00:05

Сам по идее должен активироватся, патч у меня уже грузится ничего не спросивши

Что-то я так не увидел не бронекомбинезона Убежища №13, не старого 10мм пистолета ::idk и зачем тогда листок с кодом давали?
  • 0

#26 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 27 October 2010 - 00:07

Что-то я так не увидел не бронекомбинезона Убежища №13, не старого 10мм пистолета ::idk и за чем тогда листок с кодом давали?

Может DLC надо активировать, поставив галочки в лаунчере.
  • 0

#27 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 27 October 2010 - 01:28

Может DLC надо активировать, поставив галочки в лаунчере.

Моя совсем не понимать о чём речь. Когда я включаю Стим и актививрую игру, появлятся сообщение "Для захода стим-сообщество нажмите таб+шифт". Нажимаю и в меню запуска игры появляется Дополнения - нажимаю на них появляются Доступные дополнения - нажимаю появляется какая-то картинка и всё ни окна ввода кода, ни ссылки. Или при установке игры нужно было код с бумажки вводить, а и не с коробки с игрой!?
  • 0

#28 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 27 October 2010 - 01:44

2 udarnik Попробуй открыть Стим, вкладку "игры" и там выбрать "Активировать через Steam".
  • 0

#29 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 27 October 2010 - 04:28

2 udarnik

Попробуй открыть Стим, вкладку "игры" и там выбрать "Активировать через Steam".

Оказывается именно так и нужно было делать. Вещи после установки сами добавились в инвентарь.
  • 0

#30 VylfGor

VylfGor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 495 posts

Posted 27 October 2010 - 04:33

Народ я тут нашел 11 убежище.. не ходите туда.. засада там.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users