Jump to content

Photo

KOTOR 3

5 replies to this topic

#1 Klerick

Klerick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 13 May 2007 - 19:41

Posted Image
По сообщению Gamedaily компания Obsidian работает над новой версией популярной игровой серии «The Knights of the Old Republic 3» в эксклюзивной версии для платформы от Microsoft. Проект будет представлен в конце года. Кроме того, нам обещают отдаленное будущее, новые силы и сильное влияние темной или светлой стороны на конечный геймплей.

Ваше мнения обо всём етом! ::hello ::hello ::hello
  • 0

#2 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 13 May 2007 - 19:55

Думаю будет круто, обезательно поиграю :)
  • 0

#3 MegaLad

MegaLad

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 13 May 2007 - 20:28

обезательно нужно пойграть в такую игру.
  • 0

#4 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 13 May 2007 - 20:44

Блин, насоздавали тем, которые уже были и причем закрыты.      
2Klerick
Такая темы ( закрытая ) есть здесь и здесь. И зачем интересно надо было создавать третью  аналагичную двум первым?

Sora: Никаких официальных сведений по игре пока не поступало. Если вы их найдете, моя личка всегда открыта для вас.

Лучше б ты свою инфу дал прочитать Sor'е или поместил сюда, а не создавал новую тему.

• 0

#5 Storm

Storm

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 559 posts

Posted 13 May 2007 - 20:50

Как только KOTOR 3 выйдет, обезательно буду его проходить !
  • 0

#6 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 13 May 2007 - 22:24

2 Ob-Wan Kenobi
Респект, понравилась твоя решительность ;).

Собственно, действительно не секрет, что две таких темы уже существуют. Одна - повторяющаяся (закрытая), вторая - главная (закрытая). Повторюсь, если вы найдете какую-то официальную инфу по игре - моя личка всегда открыта для желающих. А кормить нас завтраками, что информация будет представлена вот тогда-то - это не дело, товарищи. Ждем. А пока - закрыто.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users