Jump to content

Photo

Обсуждаем  Star Wars - KOTOR

695 replies to this topic

#1 firezero

firezero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 24 December 2003 - 20:53

Ну чтож, игра получилась весьма и весьма неплохая! Совокупность хорошей графики, атмосферы дают огромный плюс разработчикам игры ::hello, да и ещё две разные концовки кое о чём говорит :).Одно но!В игре потсчи нет свободы действий! ::clever
  • 0

#2 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 24 December 2003 - 23:36

2 FireZero: Ну, смотря что понимать под свободой действий... Я сейчас играю в эту игру и пока она мне нравится. Правда немного смешно после Невервинтера видеть всё ту же систему, но в которой маги называются джедаями, ловушки минами, а луки - бластерами... Но игра в любом случае достаточно неплохо исполнена в графическом плане. ИМХО, мастхэв для всех любителей вселенной Star Wars.
  • 0

#3 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 25 December 2003 - 22:30

2 Sandman: Я тоже считаю, что применить D&D разработчиками было неразумно. Она заточена под фэнтэзи. Но все же игры делаются для денег, и Биовэрпам так было, видимо, дешевле. Тем не менее игра мне очень и очень нравится...
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 25 December 2003 - 22:34

Неучто про игру всетаки кто то слышал,игра супер,интересно что уже вторую хотят делать.
  • 0

#5 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 25 December 2003 - 23:12

Не только слышали, но и ждали!
  • 0

#6 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 December 2003 - 02:10

::goodПо-моему игра здорово передает атмосферу вселенной Star Wars, за что разработчикам и издателям огромное спасибо, конечно. Одно странно: на родине Вуки начинается полная ерунда с русскоязычными диалогами, например, предлагаются ответы из какой-то совершенно другой сцены и т.д. Выходит вполне шизофренично. В интернете о подобном глюке ничего не нашел ???. Буду очень благодарен, если кто-нибудь прояснит ситуацию.
  • 0

#7 Mafioso

Mafioso

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 26 December 2003 - 02:10

Мне очень понравилась! Прошел уже два раза - первый раз злым, второй раз хорошим. Я в Baldur's Gate 2 конечно не играл, но таких смешных диалогов я ещё нигде не видел! Иной раз за стол приходилось держаться ;-) Единственное, что было бы совсем супер - еслеб ты в конце ну супер пупер крутой был. Есле бы тебе Might других ничего бы не смогла сделать... Ну короче в этом роде. Не совсем God, но почти ;-) Пото управление этих Swoop-Bikes получше могло быть. Сколько нервов это мне стоило спокойным оставаться когда они 20 раз "букали" (на Manaan'e) когда я ехал больше 22:50... Но вообще игрушка класс! Эти "light D&D" - правила для меня были как раз то!
  • 0

#8 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 27 December 2003 - 01:04

Мне просто места и времени не хватило бы чтоб написать все что я думаю об игре,главное что вторая часть будет.
  • 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 January 2004 - 23:25

народ подскажите где можно почитать о второй части
  • 0

#10 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 06 January 2004 - 21:04

Мало где пока,там только упоминается когда начнутся работы над ней и все.
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 February 2004 - 21:44

кто знает как пройты обелиск в гробнице Адьюта-пола на Корибане(планете Ситхов)
  • 0

#12 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 01 March 2004 - 17:55

Берёшь плазменную гранату. Подходишь к обелиску, нажимаешь: юзатьтом кладёшь туда гранату,отбегаешь, а вообще об этом написано в Нотпаде, который ты там находишь в отрубленной руке.
  • 0

#13 Mafioso

Mafioso

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 01 March 2004 - 21:04

Вообщето игру очень легко можно пройти, внимательно слушая персонажей (и при этом наслаждаться юмором разработчиков - "Моргни одним глазом, когда я буду совершать плохие поступки, и двумя, когда хорошие" :) ) При этом сбалансированность игры делает разработчикам честь : я недавно видел гайд в котором был описан СОВЕРШЕННО другой способ прохождения/прокачки, который я использовал. При этом я без проблем прошёл игру злыкой и добрым Jedi.
  • 0

#14 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 02 March 2004 - 15:19

А если пройти добрым, то Бастилу надо убивать, а то я пока тока Новым лордом Ситов стал.
  • 0

#15 Som Toyer

Som Toyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,149 posts

Posted 03 March 2004 - 23:25

А если пройти добрым, то Бастилу надо убивать, а то я пока тока Новым лордом Ситов стал.

Никого не надо убивать!Если хорошо подвешен язык  :P и есть желание то Бастилу можно убалтать вернуться на светлую сторону.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users