Jump to content

Photo

Паззак

36 replies to this topic

#16 LAST__HUNTER

LAST__HUNTER

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 177 posts

Posted 16 June 2005 - 15:32

Не оченьлюблю ПААЗАК но очень часто выигрываю ... Во второй части крутые вещи за паазак получал !
  • 0

#17 Last Angel

Last Angel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 16 June 2005 - 23:16

Давайте всетаки обсудим данное творение в отдельности, не будем углубляться кто и что выигрывал в КОТОРах ОК? А теперь по теме. Мне кажеться что эта затея с паазаком отдельно- пустая. Поскольку весь интерес был именно в нахождении более классных карточек чем у соперника, их покупке, обмене. А так когда они тебе все сразу даються особого интересса я не вижу. Это сугубо моё ИМХО.
  • 0

#18 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 18 June 2005 - 03:42

Игра нормальная, но это уже не ново! Были уже подобные игры, и много.
  • 0

#19 Lord Vader

Lord Vader

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 25 June 2005 - 12:21

На Блек-Джек похожа чемто.
  • 0

#20 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 25 July 2005 - 17:47

Как сообщает Герман, автор знаменитнейщей игры «Пазаак», что следующая версия игры выйдет где-то в конце августа. Со многими идеями, как рассказывает автор, для новой версии помог Реван Иваныч, который, сейчас разрабатывает игру «Сабакк». В новой версии будет сделано: игра на кредиты; несколько режимов игры — в добавок к обычной партии, появятся чемпионат и кубок; статистика побед и рейтинг, которые при желании можно назвать карьерой чуть более 20 противников; выбор аватары и имени для игрока; возможность покупать новые карты; звуки и музыка;
  • 0

#21 V@silisK

V@silisK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 11 September 2005 - 20:05

Я так и не разобраля с правилами этой игры.  не хватило терпения и желания.  Как вижу я тут не идин такой.   Я вот думаю, что разроботчики прогадали с этой игрою.  Могли бы поднапрячься, и что-то поинтересней реализовать, вместо паазака.
  • 0

#22 _Jedi_

_Jedi_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 12 September 2005 - 14:05

Я так и не разобраля с правилами этой игры.  не хватило терпения и желания.  Как вижу я тут не идин такой.   Я вот думаю, что разроботчики прогадали с этой игрою.  Могли бы поднапрячься, и что-то поинтересней реализовать, вместо паазака.

уважаемые, на первой странице этого топика мною написанны правила игры, причём довольно понятно, и игра эта практически копия игры Очко, а уж непонять правила игры Очко если и не невозможно, то уж точно очень трудно  ;D

Сабакк от Западно-Сибирской Академии Джедаев. Автор игры — Revan. Весит файл с игрой — 2 Мб. Среди отличительных особенностей игры:

* Пять AI с различными тактиками игры,
   * Музыка, создающая атмосферу Звёздных Войн.

Пока вы ждете очередную версию знаметиного Пазаака от Германа, потренируйтесь в Сабакк!

• 0

#23 yTka

yTka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 93 posts

Posted 25 September 2005 - 22:39

Паззззззак это самая лудшая карточная игра в мире. мне кажетса что  на земле все должны играть в эту игру...  :]
  • 0

#24 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 26 September 2005 - 19:31

Паззак - это круто. Только зря во второй добавили новые карты, я с ними так и не освоился. А вообще прикольно, когда свои карты кончились, у противника аналогичная ситуация, а счет - 2:2.
  • 0

#25 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 28 February 2007 - 22:57

Че тут сложного, а? У вас Котор 2 есть? Если да то пойдите и спросите у Аттона как в неё играть. Все дела.
  • 0

#26 K_V_N

K_V_N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 518 posts

Posted 03 March 2007 - 20:28

Паззаак-все равно- что Блэк джек или очко. Класная игра. Особено хорошо, что есть отрицательные карты
  • 0

#27 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 03 March 2007 - 21:46

Я лично в пазаак всех выигрывал, даже чемпионов. На этой игре можно кучу денег сделать.
  • 0

#28 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 03 March 2007 - 22:38

плохая игра, слишком мног Рандома, противник с легкостбю без доп карт набирает 20 очков -_- тупо
  • 0

#29 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 04 March 2007 - 12:31

плохая игра, слишком мног Рандома, противник с легкостбю без доп карт набирает 20 очков -_- тупо

Тупо, если ты играть не умеешь, а игра очень интересная.
  • 0

#30 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 04 March 2007 - 16:08

Игра для пятилетних, из твое колоды падают карты рандомно, и на стол тож рандом, цель бросит нужную карту что-б было 20 очков 15+5=20 и какой смысл? максимум можно на 19 стоп поставить и все (хоть какое-то действие)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users