Jump to content

Photo

Fallout: New Vegas - Вопросы и обсуждение.

2569 replies to this topic

#2506 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 November 2012 - 18:46

Я тоже не заметил (это как раз тот случай, когда лучше бы было новый пост по теме оставить) а оружие — берут, только не каждое. Кесс с удовольствием брала "Охотничий колокол" или" дробовик мятежника" и динамит (патронов отсыпать напарникам не забывай), Рауль пользуется 10 мм ПП и 9 мм "оружием Венса" а также револьвер "Счастливчик" и "секвою рейнджера", Бун меняет свою снайпу ТОЛЬКО на "самый американский" или " Авенджер", Вероника уважает гранатомёты, но в ближнем бою переходит на силовые кастеты "тостер палладина", цепную пилу или суперкувалды. Начёт Геннона не помню, но попробуй ему ткнуть "прототип Тесла-Битон"

Многое из это было положено напарникам в инвентарь, но они ничего не берут в руки. Положи Веронике какой-нибудь уникальный силовой кастет и она его сразу возьмёт, а вот Рауль проигнорировал и Счастливчика и Секвою. И разве у напарников не бесконечный боезапас, зачем им его давать.
  • 0

#2507 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 29 November 2012 - 18:51

Многое из это было положено напарникам в инвентарь, но они ничего не берут в руки.

Мы же тут подробно этот вопрос обсуждали - у них узкая боевая специализация. Вот Кесс любит всякие винтовки, Бун по жизни снайпер. И т.д. Класть им можно что угодно, возьмут в руки только то, что им подходит.
  • 0

#2508 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 29 November 2012 - 19:13

Многое из это было положено напарникам в инвентарь, но они ничего не берут в руки. Положи Веронике какой-нибудь уникальный силовой кастет и она его сразу возьмёт, а вот Рауль проигнорировал и Счастливчика и Секвою. И разве у напарников не бесконечный боезапас, зачем им его давать.

Попробуй дай Веронике 40 мм гранатомёт, или 25 мм автоматический и соответствующий боезапас — если цель далековата для ближнего боя, она их применяет.Боезапас у напарников бесконечный только на их дефолтных стволах , с которыми мы их берём в спутники(патроны у них особые — "волшебный боеприпас спутника" называются), а к тому оружию что мы им даём (с учётом их специализации) патроны нужно давать свои под это оружие.

Бун хоть и снайпер, но кроме "Самого американского" и "С 56 Авенджера" другого оружия не признаёт, так что крупнокалиберную снайперку ему давать бесполезно.
Мы же тут подробно этот вопрос обсуждали - у них узкая боевая специализация. Вот Кесс любит всякие винтовки, Бун по жизни снайпер. И т.д. Класть им можно что угодно, возьмут в руки только то, что им подходит.

Бун крупнокалиберную снайперку игнорит, а вот "самый американский" и миниган "Авенджер" берёт охотно, патронами с напарниками делимся, не жадничаем.;)

• 0

#2509 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 29 November 2012 - 20:42

Боезапас у напарников бесконечный только на их дефолтных стволах , с которыми мы их берём в спутники(патроны у них особые — "волшебный боеприпас спутника" называются), а к тому оружию что мы им даём (с учётом их специализации) патроны нужно давать свои под это оружие.

Видать в этом и причина, они не брали оружие к которому нет патронов. Но тогда нет смысла переворужать напарников, ибо патронов (особенно ультра редких) фиг на них напасёшься.
  • 0

#2510 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 30 November 2012 - 00:40

Видать в этом и причина, они не брали оружие к которому нет патронов. Но тогда нет смысла переворужать напарников, ибо патронов (особенно ультра редких) фиг на них напасёшься.

Ну вообще то иной раз всё равно прикупить лишних патронов у торгашей приходится, когда им чего солидное на продажу притащишь, ибо с крышечками у них напряг. Выгоднее всего на продажу таскать отремонтированные миниганы, суперкувалды и разведброньки (хотя именно разведброню я сам носить предпочитаю).;)
  • 0

#2511 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 30 November 2012 - 01:05

Ну вообще то иной раз всё равно прикупить лишних патронов у торгашей приходится, когда им чего солидное на продажу притащишь, ибо с крышечками у них напряг. Выгоднее всего на продажу таскать отремонтированные миниганы, суперкувалды и разведброньки (хотя именно разведброню я сам носить предпочитаю).;)

В Дед мани я упёр из хранилища 3 золотых слитка ценой 30000 крышечек каждый и так и не нашёл кому их продать не потеряв в цене.
  • 0

#2512 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 30 November 2012 - 03:33

В Дед мани я упёр из хранилища 3 золотых слитка ценой 30000 крышечек каждый и так и не нашёл кому их продать не потеряв в цене.

Верни обратно!! Моё! :molot: ( Выйдет хороший русификатор, установлю, и приду заберу. )
  • 0

#2513 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 30 November 2012 - 09:54

Верни обратно!! Моё! :molot: ( Выйдет хороший русификатор, установлю, и приду заберу. )

Э-э, вышла русская локализация от 1С всех аддонов. Вылезай из своей землянки в тайге и топай на торренты в магазин.
  • 0

#2514 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 30 November 2012 - 11:02

Э-э, вышла русская локализация от 1С всех аддонов. Вылезай из своей землянки в тайге и топай на торренты в магазин.

:)
А не нае:-X Не обманешь???
  • 0

#2515 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 30 November 2012 - 18:56

Как получить достижение, где нужно убить Бенни из "Марии". При Скрытности 60 и включённом Стелс-Бое он всегда меня палит на краже своего пистолета.
  • 0

#2516 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 01 December 2012 - 10:18

Как получить достижение, где нужно убить Бенни из "Марии". При Скрытности 60 и включённом Стелс-Бое он всегда меня палит на краже своего пистолета.

Эм. При взятии перка Черная вдова можно переспать с Бенни, после чего он, собственно, уснет и можно будет его обокрасть и убить. А можно оставить в живых и уже в Форте снять с трупа вторую "Марию". Второй вариант — баг.
  • 0

#2517 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 01 December 2012 - 10:39

Эм. При взятии перка Черная вдова можно переспать с Бенни, после чего он, собственно, уснет и можно будет его обокрасть и убить. А можно оставить в живых и уже в Форте снять с трупа вторую "Марию". Второй вариант — баг.

Я не про это спрашивал. ;) В Ультима Эдишен добавили много новых ипытаний для ГГ (вроде старых - убей 50 мутировавших насекомых и получи +2% к урону по насекомым). Например испытание Исторический казус - убить Цезаря ножом. Вот и с Бенни есть что-то подобное. Его нужно убить из собственного пистолета "Мария". Но получить этот пистолет можно только с трупа Бенни, либо украсть его у него. Хотя может, кто знает и другой способ.
  • 0

#2518 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 01 December 2012 - 10:52

Я не про это спрашивал. ;) В Ультима Эдишен добавили много новых ипытаний для ГГ (вроде старых - убей 50 мутировавших насекомых и получи +2% к урону по насекомым). Например испытание Исторический казус - убить Цезаря ножом. Вот и с Бенни есть что-то подобное. Его нужно убить из собственного пистолета "Мария". Но получить этот пистолет можно только с трупа Бенни, либо украсть его у него. Хотя может, кто знает и другой способ.

Мне казалось, я ответила. А что мешает украсть у него пистолет во время сна, убить и получить достижение? Или я чего-то не понимаю? :(
  • 0

#2519 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 01 December 2012 - 11:26

Мне казалось, я ответила. А что мешает украсть у него пистолет во время сна, убить и получить достижение? Или я чего-то не понимаю? :(

Украсть, Бенни кинется в драку, убить его с украденного пистоля. Не?
  • 0

#2520 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 01 December 2012 - 11:28

Сцена развивается так, что в финале у нас есть только две опции - зарезать Бенни (т.е. испытание провалено) или уснуть, но тогда проснувшись мы обнаружим, что Бенни сбежал.

Украсть, Бенни кинется в драку, убить его с украденного пистоля. Не?

Я же говорю, что при Скрытности в 60 и активированом Стелс-Бое, у меня не получается украсть Марию у Бенни.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users