Jump to content

Photo

Fallout 3 - прохождение (топик №2)

1255 replies to this topic

#16 Bugster

Bugster

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 April 2009 - 09:35

C 2-х в лобешник? Из Магнума??? Слабенько, однако... В лобешник из него сразу клиент мозгом пораскидывает. А где этот форт найти? Я из "Виктории" там поохочусь! Один... А как попасть в арсенал Базы Национальной Гвардии? Все зачистил, но дверь пишет, что "открывается не здесь". И все таки, сколько ключей нужно для полного рейда по форту Константин?
  • 0

#17 Lander

Lander

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 19 April 2009 - 10:23

C 2-х в лобешник? Из Магнума??? Слабенько, однако... В лобешник из него сразу клиент мозгом пораскидывает. А где этот форт найти? Я из "Виктории" там поохочусь! Один...

А как попасть в арсенал Базы Национальной Гвардии? Все зачистил, но дверь пишет, что "открывается не здесь".

И все таки, сколько ключей нужно для полного рейда по форту Константин?

Ну не ленись почитать предыдущие вещи. Зря что-ли люди старались?
  • 0

#18 Bugster

Bugster

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 April 2009 - 12:34

Тогда хоть на какой странице из 139 старого топика это обсуждалось? По поводу форта Константин - говорят, кто с одним ключом, а кто со всеми ключами. Я без ключа Тенпенни... Как у него его добыть? С остальными - договорился полюбовно.... По поводу Национальной Гвардии - вообще не воткнулся... И темы не попались... И еще: Рокополис... Его здесь многие упоминают (какой-то камень нужно полапать и там будет вход и пупс), но на картах это не обозначено). Укажите ближайшую локацио и направление движения к камню сему!
  • 0

#19 DarkFall

DarkFall

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 19 April 2009 - 13:07

Тогда хоть на какой странице из 139 старого топика это обсуждалось?

По поводу форта Константин - говорят, кто с одним ключом, а кто со всеми ключами. Я без ключа Тенпенни... Как у него его добыть? С остальными - договорился полюбовно....

По поводу Национальной Гвардии - вообще не воткнулся... И темы не попались...

И еще: Рокополис... Его здесь многие упоминают (какой-то камень нужно полапать и там будет вход и пупс), но на картах это не обозначено). Укажите ближайшую локацио и направление движения к камню сему!

Дверь в арсенал наверху - рубильник.

Тенпенни можно завалить или обокрасть.

Рокоподис - гараж кейси смита и далее на... см фак. Наверно есть.

Вопрос: С Тараканьим Королем можно подружиться? С  какими условими? (карма?)

• 0

#20 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 19 April 2009 - 13:18

Тенпенни можно завалить или обокрасть.

У Тенпенни ключа нет, в форт можно идти с тремя ключами, четвёртый прямо в форте, на трупе рейдерши
  • 0

#21 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 19 April 2009 - 15:46

Тогда хоть на какой странице из 139 старого топика это обсуждалось?
По поводу форта Константин - говорят, кто с одним ключом, а кто со всеми ключами. Я без ключа Тенпенни... Как у него его добыть? С остальными - договорился полюбовно....

По поводу Национальной Гвардии - вообще не воткнулся... И темы не попались..

И еще: Рокополис... Его здесь многие упоминают (какой-то камень нужно полапать и там будет вход и пупс), но на картах это не обозначено). Укажите ближайшую локацио и направление движения к камню сему!

Смотри стр. 121.
1.Тенпенни можно вообще не убивать, а сказать заказчику что замочил его. Просто он меньше крышечек заплатит. Если хочеш закрыть квест и пошмонать в форте то есть два варианта:
а) Отдать ключи гулю и тут-же пока он не ушол украсть их у него.
б) Открыть любой вход ( лучший вариант домик командушего), но не входить внутрь. После того как отдаёш ключи заказчику можно спокойно вернуться в форт и забрать всё что понравится.
2. В арсенале Нац. гвардии будет ещё одна дверь чтоб её открыть нужны 5 записок семьи Келлеров (смотри FAQ).
3. Рокополис находится на пересечении двух условных линий проведённых от "Гаража Кейси Смита" и "Гердершейда"( это там где чокнутая любительница Ядер-Колы живёт) в ушелье. Нужно найти скалу помеченую флажками.

• 0

#22 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 19 April 2009 - 17:04

C 2-х в лобешник? Из Магнума??? Слабенько, однако... В лобешник из него сразу клиент мозгом пораскидывает. А где этот форт найти? Я из "Виктории" там поохочусь! Один... Ну вопервых я говорил не про то как стрелять и кто из нас лучший в стрельбе а про то кто стоит в ночную у них в охране и как потом остальных когда они спят вырезать по тихому ночью ::bad ::smash А насчет "Виктории" то у нее дается всего один выстрел и если сразу его не вырубишь то пока ты будешь прицеливаться или жать VETS он поднимет панику и ты уже никого не вырежешь во сне! ::clever
  • 0

#23 Kit_Karson

Kit_Karson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 20 April 2009 - 07:31

3. Рокополис находится на пересечении двух условных линий проведённых от "Гаража Кейси Смита" и "Гердершейда"( это там где чокнутая любительница Ядер-Колы живёт) в ушелье. Нужно найти скалу помеченую флажками.

Posted Image
  • 0

#24 sergant

sergant

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 20 April 2009 - 09:34

Господа форумчане, а никто не встречал в Убежище 106 «привидение Смотрителя»? Зайдя в одно из помещений, увидел я чела под именем Смотритель, стоящего ко мне спиной. Подошел к нему и попытался заговорить с ним, но он просто взял и исчез. Причем ситуация повторяется после перезагрузки. Я конечно понимаю, что это скорей всего глюк, но интересно с ним  должен быть какой-нибудь диалог или нет?
  • 0

#25 bullpub

bullpub

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 20 April 2009 - 11:28

Переставил Фол вместе с анкориджем и питтом. Теперь жду сигнал. Он сразу будет или после определенных квестов?
  • 0

#26 Kit_Karson

Kit_Karson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 20 April 2009 - 11:36

Господа форумчане, а никто не встречал в Убежище 106 «привидение Смотрителя»?
Зайдя в одно из помещений, увидел я чела под именем Смотритель, стоящего ко мне спиной. Подошел к нему и попытался заговорить с ним, но он просто взял и исчез. Причем ситуация повторяется после перезагрузки. Я конечно понимаю, что это скорей всего глюк, но интересно с ним  должен быть какой-нибудь диалог или нет?

Это глюк, но не компа, а ГГ :o
  • 0

#27 Trespasser

Trespasser

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 20 April 2009 - 12:32

Переставил Фол вместе с анкориджем и питтом. Теперь жду сигнал.
Он сразу будет или после определенных квестов?

Насчет Pitt'а не в курсе,но сигнал от изгоев словится через несколько минут после выхода из убежища.
  • 0

#28 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 20 April 2009 - 20:08

у меня возникла проблема! Все скачал как надо и Аддоны на Pitt и Анкоридж и патч 1.1 ну и кидаю все распаковав в Data игры отмечаю все галочки какие есть там и Pitt и Анкоридж ну захожу в игру нашел тока какогото одноглазого с тремя рейдерами ну завалил рейдеров у них плащ невидимка а вот этот одноглазый говорит типа" мы должны продолжать перемещаться. Нет времени" ну и сам стоит на месте и больше не говорит!!! Кто знает что мне сделать чтоб все пошло :(
  • 0

#29 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 20 April 2009 - 20:17

у меня возникла проблема! Все скачал как надо и Аддоны на Pitt и Анкоридж и патч 1.1 ну и кидаю все распаковав в Data игры отмечаю все галочки какие есть там и Pitt и Анкоридж ну захожу в игру нашел тока какогото одноглазого с тремя рейдерами ну завалил рейдеров у них плащ невидимка а вот этот одноглазый говорит типа" мы должны продолжать перемещаться. Нет времени" ну и сам стоит на месте и больше не говорит!!! Кто знает что мне сделать чтоб все пошло :(

Сигнал был? В конфигурационных файлах прописал аддоны? Просто поставить галочки недостаточно. Про плащ невидимку, что-то не помню.
  • 0

#30 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 20 April 2009 - 20:23

Прописал я конфигурации в файлах теперь при загрузке автоматически стоят галочки ну запускаю все как есть со всеми своими сохранками но все равно этот одноглазый как стоял на месте так и стоит а дальше за линию карты выйти нигде не могу! Что я делаю не так??? ::pray ::smash ::idk
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users