Jump to content

Photo

LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy.

42 replies to this topic

#1 D.I.S.

D.I.S.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,035 posts

Posted 13 February 2006 - 00:02

Успех аркады LEGO Star Wars, предложившей "игрушечную" версию приквел-трилогии "Звездных войн", не прошел незамеченным. Концепция так понравилась LucasArts, что она решила самостоятельно спродюсировать и выпустить сиквел, посвященный "Эпизодам" с четвертого по шестой (оригинальную игру, напомним, издавала Eidos Interactive). К делу вновь привлекли британскую студию Traveller's Tales, список целевых платформ остался прежним - PC/PS2/Xbox/GameCube. Не забыты и любители развлечений на ходу - проект создается также для Sony PSP, GameBoy Advance и Nintendo DS.

Поклонники киносаги Джорджа Лукаса увидят до боли знакомые декорации, собранные из кирпичиков "Лего", пластиковые фигурки Люка, Леи, Хана Соло, Дарта Вейдера и других персонажей. Им придется не только сражаться на своих двоих, но также летать на игрушечных истребителях и кататься на инопланетных животных. Также заявлены возможность собрать своего героя из кусочков уже существующих и некий особо сложный режим для зубров аркадного жанра.

Проект под рабочим названием LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy увидит свет осенью этого года.

• 0

#2 SilentEvil

SilentEvil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 134 posts

Posted 13 February 2006 - 00:15

Незнаю первая часть мне понравилась из-за своей необычности, а вот вторая может и не понравится ввиду своей вторичности, хотя для фанатов первой сойдет.
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 13 February 2006 - 16:52

Лол, первая часть была увеселительной забавой на некоторое время. Мне более и не надо, одной хватило.
  • 0

#4 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 19 February 2006 - 11:11

Игра на вечер, просто под пиво сойдёт, думаю зря сиквел выпустят, не серьёзно это.
  • 0

#5 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 15 March 2006 - 19:34

Я вообще думаю что слова "Lego" и "Star Wars" не должны стоять вместе,а тут ещё игру выпустили.
  • 0

#6 Lumen

Lumen

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 17 March 2006 - 14:41

Я вообще думаю что слова "Lego" и "Star Wars" не должны стоять вместе,а тут ещё игру выпустили.

Они уже давно партнёры, существует ужасно много конструкторов лего по теме ЗВ, так что выход игры неудивителен. Реклама понимаешь ;D
  • 0

#7 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 21 March 2006 - 20:04

Мда, волна позитива, ну пря ваще :). Вот лично я свою копию игру установил трем людям, и мы с ними отлично провели время :). Так что я, скорей всего, возьму вторую часть :). Если будет так же прикольно :).
  • 0

#8 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 21 March 2006 - 20:56

первую часть интересно было вдвоем проходить, чисто поржать. а вот вторую... не знаю, посмотрим) ::idk
  • 0

#9 Legolas

Legolas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 79 posts

Posted 24 March 2006 - 11:07

Это н е серьёзноя скрины видел - обомлел, так издеваться над Звёздными войнам ( и это говорит поклонник Властелина колец) бесчеловечно (!!!).
  • 0

#10 F.R.E.A.K.

F.R.E.A.K.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 24 March 2006 - 12:12

Это н е серьёзноя скрины видел - обомлел, так издеваться над Звёздными войнам ( и это говорит поклонник Властелина колец) бесчеловечно (!!!).

Глвное чтобы было весело
  • 0

#11 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 27 March 2006 - 22:47

играл я в первую часть, но в версию для GBA. неплохая игрушка. :] будет неплохо, если 2-ая часть не будет повторять первую.
  • 0

#12 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 31 May 2006 - 10:36

Очередной шутер от Лукас Арт. Я не имел не чего плохого, на самом деле хорошая игра.
  • 0

#13 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 31 May 2006 - 12:45

Мне первая часть не очень понравилась,мош вторая лучше будет.Вообще то разлитающиеся кубики не помне...
  • 0

#14 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 31 May 2006 - 19:07

Очередной шутер от LucasArts

Шутер @)? Это типа шутка такая? Это не шутер, это платформер, ну или Action/Adventure, как их там называют.

Я не имел ничего плохого

А если имел @)? Мы-то не знаем, имел ты или нет @).
Люди, ну пишите серьезнее, а то останетесь без модера, который лопнет от смеха @).
По поводу игры: с нетерпением жду продолжения. Приквел понравился, надеюсь, во второй части сохранят дух и веселую атмосферу оригинала.          
  • 0

#15 The_Impious

The_Impious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 31 May 2006 - 21:27

Помню, давным-давно, в недалеком-недалеком "Центральном детском мире" маленький мальчик дергал своего папу за рукав и упрашивал купить ему "самолетик", собирающийся из множества разноцветных кубиков. Так я увлекся "Лего". Когда появились первые конструкторы по "Звездным Войнам", мое увлечение уже улетучилось ввиду возраста. Но я, как истинный ЗВшник, не смог удержаться и приобрел несколько наборов, в которых были фигурки любимых персонажей классической трилогии. Как сейчас помню: кручу в руках крохотного Дарта Вейдера, улыбаюсь и прислушиваюсь у своим ощущениям - что-то вроде ностальгии, смешанной с тем чувством, которое испытывает человек в отношении предмета своего фанатизма. Прекрасное чувство. Примерно то же я ощутил и когда увидел первый рекламный плакат Lego Star Wars. Ждал эту игру с нетерпением, приобрел в момент ее релиза. Пожалуй, единственное, что тогда не дало мне получить удовольствие от игры - это пиратка, с кривым переводом, многочисленными багами и урезанной музыкой. Но, несмотря на это, я проникся всей глубиной игры, проекта, отчасти шутки, несерьезного, давящего на чувство юмора игрока и вовсе не претендующего на хитовость. Но глупо будет утверждать, что он не получил популярности в народных массах (по сути, это и есть хитовость). Так вот если брать во внимание именно то, о чем я сказал выше, то есть воспринять игру именно такой, какой она планировалась - шуткой юмора, игрой-антиблокбастером, то становится ясно - Lego Star Wars свою миссию выполнила. Она невелика, но в ней мириады едва заметных деталей, заполненный до краев мир, каждый миллиметр которого (а точнее: каждый блок) веет юмором, несерьезностью. Эта игра даже не столько по Вселенной ЗВ, сколько пародия на Вселенную. Тех, кто воспринял ее, словно блокбастер ААА класса, мне искренне жаль, эти люди не умеют смеяться. Лего Стар Варс жду не меньше. Все-таки я, как ЗВшник, воспитанный на Оригинальной Трилогии, больше хотел бы переиграть в подобных декорациях события 4,5,6 эпизодов, нежели приквелов. Уверен, LucasArts справятся. У этих ребят все нормально с чувством юмора, да и руки растут из плеч.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users