Jump to content

Photo

re: Корсары и Пираты Карибского Моря.

8 replies to this topic

#1 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 18 June 2005 - 21:29

Каким бы спокойным этот подфорум не был, волна флуда может обрушиться на него в любой момент, ведь жизнь - это штука непредсказуемая.
А два действующих модератора при таких обстоятельствах намного лучше, чем один. Тем более,
Депп сейчас не очень часто посещает этот подфорум. К тому - же скоро вышеупомянутый подфорум станет намного больше, и тогда уже одному модератору со всем этим управляться будет намного труднее.
Я во второй раз предлагаю свою кандидатуру на этот пост, можно и с испытательным сроком. Всё равно второй модератор этому подфоруму очень скоро всё равно понадобится.
Настоятельно прошу всех вас всерьёз подумать над моим предложением и только потом уже говорить
"Против".

• 0

#2 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 18 June 2005 - 21:31

Этот человек отлично показал себя приработе в Дневнике Геймеров, поэтому я буду только за. ЗЫ Пусть голосуют только модераторы, как и раньше, потому что только они смогут вынести правильное решение.
  • 0

#3 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 18 June 2005 - 22:40

"Каким бы спокойным этот подфорум не был, волна флуда может обрушиться на него в любой момент, ведь жизнь - это штука непредсказуемая. " Ага, давайте в каждый форум по 10 модеров назначим. "Я во второй раз предлагаю свою кандидатуру на этот пост" Против. Второй модер там не нужен. "Настоятельно прошу всех вас всерьёз подумать над моим предложением " Подумал. Против.
  • 0

#4 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 19 June 2005 - 11:07

Против
  • 0

#5 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 19 June 2005 - 18:34

против

ничего личного, просто модератор еще один туда не нужен...
  • 0

#6 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 19 June 2005 - 22:10

Ничего личного, но против.
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 June 2005 - 16:55

Что-то меня все в отпуск отправляют... ;D "Тем более, Депп сейчас не очень часто посещает этот подфорум. " каждый день. Недавно меня не было около 10 дней, я отдыхал в Турции. "К тому - же скоро вышеупомянутый подфорум станет намного больше, и тогда уже одному модератору со всем этим управляться будет намного труднее. " посмотрим, мы с Джоном уже говорили об этом, время покажет P.S. Мне все равно, проблем у меня нет с работой этой, народ/начальство - скажут приговор.
  • 0

#8 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 21 June 2005 - 21:26

Не думаю, что в данный момент там нужен дополнительный модератор. Так что независимо от того достоин кандидат или нет я ПРОТИВ.
  • 0

#9 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 03 July 2005 - 23:50

Против.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic