Jump to content

Photo

Fallout 3 - прохождение (топик №2)

1255 replies to this topic

#46 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 22 April 2009 - 08:01

Спаибо на добром слове! Рокополис я уже сам нашел, а сейчас поломлюсь в Арсенал искать рубильник. 10(!) раз круги нарезал - не видел! Пойду на 11 заход.

PS: Хто такой Тараканий Король?

От штаба Регуляторов иди строго на север и наткнешься на трон Тараканьего Короля. У меня с ним диалога не было. Карма добрая у меня, пришлось сразу "успокоить".
  • 0

#47 LEV75

LEV75

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 22 April 2009 - 21:28

Не кому не встречался "добрый гиган-й радскорпион"? перед входом в эл станцию сидел такой. я близко подошел а у него индикатор так и остался зеленый. валить не стал. зашел с другой стороны. Теперь друзья :оЪ
  • 0

#48 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 23 April 2009 - 00:20

Встречала я как то такого же доброго, мы с ним на пару с рейдерами дрались, но после того, как я со всех рейдеров шмотки собрала, он на меня обиделся, и пришлось его убить
  • 0

#49 Trespasser

Trespasser

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 23 April 2009 - 00:38

Не кому не встречался "добрый гиган-й радскорпион"? перед входом в эл станцию сидел такой. я близко подошел а у него индикатор так и остался зеленый. валить не стал. зашел с другой стороны. Теперь друзья :оЪ

Встречал,но у депо Мерешти.Он там с двумя,тремя муравьями бился.Я то в стороне стоял наблюдал,а вот напарник Харон,Джерико и др.,им лишь бы тир устроить.Так что учесть у дружелюбного скорпиона таже,что и у остальных.
  • 0

#50 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 23 April 2009 - 10:29

Подскажите пожалуйста ответы на следующие вопросы: 1. Кто такая Лана Дэнверс в Ривет Сити и где ее можно найти? 1. Кроме как у Беннона в Ривет Сити, где можно достать схему Перчатки Когтя Смерти? 2. Так называемая Медея, которой можно носить на продажу плюшевых медведей, присутствует только в "Операции "Анкоридж"? Заранее спасибо.
  • 0

#51 LEV75

LEV75

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 23 April 2009 - 10:55

Схему перчатки когтя можно забрать в Лагере на горе Мэйбл там автофургон вот в нем она и лежит(если верхний левый угол принять за нулевую координату то место 4 поля по горизонтали и 5 полей по вертикали). Возле стнации МDPL 13 сначало уговорил зольда Анклава (из Линкольна в реале с одного раза). затем подбегает обитатель и просит помочи в ликвидации охранника Анклава на трех ногах. мне не жалко я его уговорил мстителем. так эта дрянь окрасив цвет на красный начала бессовестно избивать меня битой. пришлось и обитателя рядом положить. Подскажите че делать с трупом пилота НЛО. этот скрипач потом нужен? Или долой его с пепелаца?

Я понимаю что сдесь собрались люди знающие но можнт кому-нибудь будет интересно что в темапани тауэр в пентхаусе есть раковины с чистой-причистой вкусной привкусной водой в любое время мона прыгнуть и сушняк снять. а в историческом музее у гуличей в разделочной как заходишь слева есть дверь при попытке открыть надпись "недоступно". а за стеклом светлячки гульки бегаюти есчо тама у них  есть сейф. ктонидь его колупал?

Предупреждение за мультипост, Lucifer666
  • 0

#52 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 23 April 2009 - 16:34

Я понимаю что сдесь собрались люди знающие но можнт кому-нибудь будет интересно что в темапани тауэр в пентхаусе есть раковины с чистой-причистой вкусной привкусной водой в любое время мона прыгнуть и сушняк снять. а в историческом музее у гуличей в разделочной как заходишь слева есть дверь при попытке открыть надпись "недоступно". а за стеклом светлячки гульки бегаюти есчо тама у них  есть сейф. ктонидь его колупал?

На счет воды не замечал. А через дверку попробуй пройти с помощью кода прохождения свозь стены /tcl/.
Я сам там не скоро буду. В метрополитене лазаю. Напиши тогда, что получится.
  • 0

#53 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 April 2009 - 17:24

Подскажите пожалуйста ответы на следующие вопросы:
1. Кто такая Лана Дэнверс в Ривет Сити и где ее можно найти?
1. Кроме как у Беннона в Ривет Сити, где можно достать схему Перчатки Когтя Смерти?
2. Так называемая Медея, которой можно носить на продажу плюшевых медведей, присутствует только в "Операции "Анкоридж"?
Заранее спасибо.

1. Лана Дэнверс - это командир охраны Ривет Сити, обычно ошивается на верхних этажах города.
2. Можно также найти в палаточном городке Скотта, еще в рандомных локациях.
3. Только в Pitt, а не в Анкоридж.
  • 0

#54 printing

printing

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 23 April 2009 - 21:46

а если все нанесенные локации в питбое пройдены что дальше можно сделать интересного? может с перком с которым спячих можно убивать уложить всех "зеленых" персонажей в игре? Что тогда будет?
  • 0

#55 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 April 2009 - 22:12

а если все нанесенные локации в питбое пройдены что дальше можно сделать интересного? может с перком с которым спячих можно убивать уложить всех "зеленых" персонажей в игре? Что тогда будет?

Можно многое найти интересного, если просто иследовать пустошь, абстрагируясь от карты. Очень много интересных локаций не отображаются в пипбое и заметить их можно, только переключившись на карту местности и изредка поглядывая на нее.
  • 0

#56 LEV75

LEV75

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 23 April 2009 - 22:27

О великий и ужасный Мод я правила как то бегло прлистал просвети что за предупреждения за мультипост? если я в разное время заметь два вопроса задал. я ж не виноват что весь день провисел на больничном я. а мысля ж фонтанирует!!! Прочитал все. :-/ А кто подскажет чем можно бластер чужих отремонтировать кроме как на базарах и чем он отличается от огнестрела (был у меня в начале жизни такой). ?!?
  • 0

#57 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 23 April 2009 - 22:41

О великий и ужасный Мод я правила как то бегло прлистал просвети что за предупреждения за мультипост? если я в разное время заметь два вопроса задал. я ж не виноват что весь день провисел на больничном я. а мысля ж фонтанирует!!!

А почитать сложно? Между прочим тема прикреплена к самому топу, просто видимо глаза уже автоматически ее не замечают.  ;D Только не говори, что ты ее читал, так как, что такое мультипост, объясняется на втором абзаце.

http://forums.gamegu...;num=1171289489

PS Я еще очень лояльный модератор, баню очень редко и когда меня очень сильно достанут, но не стоит этим злоупотреблять. ::smash И между прочем твой вопрос это уже оффтоп.  ;)
  • 0

#58 Lander

Lander

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 24 April 2009 - 09:46

To Printing Вот тогда точно будет пустошь. Всех "красных" ты наверно и так уже прикончил. И поговорить теперь не с кем
  • 0

#59 666-Painkiller-999

666-Painkiller-999

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 24 April 2009 - 12:59

Надо было наслаждаться игрой во время прохождения! Я например очень медленно люблю проходить, в том числе и фол3 - хожу, всё разглядываю, всех подслушиваю... Если игрушка атмосферная, почему бы этим не пользоваться и наслаждаться?!
  • 0

#60 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 24 April 2009 - 16:39

2  LEV75 Бластер чужих можно отремонтировать только у караваншиков, механников или продавцов, больше нигде, самому не получится. От огнестрела он отличается более высокой номинальной мощью. Однако если имеешь перк пиротехник, огнестрел превращается в машину смерти.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users