Jump to content

Photo

Fallout 3: Обсуждение

742 replies to this topic

#736 danI_Globaks

danI_Globaks

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 November 2010 - 19:52

В общем игра симпотичная , но атмосферу я так и не почувствовал если чесно не в одной игре я не видел хорошой атмосферы , только в fallout2  не плохая атмосфера...
  • 0

#737 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 19 November 2010 - 09:39

в депо мерешти попались гули (они не смогли пройти в подземелье гулей). судя по тому, что в прошлые разы там их не было они видимо рандомные. возник вопрос - рандомные объекты привязаны к конкретным местам или их генерит произвольно где угодно? так, мне попадалась компания оспаривающая свое право на холодильник со свежей водой, первый раз ок убежища когте смерти, а во второй недалеко от ужасной закусочной. или это все таки были разные компании? и можно ли пересейвами дождаться появление рандомного обьекта или они генерятся в начале игры? ?!?
  • 0

#738 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 19 November 2010 - 11:17

Рандомные события привязаны к определенным местам. И правильно перезагрузками можно прокрутить различные рандомные события для данной локации. Только сейвиться надо заранее, пока локация и происходящее там не в пределах видимости. Однако события могут быть только на пустоши, но никогда в подземельях, метро, депо, зданиях и т.п. Полный список рандомных локаций и событий есть в ФАК.
  • 0

#739 A6paM

A6paM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 21 November 2010 - 18:17

спс  :D
З Ы можно ли увеличить свою грузоподъемность выше 300 (кгфутов :) ) может есть плаг как на облу - буду ОЧ (запарило бегать туда-обратно (куда не влезь) ::help

Плагин не нужен. Набери в консоли :

player.setav carryweight ... - вместо точек - нужное число.
  • 0

#740 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 27 November 2010 - 07:03

2 A6paM спасибо у меня по плагинам еще вопрос: в обле было ограничение колличества устанавливаемых плагинов (255шт), а в фоле есть что-нибудь подобное?
  • 0

#741 Дмитрий "XD-->MAN"

Дмитрий "XD-->MAN"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 735 posts

Posted 19 December 2010 - 23:33

Игра очень интересная, хотя сюжет очень смутно показан...Система развития персонажа показана очень хорошо, но конечно оружее немного не реалистично, но вот в Вегасе оно реал круто шмаляет! =)
  • 0

#742 1

1

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 11 March 2011 - 16:41

Ууууум Fallout 2 игра ностальгия Fallout 3 классная пародия То что это не Fallout Это и так понятно но есть одно но Если судить Fallout с такими притензиями как почему это не Fallout 2 то тогда оценка игре 2 А если судить объективно и брать её как отдельную игру то оценка 9 .Они выпустили классную игру в декорациях второго Fallout точнее это гигантский аттракцион в декорациях Fallout .Все игровые издания поместили её в список лучших игр в году хотя победила конечно GTA 4. Игра обладает большой реиграбельностъю А миссии ого го как не скучны.
  • 0

#743 Славик "KEKC" Ерин

Славик "KEKC" Ерин

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 170 posts

Posted 22 March 2011 - 01:00

Игра очень интересная, хотя сюжет очень смутно показан...Система развития персонажа показана очень хорошо, но конечно оружее немного не реалистично, но вот в Вегасе оно реал круто шмаляет! =)

Почему ты думаешь, что сюжет смутно показан?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users