Jump to content

Photo

Fallout: New Vegas - Вопросы и обсуждение.

2569 replies to this topic

#2521 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 01 December 2012 - 12:08

Украсть, Бенни кинется в драку, убить его с украденного пистоля. Не?

Было бы логично, но, видимо, пистолет "не крадется".

Сцена развивается так, что в финале у нас есть только две опции - зарезать Бенни (т.е. испытание провалено) или уснуть, но тогда проснувшись мы обнаружим, что Бенни сбежал.
Я же говорю, что при Скрытности в 60 и активированом Стелс-Бое, у меня не получается украсть Марию у Бенни.

Ах, нет опции... Напрашивается вывод, что маловато Скрытности. Либо попробовать украсть Марию в Форте, но опять же, Скрытность нужно прокачать.
Если кому интересно, вот список испытаний Gun Runners' Arsenal.
  • 0

#2522 Александр "Syringe" Григорьев

Александр "Syringe" Григорьев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 December 2012 - 16:08

А кто-то находил заначку мэра Стайна,8000 крышек между Ниптоном и дорожным аванпостом?
  • 0

#2523 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 02 December 2012 - 16:12

А кто-то находил заначку мэра Стайна,8000 крышек между Ниптоном и дорожным аванпостом?

В развалинах на дороге?
  • 0

#2524 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 07 December 2012 - 04:48

Ах, нет опции... Напрашивается вывод, что маловато Скрытности. Либо попробовать украсть Марию в Форте, но опять же, Скрытность нужно прокачать.

Итак, Скрытность 80 + Стелс броня Мк 2 (+25 скрытности) + Стелс - Бой (+100 Скрытность и сколько там Ловкости), Ловкость 7. В Палатке Цезаря Бенни палит ГГ на краже Марии. Плюнул на испытание и отбил ему его глупую бошку клюшкой Нерфи.

Как скрестить робота и ночного охотника в Лабе Х-8 из Блюза. Все нужные диски найдены и остальные эксперименты проведены, тесты в Лабе Х-8 (и базовый, и продвинутый пройдены, в т.ч. и с участием ночных охотников). Но в компе по прежнему нет опции Создать гибрид ночного охотника и робота.
  • 0

#2525 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 07 December 2012 - 08:26

Итак, Скрытность 80 + Стелс броня Мк 2 (+25 скрытности) + Стелс - Бой (+100 Скрытность и сколько там Ловкости), Ловкость 7. В Палатке Цезаря Бенни палит ГГ на краже Марии. Плюнул на испытание и отбил ему его глупую бошку клюшкой Нерфи.

Как скрестить робота и ночного охотника в Лабе Х-8 из Блюза. Все нужные диски найдены и остальные эксперименты проведены, тесты в Лабе Х-8 (и базовый, и продвинутый пройдены, в т.ч. и с участием ночных охотников). Но в компе по прежнему нет опции Создать гибрид ночного охотника и робота.

Робот + ночной охотник. При скрещивании робота и ночного охотника, получается враждебный и неадекватный Робомозг. Живет, впрочем, не долго. За этот эксперимент даётся достижение «Автомат»

Ну и правильно. Слишком много чести. ;D

Перепутал? Ты ведь хочешь создать Рокси?
  • 0

#2526 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 07 December 2012 - 19:05

Перепутал? Ты ведь хочешь создать Рокси?

■Лоботомит + робот. При скрещивании лоботомита и робота, получается Робомозг и дается достижение «Злой гений». Робомозг абсолютно не враждебен и при попытке с ним заговорить выходит из строя. Экземпляр очень удивлён своему появлению и окружающему миру. При выходе из строя издаёт истошный, не свойственный роботам его модели вопль.
■Лоботомит + Собака. Можно скрещивать после нахождения голодиска «Голозапись: Эксперимент по сплайсингу собаки и лоботомита». Неудачное скрещивание лоботомита и собаки. С тела лоботомита можно снять костюм и очки лоботомита и суперкувалду. За этот эксперимент даётся достижение «Безумный ученый».
■Робот + ночной охотник. При скрещивании робота и ночного охотника, получается враждебный и неадекватный Робомозг. Живет, впрочем, не долго. За этот эксперимент даётся достижение «Автомат».
■Собака + Робот. Можно скрещивать после нахождения голодиска «Голозапись: Эксперимент по сплайсингу собаки и робота». В результате получается Рокси — киберпес, который может быть возможным «напарником», но без стандартного «круга спутника». Рокси будет путешествовать с игроком только внутри исследовательского центра.

Я про 3 пункт, остальные я уже сделал.
  • 0

#2527 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 07 December 2012 - 19:24

В терминале эксперимент значится как "Сплайсинг робота и необычной особи", может поэтому нет опции "Создать гибрид ночного охотника и робота"? Я опять не в теме, моды стоят не пройденные.
  • 0

#2528 Uyrgen

Uyrgen

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 08 December 2012 - 10:16

Странно как-то... ни разу подобного глюка не было. Берем голодиск на клетке (можно просто подпрыгивая достать), на компе отключаем защитные системы (если ранее что-то создавали и продолжили выполнять испытания), очищаем зону, и должны быть доступны все 4 эксперемента, повторять можно многократно, но только 3 раза в сутки...
  • 0

#2529 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 December 2012 - 19:26

Берем голодиск на клетке (можно просто подпрыгивая достать)

Вот оно чо Михайлыч! Оказывается есть третий голодиск "Слайсинг робота и ночного охотника" и лежит он на одной из клеток псарни (проше всего его достать вернувшись в помещения которые мы проходим после школьных испытаний, а потом спрыгнуть с балкона на который подаем когда входим в псарню из этих помещений).
  • 0

#2530 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 08 December 2012 - 19:37

Вот оно чо Михайлыч! Оказывается есть третий голодиск "Слайсинг робота и ночного охотника" и лежит он на одной из клеток псарни (проше всего его достать вернувшись в помещения которые мы проходим после школьных испытаний, а потом спрыгнуть с балкона на который подаем когда входим в псарню из этих помещений).

А говорил, "все нашел". :evil:
  • 0

#2531 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 December 2012 - 20:32

А говорил, "все нашел". :evil:

Так везде писали, что нужны два диска ("Слайсинг собаки и человека" и "Слайсинг робота и собаки"), а вот про третий диск молчок. Вики такая вики.
  • 0

#2532 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 08 December 2012 - 20:53

Так везде писали, что нужны два диска ("Слайсинг собаки и человека" и "Слайсинг робота и собаки"), а вот про третий диск молчок. Вики такая вики.

Ай-яй-яй.

«Голозапись: Эксперимент по сплайсингу робота и ночного охотника» . Там же, на клетке с ночными охотниками.
«Голозапись: Эксперимент по сплайсингу собаки и робота» находится на столе в центральном комплексе недалеко от терминала с тестом.
«Голозапись: Эксперимент по сплайсингу собаки и лоботомита» находится на столе в испытательном комплексе.

• 0

#2533 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 08 December 2012 - 21:23

Ай-яй-яй.

Орентировался по этому:

Лоботомит + Собака. Можно скрещивать после нахождения голодиска «Голозапись: Эксперимент по сплайсингу собаки и лоботомита». Неудачное скрещивание лоботомита и собаки. С тела лоботомита можно снять костюм и очки лоботомита и суперкувалду. За этот эксперимент даётся достижение «Безумный ученый».
■Робот + ночной охотник. ??? При скрещивании робота и ночного охотника, получается враждебный и неадекватный Робомозг. Живет, впрочем, не долго. За этот эксперимент даётся достижение «Автомат».
■Собака + Робот. Можно скрещивать после нахождения голодиска «Голозапись: Эксперимент по сплайсингу собаки и робота». В результате получается Рокси — киберпес, который может быть возможным «напарником», но без стандартного «круга спутника». Рокси будет путешествовать с игроком только внутри исследовательского центра.

• 0

#2534 Андрей Кабаев

Андрей Кабаев

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 08 January 2013 - 02:35

Помогите пожалуйста. Застрял на второстипееном квесте. квест называется "Давай полетаем". Проблема следущяя. Было сказано было прийти на полигон Репконн, я пришел, мне по интеркому сказали подняться по лестнице. Я решил не торопиться и полазить по зданию. Залез в подвал, переубивал там всех (имеено всех, никого не осталось), и ушел. поднялся к гулю, из разговора он мне поручил идти в подвал и убить всех синих тварей. НО проблема в том, что я их уже всех замочил. думаю, может опять появятся, но нет,все мертвые лежат. Походил, посмотрел еще раз, может кто жив остался, нет все трупы. думаю, пойду опять к гулю, может он сказет спасибо, что уже убил их, но нет, он опять говоорит, иди и мочи))) Что делать? Не подскажите? читая немного форум понял, что можно попробывать " 1. Находим стадию на которой находится квест - getstage 2. Прибавляем к значению 10 и пишем в консоли setstage получившееся значение 3. Это перенесет автоматом вас на следующую стадию " но ни как не пойму, какой надо ввести ай ди... есть ещекакие то варианты?
  • 0

#2535 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 08 January 2013 - 03:16

Из вариантов можно предложить либо поспать сутки в ожидании респауна диких гулей либо вернуться на последнюю сохранку перед походом в подвалы. Там штука еще в том, что надо кое-кого освободить, нужных для квеста персов. Если ты их завалил, то либо начни заново либо придется забить и двигать дальше.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users