Jump to content

Photo

Оружие и броня в KotOR 2

23 replies to this topic

#16 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 14 July 2010 - 16:38

...есть ещё Маска Сопротивления Силе, но она даёт минусы к характеристикам и закрывает лицо, так что не пользуюсь ей.

То есть ты ей не пользуешься т. к. она закрывает личико твоего протеже:-)? Или тебя не устраивают плюсы?
З.Ы. А она дает плюсы помимо сопротивления Силе или только плюсы?О_о
З.З.Ы.

...я, если не обыщу все сундуки в игре, то не успокаиваюсь.

Я такой же:-). Меня бесит если я что-то не могу или забываю вскрыть. Я превращаюсь в монстра:-).
  • 0

#17 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 15 July 2010 - 00:09

То есть ты ей не пользуешься т. к. она закрывает личико твоего протеже:-)? Или тебя не устраивают плюсы?
З.Ы. А она дает плюсы помимо сопротивления Силе или только плюсы?О_о

Помимо сопротивления Силе, вроде, плюсов больше не даёт, но даёт минусы, кажется, к силе и комплекции. Насчёт лица: я по возможности у всей партии оставляю лица открытыми, чтоб были видны эмоции во время разговора. Да и лицом изгнанницы тоже любуюсь.

Оффттоп: слыхали, вышла версия 1.6 восстановительного мода. Опробовали?
  • 0

#18 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 15 July 2010 - 17:57

То есть эта маска дает штрафы? Понятно. А я то думал... З.Ы. Киньте в личку кто знает ссылку на этот мод.
  • 0

#19 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 15 July 2010 - 23:57

Мод http://knightsoftheo...tent_Mod;115177 Патч к нему http://knightsoftheo...ddaa_Fix;115443 Восстанавливает кучу материала. Советую.
  • 0

#20 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 21 July 2010 - 20:29

Недавно играя в КотОР 2 я нашел хороший поясок прибавляющий по единичке к силе и ловкости и по троечке к вороху технических навыков. З.Ы. А этот мод на русском?
  • 0

#21 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 22 July 2010 - 11:30

Нет. Но русификатор переводит почти все диалоги(так как изначально они в игре присутствуют, просто разработчики не успели добавить всё, что хотели, из за ужатых сроков. вот энтузиасты материал и восстановили). Сначала ставь этот русификатор, потом мод, а потом патч к нему(при этом не забудь прочитать Readme к патчу. там есть инструкция, как правильно его установить).
  • 0

#22 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 22 July 2010 - 21:04

А собстевенно где достать этот русификатор?.. Заранее извиняюсь за тупость:)... Чтобы не забанили напишу что нибудь в тему: световой меч можно собрать очень рано.На  Телосе покупаем у торгвца нелегальным оружием и наркотой кристалл, выполняем квесты "чудо-хобота" - главного иторианца, он дает нам энергоблок. Свалив с Телоса летим на Ондерон: нас подобьют и мы сядем на Дксан. Выходим из корабля и снова входим. Побеждаем слепую женщину-ситха и у нас появляется эмиттер, если я не ошибся в названии. А на самой планете обшариваем каждый уголок и устраиваем геноцид местного зверья. В одном из несчастных мы находим фокусирующую линзу. Вызываем в команду Бао-Дура (если он не в команде) говорим с ним и спрашиваем достаточно ли у нас деталей для светового меча а потом выбираем тип меча одноручник или посох и цвет (если у вас несколько разных кристаллов) и вуаля! Меч готов! Если найдете способ быстрее то пишите не стесняйтесь.
  • 0

#23 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 23 July 2010 - 10:51

Вот http://bit.ly/a41xMM (в предыдущем сообщении фильтр ссылку убрал)
  • 0

#24 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 24 July 2010 - 20:51

В качестве брони в начале можно использовать броню послушников Зейсон Ша плюсы не помню а вот защита +4 для джедая весьма приятно.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users