Jump to content

Photo

Fallout 3 - прохождение (топик №2)

1255 replies to this topic

#31 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 20 April 2009 - 20:49

За линию карты не надо выходить, там надо идти на запад и найти около входа в подземку охранаяемую рейдерами, одежку раба. А тот с кем ты разговаривал - беглый раб, он с тобой в открытую не пойдет, он прятаться будет. Ориентируйся по маркеру на карте. Разве маркера квеста нет?
  • 0

#32 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 20 April 2009 - 21:14

Нет нету :( стою как дурак у этой антены и этот крендель стоит и молчит и ничего не говорит партизан что делат,рядом тока три трупа рейдеров и я а маркера нет тока положение где я стою Какаято Radio Tover и блин не знаю что еще сделать!
  • 0

#33 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 20 April 2009 - 22:24

Ну нужная  пещера на западе от радиовышки, также у края карты, на северо запад от форта Константин или на северо восток от  станции сети Сатком NW-05a. Попробуй так дойти. Называется Train Tunnel. На карте она должна появиться.
  • 0

#34 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 21 April 2009 - 01:14

Все нашел я этих демонов стоят родные тусуются возле какойто клетки и какойто депо-станции на Питсбург,еще не заходил решил сначала все барахлишко скинуть а то слышал что все отнимают,так что фиг им от меня че достанется :) Еще раз спасибо Lucifer666 выручил,а то я в шоке сидел мучился :) Да уж только я обрадовался как тутже получил облом :-X Ничего не пойму что опять делаю не так: Заплатил охраннику 600 крышек он освободил 2 рабов из клетки а слава лежал дохлый ,ну думаю теперь в тунель какже только захожу а там треугольник красный с восклицательным знаком ,и дальше не могу пройти конец граници поля! Что опять я делаю не так или чегото еще не хватает? Я понимаю что забодал как ламер спрашиваю но реально впервые с такими трудностями сталкиваюсь ::pray ::help ::help ::help
  • 0

#35 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 21 April 2009 - 05:01

Там есть тележка, типа садись и езжай, но барахло рано скинул, там придется пострелять. Да и возьми одежку с дохлого раба, пригодится. Насчет того что отнимают не страшно, потом все обратно вернут. А вот красные треугольники с восклицательными знаками, это плохо, это означает, что путь к текстурам аддона неправильно прописан, отчего это фиг знает, может конфликт с другими установленными модами. Я вообще с таким ни разу не сталкивался при прохождении аддона. Но ты не одинок. С этим глюком встречаются многие. http://www.gametech....on=news&id=6500 http://www.gamemag.ru/news/37546/ Они правда уже типа исправляли это, так что хз... PS Кстати только заметил - всем советую устанавливать MS Net Framework 3.0, а у самого он не установлен, игра отлично пашет и без него. Надо будет попробовать установить. Может что-то поменяется.
  • 0

#36 Kit_Karson

Kit_Karson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 21 April 2009 - 08:07

Я кстати ни хрена не испавил. Game for Windows  не ставится. На Д в корне папку создает с длиннющим именем из букв, цифр и символов, сколько кликов -столько и папок. Контрольные суммы файла в норме, что делать ума не приложу. ::idk
  • 0

#37 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 21 April 2009 - 08:35

Я кстати ни хрена не испавил. Game for Windows  не ставится. На Д в корне папку создает с длиннющим именем из букв, цифр и символов, сколько кликов -столько и папок. Контрольные суммы файла в норме, что делать ума не приложу. ::idk

Так он может устанавливатся в течении 40 минут, и папки эти с цифрами сами исчезнут

• 0

#38 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 21 April 2009 - 09:45

Это глюк, но не компа, а ГГ :o

А дальше то было еще интересней. Бой в рукопашную с тамашним доктором дал почувствовать себя Арнольдом против Хищника.
  • 0

#39 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 21 April 2009 - 15:39

Всем привет! Второй день ломаю комп в установке Pitta ,все лишние моды поудалял,переустановил аддон таже фигня. Я вот что думаю а может быть из-за патча 1.1 там в FAQ выложено по ходу для лицензухи 1 С а у меня пиратка и тем более когда я этот патч ставил он мне выдал на середине установки ошибку хотя я дважды по тому линку скачивал! (если есть линк для пиратки скинь плиз)Может по этому у меня аддон и не работает в полную мощь и выдает ошибки? А еще я не устанавливал " клиент для Games for Windows " он обязателен для моей пиратки? Вот такие наболевшие вопросы мучают меня!
  • 0

#40 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 21 April 2009 - 15:51

Всем привет! Второй день ломаю комп в установке Pitta ,все лишние моды поудалял,переустановил аддон таже фигня. Я вот что думаю а может быть из-за патча 1.1 там в FAQ выложено по ходу для лицензухи 1 С а у меня пиратка и тем более когда я этот патч ставил он мне выдал на середине установки ошибку хотя я дважды по тому линку скачивал! (если есть линк для пиратки скинь плиз)Может по этому у меня аддон и не работает в полную мощь и выдает ошибки? А еще я не устанавливал " клиент для Games for Windows " он обязателен для моей пиратки? Вот такие наболевшие вопросы мучают меня!

Ребят, по-мойму это ветка о прохождении игры, а не о тех. проблемах и модификациях.
  • 0

#41 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 21 April 2009 - 16:17

Чувак(sergant) ты прав но только там никого нет и неизвестно в каком году там появится ктонибудь,а здесь чаще знающие и проверенные люди появляются.Тем более этот вопрос мучает я думаю многих людей сталкивающихся с такой проблемой ! Но если ты такой прошареный что заметил что это тех.проблема то и помочь в ее решении тебе раз плюнуть (sergant) ::clever! Извени Lucifer666 ,может я и не прав что здесь спросил! ::sad
  • 0

#42 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 21 April 2009 - 16:25

Чувак(sergant) ты прав но только там никого нет и неизвестно в каком году там появится ктонибудь,а здесь чаще знающие и проверенные люди появляются.Тем более этот вопрос мучает я думаю многих людей сталкивающихся с такой проблемой ! Но если ты такой прошареный что заметил что это тех.проблема то и помочь в ее решении тебе раз плюнуть (sergant) ::clever!
Извени Lucifer666 ,может я и не прав что здесь спросил! ::sad

Эту проблему скорей всего решить тебе поможет только Lucifer666. А уж он то не пропустит твое сообщение. На то он и Модератор.
  • 0

#43 Bugster

Bugster

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 21 April 2009 - 19:12

Дверь в арсенал наверху - рубильник.

Тенпенни можно завалить или обокрасть.

Рокоподис - гараж кейси смита и далее на... см фак. Наверно есть.

Вопрос: С Тараканьим Королем можно подружиться? С  какими условими? (карма?)

Спаибо на добром слове! Рокополис я уже сам нашел, а сейчас поломлюсь в Арсенал искать рубильник. 10(!) раз круги нарезал - не видел! Пойду на 11 заход.

PS: Хто такой Тараканий Король?
  • 0

#44 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 21 April 2009 - 20:16

а сейчас поломлюсь в Арсенал искать рубильник. 10(!) раз круги нарезал - не видел! Пойду на 11 заход.

Глянь 121 стр предидушего топика  прохождения.
  • 0

#45 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 21 April 2009 - 21:34

Да у меня все работает именно на лицензии от 1С. Если у тебя пиратка - патч по моему надо ставить тот который для англоязычной версии. Для нормальной работы Pitt патч 1.1 или 1.4 обязателен, как и клиент для Games for Windows

На всякий случай добавил в ФАК ссылки на всевозможные патчи 1.1 и 1.4. Они равноценны но все таки.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users