Jump to content

Photo

Самая лучшая планета в Которах

185 replies to this topic

#31 <<MATRIS>>

<<MATRIS>>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 02 May 2006 - 20:14

че вы пристали к Бастилы и к Карту... ведь как во второй сказанно.. че Реван уехал в отдаленные части галактики... так че делать мужыку все эти годы... помойму лет 5, между 1 и 2... Так что мозги неделайте .... все возможно... 2 Darth_Revan ну и фиг с  сыном... че мужику нельзя развлечся ;D ;D :D
  • 0

#32 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 03 May 2006 - 13:06

Не знаю, как у остальных, а у меня с Бастилой дело далеко зашло: любовь-морковь и всё такое :). Но мы отвлеклись от темы: здесь обсуждаются планеты, а не у кого от кого сколько-то там детей.
  • 0

#33 Skydoll

Skydoll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 594 posts

Posted 03 May 2006 - 22:30

2 M.A.T.R.I.S это смотря чтоты Аттону в начале скажеш
  • 0

#34 <<MATRIS>>

<<MATRIS>>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 04 May 2006 - 13:13

2  losos вообщето не Аттон а Карт, а без разницы че ты ему скажеш... когда играеш за дев. то он так и так от тебя прется, просто устаеш всю игру его отсылать(забивать на него) :D ;D :D ;D
  • 0

#35 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 May 2006 - 13:18

Может будем по теме разговаривать????!!!!!А кому понравился Нар Шаршадаа и Перагус??По-моему самые скучные планеты.
  • 0

#36 VIN

VIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 05 May 2006 - 12:06

Может будем по теме разговаривать????!!!!!А кому понравился Нар Шаршадаа и Перагус??По-моему самые скучные планеты.

Нар Шаршадаа-самая тупая планета, проходить её сущее мучение!
  • 0

#37 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 05 May 2006 - 17:10

Мало того что эта Нар Шадаа длинная по прохождению так и ещё скучная аж жуть.Никаких запутанных дел,сражений,да прячущийся на ней джэдай точно-такой же.
  • 0

#38 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 05 May 2006 - 18:44

Проголосовал за Коррибан, Манаан и планетку около кузницы. Почему Коррибан, думаю, объяснять не стоит, Манаан понравился своей красотой, порядком, да и сюжет там довольно интеллектуально поворачивает. А планета около кузни... Ну, не скажу, что там миссии ах какие суперские, но прорисовано-то великолепно. Прям не налюбуешься на рухнувшие в море корабли... Хотя нет, с миссиями вру. Была там одна, замок в подвале открыть. Поскольку была пиратка, текст был обрезан. Вот и бегал по этой мозаике два дня, пока случайную комбинацию не подобрал. О как я тогда напарился... ::sad
  • 0

#39 <<MATRIS>>

<<MATRIS>>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 05 May 2006 - 18:54

да насчет Манана кто-то здравой мислью сказал??
а это ты J.E.F.F. ... так вот я стобой согласен на все 80%...

как я уже говарил со второго котора ни одна незацепила.... ну какието они броские... Короче КОТОР 1 Фореве!!! ::hello ::hello
  • 0

#40 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 05 May 2006 - 18:58

2 MATRIS Не понял. Почему на 80%, а не на все 100??? Планета-то ведь улетная, что ситхи издеваются, что республика коварствует...
  • 0

#41 <<MATRIS>>

<<MATRIS>>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 05 May 2006 - 19:03

2 J.E.F.F. да ладно, на все 100%.. а то заплакал  :'( :'(... ;D :D ....... ... .. ... ... ... .. .. . . . .. .
  • 0

#42 Glorfindeil

Glorfindeil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 149 posts

Posted 05 May 2006 - 21:43

Мне больше Коррибан нравится там всегда тихо спокойно нихто не трогает тока мертвые незлобливые Сит Лорды!!Тока Аюнта Полл бродит но его упокоить можно!а так классная планетка для споокойных Сит Лордов вроде меня!
  • 0

#43 BALROG

BALROG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 05 May 2006 - 22:48

Да и без вмешательства Креи там тоже не обошлось с моими дурацкими воспоминаниями.Когда я это дело проходил думал что это последняя миссия.
  • 0

#44 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 09 May 2006 - 00:49

Татуин лучше всех!Пески рулят  ;D
  • 0

#45 Glorfindeil

Glorfindeil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 149 posts

Posted 09 May 2006 - 01:55

Пески Рулят ну не сказал бы что в песках жить круто!вон хоть Манаан возьми прохлада рай!а Татуин пески авообщем наша Сахара!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users