Jump to content

Photo

Самый сильный

170 replies to this topic

#166 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 26 July 2010 - 18:00

Да Реван вернулся к свету, да Реван победил в Мандалорианских войнах и спас Республику, но он соблазнился Темной Стороной и вернулся к Свету, когда его чуть не убили, стерли память и откачали. А соблазнение Темной Строной как мы все знаем есть высшее проявление слабости перед своими чувствами. И полководцы в истории Галактики были и лучше. Не помню имен, но знаю что это был кто-то из Новой Империи.
  • 0

#167 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 26 July 2010 - 19:46

Да Реван вернулся к свету, да Реван победил в Мандалорианских войнах и спас Республику, но он соблазнился Темной Стороной и вернулся к Свету, когда его чуть не убили, стерли память и откачали. А соблазнение Темной Строной как мы все знаем есть высшее проявление слабости перед своими чувствами. И полководцы в истории Галактики были и лучше. Не помню имен, но знаю что это был кто-то из Новой Империи.

Как я уже неоднократно говорил - сильнее всех по-любому ГГ. В данном случае Реван. Ибо мы им играем и всех им побеждаем.;) :D
А по сути истории, то Реван и тут самый сильный герой. По крайней мере всё, что нам о нём рассказывают в игре, говорит именно об этом. Он и мечом и силой владел лучше остальных, обладал колоссальными лидерскими способностями и невероятными полководческими талантами. Да и переход Ревана и Малака на Тёмную Сторону тоже не так уж прост. Звёздная Кузня - мощнейший артефакт Тёмной Стороны, обладающий самостоятельным потенциалом. Хотя я согласен, что сам момент перехода - это момент слабости. Что-то сломалось внутри Ревана при виде такой невероятной махины, как Звёздная Кузня и её безграничных возможностей. Мне кажется, что именно эти безграничные возможности во многом и совратили Ревана. Ведь он был весьма честолюбивым воином и полководцем. ;)
  • 0

#168 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 27 July 2010 - 11:16

Реван не был полностью согласен с учениями Совета. Думаю это и внесло свою лепту в его переход на Тёмную Сторону. Но давайте поразмышляем. В тот момент, когда Ревану рассказывают, что он Тёмный Лорд Ситхов, Реванотвергает эту личность и принимает личину созданную Советом и Бастилой. Почему? Я считаю, что падение Ревана было чистой случайностью. В душе он всегда оставался светлым.
  • 0

#169 Blood_Dragon

Blood_Dragon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 61 posts

Posted 27 July 2010 - 17:12

Несогласие - это не повод переходить на Темную Сторону. Пусть, его что-то не устраивало, но это не повод бросаться в крайность. Если смотреть с этого ракурса, то в истории Галактики не было по настоящему Великих адептов Силы. Древние Владыки Ситхов пали, Экзар Кун был гордецом, Реван поддался искушению, Изгнанница слепо следовала за указующим перстом Креи.

Реван не был полностью согласен с учениями Совета. Думаю это и внесло свою лепту в его переход на Тёмную Сторону.

Реван не ребенок. И Тьма не значит, что надо сразу ополчаться на все и вся и, в большей степени, на Джедаев. Настоящее Величие подразумевает познание всех четырех Сил, не примыкая ни к якобы плохим ни к якобы хорошим.
У-у-ф-ф-ф, кажется высказался. Извиняйте за занудство:-)...
  • 0

#170 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 27 July 2010 - 18:19

Несогласие - это не повод переходить на Темную Сторону. Пусть, его что-то не устраивало, но это не повод бросаться в крайность.

Помните разговор Ревана и Малака возле первой Звёздной Карты? Реван, в принципе, догадывался на что шёл, но переоценил свои силы.

Если смотреть с этого ракурса, то в истории Галактики не было по настоящему Великих адептов Силы

Верно, их единицы, так как большая Сила подразумевает и большую ответственность. Мало кто это понимал.

Экзар Кун был гордецом

А также дураком, раз позволил помыкать собой.

Изгнанница слепо следовала за указующим перстом Креи.

Но при этом не пала на Тёмную Сторону. Вот, кстати, пример.

P.S.: Думаю, лучшие перспективы в развитии Силы у серых джедаев, так как они не ограничены никаким Кодексом.
  • 0

#171 vap.boris

vap.boris

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 20 October 2010 - 14:57

Игрок! :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic