Jump to content

Photo

LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy.

42 replies to this topic

#31 Ajunta Pall

Ajunta Pall

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 16 September 2006 - 21:51

я считаю что это LEGO Star Wars ерунда и повторю ещё раз это игра для детей малых. А для интереса скачал вторую часть и как говорил ничего для нормального геймера не увидел тяжёлого и интересного

У каждого свои предпочтения, и твое личное мнение им и остается. Во всяком случае каноны "нормального геймера" определяешь точно не ты  ;)

З.Ы. Хотя мне Лего стар ворз тоже не нравится
  • 0

#32 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 20 September 2006 - 18:02

Я соглашусь, что игра детская. Но в эту игру просто интересно поиграть, когда играть в не чего.
  • 0

#33 Artemas

Artemas

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 20 September 2006 - 21:29

я думаю что ето неплохая игра хоть и не играл.Всетаки все Стар Варс строгие и насильные,думаю разроботчики правильно сделали :)
  • 0

#34 Land Stalker

Land Stalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 21 September 2006 - 22:31

Они драматичные и серьезные...такие вещи как смерть Дарта Вейдера изображать в лего нельзя, Кощунство! ::ban
  • 0

#35 Remus Anktos

Remus Anktos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 382 posts

Posted 21 September 2006 - 22:54

Они драматичные и серьезные...такие вещи как смерть Дарта Вейдера изображать в лего нельзя, Кощунство! ::ban

без комментариев:мне не нравится Дарт Вэйдэр,это раз.игра получилась прикольная,хоть и детская,это два.коме не нравится не играйте,это три.Если кто не занал:игра расчитана для детей(почти подростков) от 8-13 лет,думаю это четыре.и наконец,простите меня Модераторы если я что-то нарушил,это пять.

Ты перечитал Акунина ;D. Это шесть. Sora.
  • 0

#36 loky

loky

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 27 September 2006 - 18:17

хахахаха купил до сих пор отсмеятся не могу  :D такая весёлая игра :D
  • 0

#37 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 05 October 2006 - 06:06

хахахаха купил до сих пор отсмеятся не могу  :D такая весёлая игра :D

Чем она отличается от первой части?
  • 0

#38 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 16 November 2006 - 17:30

Решился и я наконец-то приобресть сие творение - весьма недурственно. Игруля действительно весёлая, весьма прикольная. Но жутко неудобное управление. Это пожалуй главный гипер минус.
  • 0

#39 ziminanton

ziminanton

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 304 posts

Posted 21 November 2006 - 03:46

У меня такая проблема: При установке игры (диск ксати лицензионный), у меня завис комп где-то в конце установки... я перезагрузил, удалил папу с установлеными файлами, запустил установку ещё раз, а она не запустилась, и теперь вообще не запускается :( Может кто знает как решть проблему?
  • 0

#40 Doomhammer

Doomhammer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 21 November 2006 - 22:23

Поиграл... Лол игрушка! Сумели из суръзной вселенной сварганить ЛоЛ... ХОтя играл у друзей и мало, но прикольнуло, куплю диск... Но вот как будет там выглядеть смерть Дарта Вейдера...
  • 0

#41 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 25 November 2006 - 11:54

Так же как и в фильме наверняка, умрёт после того как маску снимит
  • 0

#42 hata1057

hata1057

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 April 2011 - 07:30

Дорогие игроки в Lego Star Wars,я закачала внукам эту игру,но для того что б начать в неё играть нужно активировать и требуется какой-то серийный номер подскажите где его можно взять или купить,или вышлете если у кого он есть.
  • 0

#43 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 02 April 2011 - 07:34

Дорогие игроки в Lego Star Wars,я закачала внукам эту игру,но для того что б начать в неё играть нужно активировать и требуется какой-то серийный номер подскажите где его можно взять или купить,или вышлете если у кого он есть.

Купить его можно на официальном сайте. Заплатив денежку с электронного счёта. Счёт открывается, например, в Webmoney.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users