Jump to content

Photo

Star Wars K.o.t.O.R. II : The Sith Lords

443 replies to this topic

#436 CRY

CRY

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 October 2008 - 15:17

Какой код надо ввести на двери в складе дроидов на Нар-Шадаа
  • 0

#437 Just_Ar4i

Just_Ar4i

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 November 2008 - 14:01

СКАЖИТЕ ПЛЗ ...как пройти миссию"Дверь магазина дройдов"....там где Т3....на складе Хаттов...и там надо поворачивать центральный,левый и правый блоки,чтоб откырть дверь!..помогите плз!!!!

я вообще играл в пиратку на польском языке ><, смысл игры не понял, а как я пароли подбирал так это нужно было видеть....и ничего,прошёл:) там интуитивно всё, будте внимательней в прохождении

как ты прошел код,в магазин дройдов в НАр Шадаа:?
  • 0

#438 Jedi_2

Jedi_2

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 03 May 2009 - 18:22

Кста можно всех кроме мандалора сделать джедаями!=)даже миру!=)Кстати очень сложно набить 50 level > Эт по моему ток за темного можно за светлого не получалось!=)Кста ща с читами играю! А да могу сказать как там пройти!=)  :  1шаг >   центральное против часовой        2 шаг левое против часовой  3 шаг правое по часовой Кстати Aldarione в нете можно было руссификатор скачать бесплатно!=)был бы русский язык!=)
  • 0

#439 DegeNeRaTT

DegeNeRaTT

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 05 June 2009 - 16:45

нда.. Подфорум ЗВ окончательно сдулся и издох. Помню, год назад флудил здесь в каждой теме, люди действительно общались, интересовались (хоть и грязи было много, все пытались найти нового модератора). А теперь вроде и флудотемы того пацанчега (как его, запамятовал, ЕвилКоре, или как-то так) поудаляли, да вот спекся форум, ничего не поделать. Пишу в этой теме, потому что здесь самое свежее (3 мая!!) сообщение в этой ветке. Не сочтите за пустой флуд, но мб, есть еще возможность что-нибудь исправить? Где все, кто раньше тусовался на форуме ЗВ? Тот же ЕвилКоре (или как там его), Вен, Йода, Эван, Шэдоу, Сторм? Я вижу посты каких-то непонятных людей с одним сообщением без намека на адекватную смысловую нагрузку.. Я конечно понимаю, вроде и ФорсАнлишед вышел (который к тому же оказался полным шитом) и о Баттлфронте третьем нет вестей, Биовары кинули простых синл-игроков со своим ТОР'ом, о фильмах все позбыли. Но, черт, почему бы просто не поговорить о старых играх, о том добром, вечном и разумном?  Может быть, это проблема всего форума? Я не знаю как там в других разделах, но в онлайн-играх нет, например, даже простенько темы по СВ ТОРу, все темы о каких-то тупых браузерках. Народ настолько поглупел? Ответьте.
  • 0

#440 victor_19

victor_19

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 January 2010 - 23:16

Народ нужна ваша помощь! застрял в королевском дворце на Одероне. Всех перебил, все открыл, замочил генерала в тронном зале, который угрожал королеве. После того как битва закончилась я надеялся, что будет какой то разговор с королевой, но она со мной не разговаривает, а когда подхожу к солдатам они говорят, что надо торопится чтобы спасти королеву. Может это глюк какой нибудь? И вся беда в том, что я сохранялся быстрыми сохранениями, так что возможности вернуться в начало этой миссии нет, подскажите как быть?
  • 0

#441 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 03 July 2010 - 19:17

Скорее всего глюк. А может ты чево-то недопрошел, я не помню.
  • 0

#442 Герда "Stasyra" Петрова

Герда "Stasyra" Петрова

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 30 July 2012 - 12:58

Это точно глюк надо после спасения королевы валить из дворца
  • 0

#443 Максим "Max.max-2020" Иванов

Максим "Max.max-2020" Иванов