Jump to content

Photo

Star Wars Darth Vader

15 replies to this topic

#1 The_Impious

The_Impious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 23 May 2006 - 16:54

Posted Image

За плотно закрытыми дверями LucasArts мы смогли обнаружить потрясающий образчик будущего поколения видеоигр. Это игра по мотивам "Звездных войн", основанная на новой технологии под названием DMM - Digital Molecular Matter. Получив эксклюзивное право первыми лицезреть эту новую игровую физику, представители ComputerAndVideoGames.com увидели техническую демку. В качестве первого примера в ней выступала деревянная доска, в которую бросали шариками - она сломалась посередине, как это обычно бывает. Как нам пояснили, так все происходит в прочих играх. После этого техники из LucasArts продемонстрировали нам фанерку, которую бомбардировали бибикающие R2D2. Древесина раскалывалась, трескалась, разламывалась по линиям текстуры - это выглядело потрясающе. Это выглядело, как в реальной жизни - правда, реальной жизни, имевшей место давным-давно в далекой-предалекой галактике.

Posted Image

Все дело в том, что в LucasArts создали технологию, позволяющую определять материальные характеристики для каждого отдельного обособленного объекта - и не будет большим преувеличением сказать, что выглядит это абсолютно достоверно. После этого мне показали Джа Джа, заключенного в карбонит (как видите, в LucasArts еще не утратили чувства юмора); поначалу они придали ему текстуру, напоминающую мягкий металл. Вновь были запущены RD2, удары которых оставляли впадины на материале: они впечатывались в глупую гунганскую физиономию, превращая ее в нечто бесформенное. Потом разработчики превратили ненавидимого всеми персонажа в каучук, и он извивался туда-сюда, а R2 отскакивали от него в разные стороны. Это выглядело весьма и весьма впечатляюще. Но все это происходило до того, как мы увидели карбонитовую фигурку Джа Джа, превратившуюся в лед - он был полупрозрачным, он отражал свет и выглядел совершенно реальным и очень хрупким. Таков результат лукасовского "перекрестного развития" между его игровым подразделением и ILM. Потрясающий материал.

Posted Image

О самой игре нам известно немного - лишь то, что она посвящена "Звездным войнам", выйдет в свет в 2007 году, и что вы сможете играть за персонажей, обладающих силовыми приемами и навыками Темной Стороны. Некоторую информацию дает хранящийся в тайне концепт-арт, некоторые из скриншотов которого вы можете увидеть здесь. В игре, разумеется, будет присутствовать Дарт Вейдер - хотя не факт, что вы сможете играть за него. На одном из рисунков можно увидеть группу из четырех наемников, которыми, по всей видимости, руководит и командует сам Вейдер. На другом можно отчетливо разглядеть трех представителей Светлой Стороны, ведущих "бой святой и правый" со штурмтруперами. На следующем мы снова видим Вейдера - на этот раз сражающегося с вуки на Кашииике.
За кого вы сможете играть - за наемников, за хороших парней, или и за тех, и за других? Пока это остается под вопросом; но действие в игре, очевидно, будет иметь место вскоре после событий Эпизода III (это подтверждается присутствием в демо-версии Фелусии - планеты грибов из "Мести ситхов", коротко промелькнувшей в кадре в тот момент, когда показывали уничтожение джедаев). Это - первый проект LucasArts, который способен впечатлить надолго и всерьез.

Posted Image

Перевод: Riila (Jedicode.ru)
  • 0

#2 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 23 May 2006 - 17:04

Рановато пока обсуждать игру ;).  Я пока топик прикрою, когда появятся новые конкретные сведения, а не технические демки на движке - свистните, и я тут же её открою ;).

По искренним просьбам трудяющихся открыл темку. Если бы все так волновались за свои темки, как The_Impious, то форум (и подфорум в частности) был бы намного лучше. Жаль, таких людей немного.
  • 0

#3 The_Impious

The_Impious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 24 May 2006 - 16:14

2Sora, благодарю. Что меня действительно удивляет в этом проекте, господа, так это что у игры до недавнего времени практические отсутствовала пиар-компания. Поразительно для проекта такого масштаба - ведь игра станет первой в своем роде сделанной совместными усилиями ЛукасАртс и ИЛМ, то есть, по сути, игрой ААА класса. Ходили слухи, что информация о проекте будет представлена на Е3... к сожалению, подтверждения эти слухи пока не получили, но это вовсем не означает, что им нельзя верить. Пока мы можем лицезреть лишь те материалы, которые я представил в начале темы, то есть концепт-арты. Предлагаю немного поразмыслить над ними.
  • 0

#4 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 24 May 2006 - 19:42

2 The_Impious
А E3 2006-то уже прошла (ну ты пишешь, что подтверждения эти слухи пока не получили) ;). Выставка кончилась 12 мая и, как я понял, о игре ничего особо нового на Electronic Entertainment Expo не сказали. В любом случае, выхода игры жду с нетерпением. Как консольщик, искренне надеюсь, что она будет анонсирована на консоли нового поколения, но был бы не против и PC-версии. Меня, честно говоря, никогда не прельщала Темная Сторона, но если в игре будет представлена лишь она, то так и быть, перетерплю.
  • 0

#5 The_Impious

The_Impious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 24 May 2006 - 22:52

2Darth_Revan, без комментариев. Бан. 2Sora, не сказали? Жаль... в любом случае, я подожду подробного репортажа на Игромании, дабы быть уверенным точно. На официальном сайте ЛукасАртс тоже пока отсутствует соответствующее ответвление. Тем не менее, на первоапрельскую шутку все это мало смахивает. Хотя бы потому что впервые речь об игре зашла еще до нового года (!), но тогда о ней говорили, как об аддоне к Jedi Academy. Что касается выхода игры на консоли нового поколения - такой вариант более, чем возможен, что меня искренне не радует. Я, скрипя зубами, пропустил мимо своего внимания игру по Третьему эпизоду, поскольку жаба душит тратиться на консоль, но если "Дарт Вейдер" не выйдет на PC - будет очень обидно. И будут денежные растраты :) Судя по концепт-артам, в игре нашим альтер-эго станет не только Вейдер: он как бы основная изюминка. Очевидно, что дадут побегать и за сторонников Светлой Стороны. В идеале хотелось бы увидеть разветвленную компанию в угоду всем.
  • 0

#6 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 06 June 2006 - 00:05

Ну вот кое-что из того, что ещё не выкладывали: женщина-джедайка, какая-то разруха, поверженная AT-AT и некий джедай, чёт совсем непонятное.
  • 0

#7 The_Impious

The_Impious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 06 June 2006 - 13:00

Отличные концепты спасибо. На первом рисунке девушка, судя по всему, имеет Ситские корни, уж очень коварно выглядит. :) А вот следующие два концепт-арта, похоже, дают нам понять, кто будет одним из главных героев? Любопытно, не он ли изображен на картинке, последней из тех, что я выкладывал? Меня все больше и больше интригует сюжет и геймплейная составляющая игры. За Вейдера то нам дадут сыграть наверняка, но такое обилие других персонажей само собой подразумевает запутанность и нелинейность сюжета. Похоже, это действительно будет первой игрой ААА класса по вселенной ЗВ. P.S. Везде ищу информацию, но вижу лишь одну и ту же статью. Отчего-то мне думается, что это лишь затишье перед бурей.
  • 0

#8 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 06 June 2006 - 14:35

Не люблю, когда авторы сразу открывают все карты (в данном случае это - буря). Лучше бы потихоньку раскрывали все подробности, так интереснее ::).
  • 0

#9 Illuhan

Illuhan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 06 June 2006 - 16:28

nice game
  • 0

#10 Jalmer

Jalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 238 posts

Posted 06 June 2006 - 22:18

а чё мне нравится статья
  • 0

#11 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 11 June 2006 - 12:30

Очень даже неплоха,и если игра будет такой как в статье,будет крута,за Вэйдера будет интересно поиграть.
  • 0

#12 Silencer

Silencer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 10 September 2006 - 11:39

по той же ссылке на англоязыковский сайт, что давал The_Impious, есть еще новостя, мол просочилось видео игрового процесса, да только ссылка на видео кидает в место где пишет мол видео убрано по просьбе Lucasfilm, так как его наполнение было использовано без разрешения. В теле самой новости пишут: Darth Vader gameplay vid revealed! Tuesday 25-Jul-2006 3:50 PM Explore the dark side of force powers as new vid emerges from LucasArts next-gen Star Wars We're big fans of Star Wars here on CVG, despite the rather lame latter day Johnny-come-lately Episodes I-III. Anyway you may remember from way back when (okay E3, although it seems an eternity ago now) that we broke a rather tasty exclusive on the new Darth Vader/Star Wars next-gen game currently underway at LucasArts. If you don't, you can check out the goods - including some rather gorgeous concept art and sinister Vader pics - elsewhere on the site. However, those lovely concept paintings aside, info on Vader's been locked down tighter than a drum, with little emerging on the title other than the info we gleaned at E3. Advertisement: Until today that is, when that doyen of modern video watching (which we boldly predict will eventually make conventional telly obsolete) YouTube.com has come up with some spectacular pre-vis concept footage for the next-gen title. Our Rebellion spies tell us that this is the actual footage which was presented to George Lucas himself when LucasArts was pitching the game. So now you can see what George did, before presumably giving it a big thumbs up. Click away to see it in all its next-gen glory with Jedi scattering Stormtroopers to the winds, duffing up TIE fighters and generally giving a thorough exhibition of their force-ful powers. Okay it's probably a fair ol' way from the finished article, but certainly gives a reasonable indication of what next-gen Star Wars may look like. More Star Wars next-gen goodies coming soon we hope. Our advice? Probably best to view it now before LucasArts has it hauled down. Типа транслейт (краткий и исключительно для тех кто сам не понял про чего пишут выше): Сайтик YouTube.com выдал на гора pre-vis ролик где можно было лицезреть: "Во всей своей следующе-покаленческой красе Jedi рассеивающих штурмтрупов по ветру, нае*****щих TIE-Fighters, и вообще проводящих полную демонстрацию своих наполненых force сил. Бла-бла, что дает неплохое представление о том как может выглядеть игра следующего поколения. Вот вообщем все что есть в этой новости по сути, я пока пытался найти видюху на других сайтах накнулся на сайт http://darth-vader-news.newslib.com/ только он у меня не открывается, попробуйте на него зайти, название больно похоже на сайт посвященный данному проекту.
  • 0

#13 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 16 September 2006 - 12:04

все я видел видео игры (кажись в игромании) она вроде тоько для XBOX360, но сначала движок игры сотворили для игры Индиана Джонс 2007 (снова в игромании) конкретное видео и обьяснение...
  • 0

#14 Death_Knight

Death_Knight

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 23 April 2007 - 18:11

Какой выпуск Игромании? Я все подряд скупаю нов идел только демонстрацию физического движка и новый ИИ... а вот ролик самой игры не видел! Или это видео с тиража с двумя DVD?
  • 0

#15 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 23 April 2007 - 18:22

Какой выпуск Игромании? Я все подряд скупаю нов идел только демонстрацию физического движка и новый ИИ... а вот ролик самой игры не видел! Или это видео с тиража с двумя DVD?

предыдущий пост был написан мною 16 сентября...
сейчас я вряд-ли вспомню...
а копаться в дисках...влом..

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users