Jump to content

Photo

SW Battlefront 2

295 replies to this topic

#16 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 06 June 2005 - 17:13

Ну, BattleFront же не навязывает играть за джедая! Можно будет играть, как и в первой части, за "пушечное мясо"
  • 0

#17 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 06 June 2005 - 17:17

Ага, огромная туча игр про Джедаев и парочка игр про солдат. Если смотреть 4 и 5 эпизоды то видно, что вся соль ЗВ была как раз в оригинальной вселенной, классных боях и т.д. А Джедаи были лишь антуражем. К сожалению всё изменилось.
  • 0

#18 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 06 June 2005 - 17:24

да изменилось, потому что выстрелами из бластеров сейчас некого неудивишь, а поединке на световых мечах выглядят эфектнее. Темболее в приквелах Орден Джедаев ещё функционирует и новая трилогия можно сказать про него. И денег больше собирают.
  • 0

#19 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 06 June 2005 - 18:02

" Да нафига вам эти Джедаи ?" да мне и ситхи бы подошли,лишь бы с мечем и силой)))) "Есть серия игр Dark Forces" последняя игра в этой серии вышла в 2003-ем,и я уже их по 2 раза проходил,втретий впадлу(((( "серия KOTOR - тоже Джедаи" ну и что?я первый прошол,а второй почти скачал,но до осени он мне 100% надоест))) "Star Wars без джедаев не Star Wars..." поддерживаю! "Хочется почувствовать себя солдатом, а не героем." кому как а мне наоборот))) " Ну, BattleFront же не навязывает играть за джедая" тоже правда,как говорится на вкус и цвет))) " Ага, огромная туча игр про Джедаев и парочка игр про солдат." потому-что джедаи главный атрибут звездных воин)))а вот на счет "парочка игр про солдат" тут ты не прав))))
  • 0

#20 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 06 June 2005 - 18:57

Первая часть очень понравилась.Джедаи будут кудаж без них.А про космос это вообще улёт.Полная свобода.
  • 0

#21 Lord Chakotilo

Lord Chakotilo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 06 June 2005 - 23:47

Даже будет карта где надо уничтожить Death Star

Для первого тоже такую карту выпускали - заменяла платформы Беспина. Шатаешся по этажам , гасишь имперцев...
Вторую часть жду с нетерпением.
PS
Я так понял, что движок не изменился?

• 0

#22 KOR@T

KOR@T

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 35 posts

Posted 07 June 2005 - 01:06

2Grievus Нет движок тот же
  • 0

#23 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 07 June 2005 - 14:25

Хотелось бы чего нибудь нового увидет новые джедаи, истребители и т.п. Особенно хочу почуствовать себя в космосе, полетать .
  • 0

#24 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 07 June 2005 - 20:56

.. Зачем Джедаи в игре про солдат на которых Держиться галактика ?.. Добавлять Джедаев в Эту игру это просто МАРАЗМ. Зачем если игра про солдат клонов ? а джедаи нужны не для Массовых Баталии а для других заданий.если бы была такая же армия джедаев как и клонов =))... Тогда бы и клоны были бы и не нужны.Просто уже осторчетело Джедаями Одним взмахом сабли убивать обычных солдат.Это уже Однообразно. Даже в 1 части спокойно джедаи с одного раза вырубали солдата не напрягаясь. Я 50/50 куплю эту игру.
  • 0

#25 Communist

Communist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 204 posts

Posted 07 June 2005 - 21:22

"а джедаи нужны не для Массовых Баталии а для других заданий" Вот именно поэтому(по крайней мере МНЕ) и хочется поиграть в эту игру, поскольку там Джедай в огромной баталии участвует, а не против пятерых наемников!
  • 0

#26 -=Dark=-

-=Dark=-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 613 posts

Posted 08 June 2005 - 13:04

Хм в третей части они спокойно в баталиях участвовали :)
  • 0

#27 PilotPirksLondon

PilotPirksLondon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 09 June 2005 - 00:34

Меня первая часть прокрутила.....я переигрывал раз 30 наверное....жду второй....а с джедаями во второй помойму глупо...слишком легко получаеться...раз раз..ив сех врагов больше нет=(
  • 0

#28 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 09 June 2005 - 10:01

Мне 1 часть очень понравилась и не знаю даже к чему придраться!Ну а вторая будет чистый рулез!Так что будем ждать!
  • 0

#29 DARKDOROF

DARKDOROF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 55 posts

Posted 09 June 2005 - 11:45

Мне очень понравилась графа  возможности! а чо и вторая скоро появится? ::idk
  • 0

#30 Communist

Communist