Jump to content

Photo

Fallout 3 - прохождение (топик №2)

1255 replies to this topic

#1246 Юра "Сюзик"

Юра "Сюзик"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,618 posts

Posted 19 September 2012 - 12:48

Ну, детишек из Литтл-Лэмплайт убить у тя всё равно не получится,(можно вроде только в моде каком-то), а торгашей можешь, хотя делать это не нужно ( а торговать то тогда с кем?).А ссылку свою ты сам глянь — там же про Нью Вегас, а не третий фолл.
  • 0

#1247 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 September 2012 - 13:36

п.с. 2 года назад установил как попало все летало сейчас чуть ли не код блин переписываем и фигу :(

iFPSClamp=60 это тоже на 0 поставлю , вроде ее менял

хотя там 2 строки с значением 60 , рискую :(

со строкой которую надо сменить видимо угадал, с 3 лицом изменений нет , лагает раз в полторы-2 минуты на 10 секунд задержка но если умираешь или сейвы - загрузка тоже лаг + если что либо используешь как говорилось выше
и почему то сейвы более последние теперь внизу списка, а не наверху

Ну, детишек из Литтл-Лэмплайт убить у тя всё равно не получится,(можно вроде только в моде каком-то), а торгашей можешь, хотя делать это не нужно ( а торговать то тогда с кем?).А ссылку свою ты сам глянь — там же про Нью Вегас, а не третий фолл.

Я вот заметила и думаю, зачем козе баян? Наверное, пора заново переустанавливать игру. Только уже не скачивать длл файлы для Нью-Вегаса.
  • 0

#1248 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 19 September 2012 - 13:41

Да с такими лагами веселее за кого угодно искал супермутанта с миниганом , нашел , их там было штук 7 начал их манить в толпу скрывался за колонами лвл то 4 только , когда стали в кучу начал кидать гранаты и тут начались лаги (не изза гранат ибо я их потом просто так кидал с ними все норм, а изза того что 7 тел в кадре было на то чтобы кинуть 5 гранат подряд и убить 7 мутантов норм по времени было бы максимум 1 минута, я же это с лагами ровно 15 минут делал) плиз кто что знает как помочь пишите, буду искренне благодарен. Покоя не дает то, что при запросе в гугл натыкаешься на эти ответы http://otvety.google...6ffb929140e86cc где у всех проблемы решились какой то длл типа она обманывает комп и видит не ту видюху, и потом все летает просто, у всех бли слайдшоу а стало норм, только ссылки уже не рабочие а свои опыты с длл я уже выше описал чем закончились

Значит ли что играть за злого это убивать все что можно ? ну наткнулся на мородера торговца убил снял с него все и побежал продал , хотя он в начале светился зеленым
помню ранее играл за доброго поэтому решил поиграть за злого + при пером прохождении Фола 3 я вообще не отклонялся от основного сюжета и прошел его буквально за день , но в напарниках вообще никого не было, и не помню чтобы кроме Дженерико кто то мг ко мне присоединится , был расстроен ибо Фол 2 намного дольше , сейчас же хочу более детально освоить мио Фол 3 + потом пройти доработки , но лаги ох уж эти лаги
+ вопрос как с переносами сейвов с версии без дополнений в версию с дополнениями и наоборот, ну наоборот я попробывал вроде побочных эффектов нет

приношу извинения за грамотность , болею , не спал пару суток пишу как 5 летний, может кому-то режет глаз

1. Все торговцы дружествены к ГГ (даже тот, что сидит в Эвегрин-Милдс среди скопища рейдеров).
2. Торговцы едиственные кто может чинить уникальное оружие и броню, так что убивать их не резон.
3. Фолл 2 можно вообще за 20 минут пройти.
4. Дополнения ставятся на основную игру и начать играть в них можно с любого момента (кроме Сломанной стали которая продолжает сюжетную линию). После установки дополнений на Пустоши появятся места через которые можно будет зайти в специальные локации, где будут проходить дополнения.
  • 0

#1249 Elvis "Tagirovelvis" Tagirov

Elvis "Tagirovelvis" Tagirov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 September 2012 - 15:38

Я вот заметила и думаю, зачем козе баян? Наверное, пора заново переустанавливать игру. Только уже не скачивать длл файлы для Нью-Вегаса.

dll файл это блин не для Нью Вегаса уважаемые, и игру я уже 4 раза переустанавливал после того как баловался, длл файл это составляющая дирекса и якобы когда скачиваешь тот что рекомендует там , то слайдшоу пропадает ибо в настройках игры видят не твою видеокарту а другую, и эта проблема абсолютна одинаковая для обоих версий, поэтому я думаю и решилась бы одинаково для обоих версий

поэтому и написал сначала в той ветке форума, ибо ее решение что в той версии что тут одинаково, только вот в моем случае все равно лаги через полторы минуты, и лучше не спускатся под землю только что спустился так залагало полчаса выходил и главное музыка дурацкая идет с радио Тридогнаята а картинка все уже адержка 15 сек
  • 0

#1250 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 September 2012 - 16:06

dll файл это блин не для Нью Вегаса уважаемые, и игру я уже 4 раза переустанавливал после того как баловался, длл файл это составляющая дирекса и якобы когда скачиваешь тот что рекомендует там , то слайдшоу пропадает ибо в настройках игры видят не твою видеокарту а другую, и эта проблема абсолютна одинаковая для обоих версий, поэтому я думаю и решилась бы одинаково для обоих версий

поэтому и написал сначала в той ветке форума, ибо ее решение что в той версии что тут одинаково, только вот в моем случае все равно лаги через полторы минуты, и лучше не спускатся под землю только что спустился так залагало полчаса выходил и главное музыка дурацкая идет с радио Тридогнаята а картинка все уже адержка 15 сек

Понимаю, что трудно не сорваться, когда постоянно виснешь. Кстати, можно отключить радио в игре, это даже кому-то помогло избавиться от зависаний. А вообще, покопавшись в сети, можно сделать только один вывод — дело не в компе, а в самой игре; если версия глючная, искать другую и т.д. Ну и конечно, танцы с бубнами, как без них.
ЗЫ. Ищем. У меня хоть и редкие зависания, но не исчезли совсем. :(
  • 0

#1251 Elvis "Tagirovelvis" Tagirov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 September 2012 - 17:10

Мне бы Ваши редкие зависания, дык дело в том что первый раз когда я устанавливал вчера с нового диска где с дополнениями Золотое Издание какое то и увидел лаги я был удивлен, и долго возясь ничего не изменилось, я установил с диска с которого устанавливал 2 года назад был уверен не будет лагов, но они продолжились(правда я продолжил с сохранялки там где есть дополнения ) 3 раз сегодня я 2 раза с разных образов устанавливал, та же беда, лаги не редкость , когда много персонажей вообще 2 минуты могу перезаряжать, и полюбому лаг если умереть :( черт Пошел только что на работу , сел в кабинете , закрылся достал ноут рабочий, устанавливаю , и лагает как так , переустановил с 3 источников лагает да что же это такое тут техн.характеристики Intel Core i5-3320M (2.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA NVS 5400M, 1 ГБ / DVD+/-RW / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера как и на таком то лагает, правда тут его главное преимущество что он весит 2 кг, но сам факт что за нехорошая вещь то п.с. зато ухожу сразу после этого сослуживцы хвалят, и болеет и в отпуске, а приходит контролировать процесс , ну да ну да думаю п.с.с. люди помогите у меня в планах было 2 недели в отпуске и перерывах между тренировками поиграть, а я так на нервах вообще задротом стану слово за_дрот определило как матерное
  • 0

#1252 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 September 2012 - 18:03

И смех, и грех, короче. :)

Смотри, тут общая информация есть. Может, что-то пригодится.
  • 0

#1253 Elvis "Tagirovelvis" Tagirov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 September 2012 - 20:30

Зато на соседском дряхлом атлоне летает , ну не воровать же у человека комп из-за игры одной , хотя почему бы и нет
  • 0

#1254 NIKI

NIKI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 13,289 posts

Posted 19 September 2012 - 20:45

Зато на соседском дряхлом атлоне летает , ну не воровать же у человека комп из-за игры одной , хотя почему бы и нет

;D Если есть всего две недели, может не стоит их тратить на нервы, а поиграть в Нью-Вегас? Вариант же?
  • 0

#1255 Elvis "Tagirovelvis" Tagirov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 September 2012 - 21:00

;D Если есть всего две недели, может не стоит их тратить на нервы, а поиграть в Нью-Вегас? Вариант же?

Уже 10 дней :( не вариант, на ноут свой и на работе играть не могу , а тут мой сдром не хочет видеть сторону на которой нью вегас :( не вариант вообще :( к сожалению
  • 0

#1256 Сергей "Kramnoi.sergei"

Сергей "Kramnoi.sergei"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 March 2013 - 18:56

Подскажите пожалуйста,не могу попасть в оружейную комнату с обзорной палубы на космическом корабле пришельцев в Fallout 3 (задание - убить капитана пришельцев) не открывается дверь, пишет нужен ключ.После оружейки нужно в эксперементальную лабораторию и тд.- это я знаю, а вот как открыть дверь в оружейку?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users