Jump to content

Photo

LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy.

42 replies to this topic

#16 Remus Anktos

Remus Anktos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 382 posts

Posted 31 May 2006 - 22:55

у меня вопрос... в первой части игры,прошёл до третьего эпизода,весь эпизод(3)прошёл а потом из уровня выхожу а у меня четвёртый не открыт!?что делать???
  • 0

#17 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 01 June 2006 - 00:34

Вопрос не в тему, ибо мы тут обсуждаем вторую часть ;). Но лан, отвечу. Чтобы открыть четвертый эпизод, тебе надо собрать все детали (на все 100 процентов) в каждом уровне и, кроме того, собрать все самолеты, собирая по 10 таких сереньких блоков на каждом уровне ;). Приятного собирания. Если будут ещё вопросы - в соответствующую темку.
  • 0

#18 Death_Knight

Death_Knight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 13 June 2006 - 00:29

А разве самолёты тож нада собирать все? И чтобы было в тему ))) Лего Стар Варс 2 Оригинал Трилоги по мне неплохая идея, только персонажей там кажись неочень многа будит (( Но хотся пасмареть на нового Йоду будит он драться иль нет? )
  • 0

#19 Land Stalker

Land Stalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 23 June 2006 - 19:31

Да какая тут еще вторая часть!? ?!? Это извращение над вселенной ЗВ, пока в KOTOR ведутся разговоры о силе, тут собирают "кубики". >:|
  • 0

#20 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 23 June 2006 - 21:22

2 Land_Stalker_32 Игру надо воспринимать не всерьез, а в шутку. Надо одтдать должное гению разработчиков, которые придумали сделать из серьезной вселенной SW такую веселую игру ;). Людям понравилось и теперь LucasArts клепает продолжение. Не вижу в этом ничего плохого. 2 Death_Knight В игре будет около 100 персонажей, плюс можно будет создавать своих ;).
  • 0

#21 Cpt._Makswell

Cpt._Makswell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 01 September 2006 - 04:23

2 Сора. Ты уж меня прости за оффтоп, но самолетиков по 10 собирать не обязательно, достаточно собрать главный. У меня этот "главный" собран и открыт 4-й эпизод и открыто вообще ВСЕ! Кроме одно детали... у одного самолетика... 1 эпизод, 5 миссия. Никак нийти не могу, мучаюсь :'(. А теперь в тему: С нетерпением жду второй части. Одна мысль о том, что можно будет создавать своего персонажа, уже будоражит мою фантазию! А если там можно будет еще и два меча брать... ::pray ::good!!! P.S. Кстати, тут кто-то заикался про скрины... Ссылочку можно, плиз?
  • 0

#22 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 03 September 2006 - 07:49

Самый кайф будет там. Вуки может разрывать людей)))
  • 0

#23 Land Stalker

Land Stalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 579 posts

Posted 03 September 2006 - 13:27

2 Illuhan а еще кто то говорил, что игра для детей@). P.S. я на "Легу" заходил...у них такой вариант Jeady Knight есть.(из кубиков)
  • 0

#24 Jalmer

Jalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 238 posts

Posted 04 September 2006 - 21:07

ну и что здесь прикольного? Играть в кубики не нам опытным геймерам надо, а детям малым, что в KOTOR и Jedi Academy не играли.
  • 0

#25 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 04 September 2006 - 21:52

Вот ещё один человек, который не понял духа Lego Star Wars ;D.
  • 0

#26 Cpt._Makswell

Cpt._Makswell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 12 September 2006 - 00:14

Мне вот интересно, а чем еще 2-я часть будет отличаться от первой, кроме создания своего джедая? В первой, все бонусы и уровни так хорошо сбалансированы, что я даже не знаю, что тут еще выдумывать ::) Нет, ну естественно больше приколов (куда ж без них, это же лего ;)), но что еще? Предположения в студию, плиз. :)
  • 0

#27 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 12 September 2006 - 02:21

Ну как это чем ;)? Ведь сторилайн во второй части совсем другой, нежели в первой, что видно из названия ;). Сиквел будет повествовать о похождениях героев классической трилогии. И что-то мне подсказывает, что дело не только в уровнях.
  • 0

#28 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 12 September 2006 - 17:49

Ребят сегодня первый день продажи, кто приобрёл и поиграл рассказывайте я весь во внимание. :] :] :]
  • 0

#29 Cpt._Makswell

Cpt._Makswell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 13 September 2006 - 12:57

УЖЕ?? Бегу в магазин! :) 2 Sora Другой сюжет - это и так понятно. Я имею в виду техническую часть, новые возможности игрока и персонажей.
  • 0

#30 Jalmer

Jalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 238 posts

Posted 16 September 2006 - 18:10

я считаю что это LEGO Star Wars ерунда и повторю ещё раз это игра для детей малых. А для интереса скачал вторую часть и как говорил ничего для нормального геймера не увидел тяжёлого и интересного
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users