Jump to content

Photo

Fallout: New Vegas - Вопросы и обсуждение.

2569 replies to this topic

#1516 H.A.N.

H.A.N.

Мне не нравится форум с пиндосским уклоном..

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 24 March 2011 - 15:00

В подсказках пишут: "Вы покалечены. Воспользуйтесь докторским саквояжем, услугами медика или сном." :dont_know:

Безбожно врут. Там наверно должно быть написано "сексом".
  • 0

#1517 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 24 March 2011 - 15:32

Гон какой то. Только что проверил. Ни фига сон не лечит. А вот секс с рыженькой восстановил мне всё здоровье почти с нуля, и восстановил поломанную ногу. (Убей не пойму как). Бесплатно.

Сон не лечит только на хардкоре. Во всех остальных режимах игры сон полностью излечивает. И не только все хп, но и все покалеченные части тела восстанавливает. Но это сон в любом чужом, но разрешённом месте. Т.е. когда койка зелёным отмечается. Сон же в своей постели, т.е. в доме, принадлежащем ГГ или за который просто уплачено, да ещё и в течении не одного часа, даёт тот самый заряд бодрости, что и секас. ;)
  • 0

#1518 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 24 March 2011 - 15:38

Ещё мал-мал скринов.

В Гоморре чудеса творятся. Трупы ходят и разговаривают:

Posted Image
Posted Image

Ещё с оружием:
Posted Image
Posted Image
  • 0

#1519 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 24 March 2011 - 20:55

[quote name=Tolyroid]Ещё мал-мал скринов.

В Гоморре чудеса творятся. Трупы ходят и разговаривают:

Это где же в Гоморе такое творится=-O ,не встречал и почему девушку пытали :???: надо было бы разобраться с этой бандой:fire: мне ни когда они не нравились:think:
  • 0

#1520 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 25 March 2011 - 02:30

Сон не лечит только на хардкоре. Во всех остальных режимах игры сон полностью излечивает. И не только все хп, но и все покалеченные части тела восстанавливает. Но это сон в любом чужом, но разрешённом месте. Т.е. когда койка зелёным отмечается. Сон же в своей постели, т.е. в доме, принадлежащем ГГ или за который просто уплачено, да ещё и в течении не одного часа, даёт тот самый заряд бодрости, что и секас. ;)

Со сном вопрос снят. На хардкоре играю. А вот что это за заряд бодрости и что он даёт, не разобрался.
  • 0

#1521 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 25 March 2011 - 02:36

А вот что это за заряд бодрости и что он даёт, не разобрался.

Заряд бодрости увеличивает получаемый во время действия этого эффекта опыт на 10%. Получить заряд бодрости можно при отдыхе в "своей" (находящейся в снятой в аренду или полученной в бессрочное пользование комнате) кровати. А еще собственная кровать вроде бы обладает целебными свойствами даже на хардкоре.
  • 0

#1522 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 March 2011 - 02:54

Со сном вопрос снят. На хардкоре играю. А вот что это за заряд бодрости и что он даёт, не разобрался.

Если я ничего не путаю, то фишка "заряд бодрости" (по крайней мере в Ф3) даёт временный (вроде 12 игровых часов) прирост опыта, как и с перком "прилежный ученик".
  • 0

#1523 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 25 March 2011 - 04:37

Получить заряд бодрости можно при отдыхе в "своей" (находящейся в снятой в аренду или полученной в бессрочное пользование комнате) кровати. А еще собственная кровать вроде бы обладает целебными свойствами даже на хардкоре.

Проверил. Факт оздоровления в своей кроватке подтвердился. (Только я всё равно к рыженькой Люси буду бегать :D )
  • 0

#1524 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 25 March 2011 - 11:59

Проверил. Факт оздоровления в своей кроватке подтвердился. (Только я всё равно к рыженькой Люси буду бегать :D )

А вель есть ещё одна коллега у Люси.;) Некая Сара из Убежища 21.;)
  • 0

#1525 H.A.N.

H.A.N.

• Members
  • PipPipPip
  • 6,790 posts

Posted 25 March 2011 - 12:58

Где медведя у бомбистов искать?
  • 0

#1526 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 25 March 2011 - 13:32

Где медведя у бомбистов искать?

Где-то в между ящиков в ангаре Джека и Адепта.

А вель есть ещё одна коллега у Люси.;) Некая Сара из Убежища 21.;)

А Вероника - лесбиянка.((( Главно дело, пока с ней в бункер не пришёл - молчала, интрига ходячая... )))
  • 0

#1527 Siddh

Siddh

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,705 posts

Posted 25 March 2011 - 19:04

А Вероника - лесбиянка.((( Главно дело, пока с ней в бункер не пришёл - молчала, интрига ходячая... )))

Кстати насчет лесбиянки ,кто играет ГГ женского пола ,идёт ли Люси на контакт:-[ в смысле тот который самый или нет :???: и получает ли заряд бодрости:D
  • 0

#1528 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 25 March 2011 - 19:10

Понравилась финальная фраза:
"...war newer changes." Вселяет некоторую надежду на продолжение.

Кстати насчет лесбиянки ,кто играет ГГ женского пола ,идёт ли Люси на контакт:-[ в смысле тот который самый или нет :???: и получает ли заряд бодрости:D

Проверил сексбота в деле. Интересно, что обо всём этом подумала Кэсс. Она рядом стояла.:)
  • 0

#1529 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 25 March 2011 - 19:50

Выполнил все квесты бомбистов и получил дых. аппарат. Сейчас снова придётся идти в 34 убежище.
  • 0

#1530 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts

Posted 25 March 2011 - 19:58

Выполнил все квесты бомбистов и получил дых. аппарат. Сейчас снова придётся идти в 34 убежище.

Не забудь самолёт поднять со дна. К ним вообще лучше идти раньше всего. Квесты не очень сложные, зато и детонатор пригодится в 22 убежище и дыхальный аппарат не помешает. Конечно, это если знать заранее.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users