Jump to content

Photo

Джедайские классы

146 replies to this topic

#31 Hokan

Hokan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 28 June 2005 - 12:09

Мда...мне чтото тоже не верится,если проходить честно на врятли хотя ?!?...сам лично набрал 28 уровень.
  • 0

#32 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 28 June 2005 - 15:09

Нет друг в оригинальном КОТОРЕ без всяких читов и модов максимальный 20 уровень.
Илиты хочещь сказать что пройдя первую часть около 10 раз я ошибаюсь!

Во втором да можно докачатся до 30-40,но ты говоришь что докачиволся до 50 с трудом верится!

У тебя была лецензия (у меня пиратка)?Потому что поверь моему слову в 1 я сначала играл за свет и прокачался до 34-35 (точно не помню) а к концу уже играл за тьму и как раз дошёл до 39!А я поверь мне прошёл Kotor уже 13 раз!А во втором в 1 раз до 42 а в конце до 50!И поверь всё без читов!P.S. Мой одноклассник KRIK доходил до 50 можешь сам у него спросить! ::bad
  • 0

#33 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 28 June 2005 - 16:57

Ребята, внесите ясность хотя бы для меня. У меня такое чувство, что ГраФ говорит про максимальный уровень Джедая, а Йода про максимальный уровень всего персонажа. (Когда чистил всю тему по КОТОРу наталкивался на умные мысли) Если же вы говрите про одно и то же, то помещайте скрин, на котором чётко видно, какого уровня персонаж.
  • 0

#34 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 30 June 2005 - 22:02

Все Dark Yoda специально для тебя заново обьевляю Джихад Маалаку Дабы Даказать тебе что я прав! 2 Papa_Karlo Я говорю про максимальный уровень персоныжа(обычный войн,вор,скаут+Любой класс джедая) 2 Dark Yoda У меня тоже пиратка :( ;(
  • 0

#35 Last Angel

Last Angel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 30 June 2005 - 23:38

Ну у меня лицензия. И могу офЫциально заявить что в 1 КОТОRе выше 20ого уровень, подняться не может.Просто счетчик экспы останавливаеться-все, финиш.  А что на счет петидесятого уровня Крика....пускай ташиться сюда(на форум) и докажит мне, что он.....без читов и трейнеров.....прокачался во втором до 50 уровня.
  • 0

#36 GraF

GraF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 524 posts

Posted 30 June 2005 - 23:57

Ну у меня лицензия. И могу офЫциально заявить что в 1 КОТОRе выше 20ого уровень, подняться не может.Просто счетчик экспы останавливаеться-все, финиш.  А что на счет петидесятого уровня Крика....пускай ташиться сюда(на форум) и докажит мне, что он.....без читов и трейнеров.....прокачался во втором до 50 уровня.

Вот здравомыслящий человек!
В оригинальном подчеркиваю-оригинальной версии 1 КОТОРА максимальный 20 левел!
Как сказал Last Angel дальше счетчик экспы не тикает.

Спасибо Last Angel ты первый кто поддержал меня! ::friends

Прим.ОРигинальный это значит без тренеров,патчей,читов!

• 0

#37 WizzardI

WizzardI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 390 posts

Posted 01 July 2005 - 13:58

воин больше ничего не знаю
  • 0

#38 Last Angel

Last Angel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 140 posts

Posted 01 July 2005 - 14:25

2 GraF Да незашто. Всегда рад постоять за правду :) 2 White_wizzard Сказал, как отрезал ;D. Да кстати, форум создан для ОБСУЖДЕНИЯ, а не.....эээ....утверждения
  • 0

#39 AleX_Under

AleX_Under

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 02 July 2005 - 21:14

Воин круче усех!
  • 0

#40 J.E.F.F.

J.E.F.F.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 06 July 2005 - 09:30

Не знаю где вы выкопали 30-40 уровней в первом KOTORе, но счетчик останавливался на 20-м. А насчет версии... Ну не знаю. Может и лицензионка, т.к. я пытался ее другану копировать, а мне Nero выдает, что на первом диске 703 Mb и вся эта фигня не заходит на болванку :P А насчет второго скажу так - я игру прошел 5 раз, друг 4 (без читов, конечно) и ни разу не удавалось дотянуть даже до 40. Все где-то в районе 35. Хотя я видел скрин, где был 48 уровень. Не печатаю (все равно ничего не увидите), но могу прислать на мыло. Кстати, он есть на русском варианте сайта рыцарей старой республики.
  • 0

#41 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 06 July 2005 - 15:25

2 леган_Де_Таффо ну вот ия приташился к вашим услугам. речь в посте ДаркЙоды шла о 2 КОТОРе а не о 1. тем более  можете спросить у того же ^Skywalker^'a . есть еще вопросы ?
  • 0

#42 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 11 July 2005 - 14:15

Нет а я всё равно говорю что Страж лучше всех!P.S. Спасибо KRIK хоть кто то защитил! ;D
  • 0

#43 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 11 July 2005 - 19:45

Голосовал за Воина. Сила очень слабенькая, но так как в игре имеется небольшой дисбаланс, то играть легче:). Сдеать игру легче не было моей целью, но все же я останусь верен традиционному Джедайскому ближнему бою. З.Ы. А в опросе ошибка, Мастера нельзя ставить рядом с Воином и Стражем, так как это не класс, а звание. Джедаи, у которых самая классная Сила относятся к классу Консул.
  • 0

#44 Giper Fluder

Giper Fluder

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 14 July 2005 - 20:00

Мне лично нравится страж!Без коментариев!
  • 0

#45 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 14 July 2005 - 20:51

Я воином и KOTOR и KOTOR2 проходил: мне больше по душе в рукопашном бою с мечём в руках врагов Республики мочить. :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users