Jump to content

Photo

Fallout 3 - прохождение (топик №2)

1255 replies to this topic

#1 Lucifer666

Lucifer666

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,703 posts

Posted 17 April 2009 - 18:05

Так как предыдущая тема, уже разрослась, создаю новую тему. Предыдущая находится здесь. http://forums.gamegu...;num=1225437714
  • 0

#2 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 17 April 2009 - 21:28

To Lander После взятия перка "Законник" возле входа на Арлингтонское кладбище появляется труп Регулятора с которого можно снять контракт на убийство Джона Планкета. Награда 1000 кр. пллюс уникальный кастет Доводы Планкета. Сия личность сидит в доме на Арлингтонском клабище в подвале которого находится пупс Удача. Это единстивенный контрак на убийство от Регуляторов. И судя по всему единственный в игре.
  • 0

#3 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 18 April 2009 - 15:03

Да уж жалко,а я уж размечтался наемником Пустошей стать :)
  • 0

#4 noman

noman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 April 2009 - 16:00

Кто знает: 1. когда и как можно вернуться в 101 (знакомый мой умудрился как то наобум в середине игры) 2. как раздобыть пароль ГЭКК 3. в Белом доме кто-нибудь побывал вообще?
  • 0

#5 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 18 April 2009 - 16:47

Кто знает:
1. когда и как вернуться в 101 (знакомый мой умудрился как то наобум в середине игры)
2. как раздобыть пароль ГЭКК
3. в Белом доме кто-нибудь побывал вообще?

1.После того как проводиш доктора Ли в цитадель в Пип-Бое появится новое радио "Авариный передатчи Убежища №101" нужно прослушать его.
2.Его даёт папа.  Вспомни самое начало игры и любимую цитату мамы. Она у тебя должна быть на Пип-Бое в заметках.
3. Подойди к забору Белого Дома и включи на Пип-Бое "Карта местности" и увидиш люк "Служебный вход" через него и попадёш в Белый Дом. Будь осторжен там два свето-гуля бегают Джордж Буш старший и младший :)!
  • 0

#6 Lander

Lander

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 18 April 2009 - 17:31

1.После того как проводиш доктора Ли в цитадель в Пип-Бое появится новое радио "Авариный передатчи Убежища №101" нужно прослушать его.
2.Его даёт папа.  Вспомни самое начало игры и любимую цитату мамы. Она у тебя должна быть на Пип-Бое в заметках.
3. Подойди к забору Белого Дома и включи на Пип-Бое "Карта местности" и увидиш люк "Служебный вход" через него и попадёш в Белый Дом. Будь осторжен там два свето-гуля бегают Джордж Буш старший и младший :)!

У меня радио 101 появилось после проводов непосредственно около убежища. Хотя, может и просто глюк был.
  • 0

#7 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 18 April 2009 - 17:52

У меня радио 101 появилось после проводов непосредственно около убежища. Хотя, может и просто глюк был.

Возле входа волна ловится. Наверное ты просто не обратил внимание на запись в Пип-Бое, а когда подошол к Убежищу №101 сразу заметил, что поймал новую волну.
  • 0

#8 LEV75

LEV75

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 18 April 2009 - 17:56

Добрый вечер.ЛЮДИ А КАК ВОБЩЕ НАЙТИ ЭТОТ БЕЛЫЙ ДОМ?

И есчео вопросик сегодня где то видел ссылку как вид  оружия сделать более роеалистичным и затупил скачать а теперь не могу найти, может просветите?

Предупреждение за мультипост, Lucifer666
  • 0

#9 noman

noman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 18 April 2009 - 18:46

Благодарю, комрад. Ух щас эта парочка отгребет.. Мертвым позавидуют
  • 0

#10 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 18 April 2009 - 21:09

Добрый вечер.ЛЮДИ А КАК ВОБЩЕ НАЙТИ ЭТОТ БЕЛЫЙ ДОМ?

И есчео вопросик сегодня где то видел ссылку как вид  оружия сделать более роеалистичным и затупил скачать а теперь не могу найти, может просветите?

Нужно найти метро Пенсильвания-Авеню(ПА) Северо-Запад, но подойдут и ПА Восток и ПА Юг простото тогда придётся немного поверху побегать. Думаю когда к забору подайдёш здание узнаеш, ну как дальше быть смотри выше.
Глянь здесь на топике Фоллаут Модификации может там что ни будь интересное найдёш.
  • 0

#11 Subverse

Subverse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 18 April 2009 - 21:22

У меня она ловилась и возле мегатонны, но будь ГГ чуть дальше сигнал не поймается
  • 0

#12 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 19 April 2009 - 00:28

Незнаю как кто я лично чисто случайно нажал на телепортацию в 101 (хотел в другое место)а когда оказался там то автоматически включилась аварийная частота убежище, не путайте с обычным сигналом 101,меня туда видно сила обольщения Аматы притянуло :) Девочка с характером :)
  • 0

#13 Trespasser

Trespasser

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 19 April 2009 - 00:59

Люди,кто-нить "скрытность" развивал в первую очередь?Есть ли эффективность?Много ли спящих негодяев можно отбуцкать за прохождение?  
  • 0

#14 Udarnik

Udarnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,873 posts

Posted 19 April 2009 - 01:04

Люди,кто-нить "скрытность" развивал в первую очередь?Есть ли эффективность?Много ли спящих негодяев можно отбуцкать за прохождение?  

Если не ошибаюсь то для убийства во сне нужен перк "Песочный человечек". С помощью скрытности можно проводить скрытые атаки тогда повышается критический урон, для снайпера это то что нужно ::good.
  • 0

#15 Rimlynin1984

Rimlynin1984

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 19 April 2009 - 03:56

ООО эффект есть и еще какой забрел я както в базу где когти наемники ну и наповерхности стоят палатки а была ночь ну первый что сидел на посту у ворот я пулю в лоб с магнума 2 раза и он притих остальные спали я их во сне гдето 3-4 убил остальные на улице лазяли правда охрану свою пришлось у ворот оставить а там потом дикие собаки мне остальных разбудил!!! А так оч красиво было : Ночь спящие и я демон пустоши ::ban Но хороших в ночи не калбась иначе остальные просыпаются,я так в Ривете спалился ::smash

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users