Jump to content

Photo

Star Wars: Battlefront.

213 replies to this topic

#16 BloodPhoeniX

BloodPhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 22 September 2004 - 20:39

Будет! Точно! Я уверен...
  • 0

#17 Sponsor

Sponsor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 230 posts

Posted 23 September 2004 - 02:33

У меня эта тема сейчас выложена в сети. Хотел скачать, но потом подумал, что скорее всего это SUCKS. Можете попробовать меня переубедить :)
  • 0

#18 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 23 September 2004 - 08:04

Я уже поставил качать... Убедил ? :) Оказывается один из односетчан уже скачал... Я у него скопировал, впечатления: Ничего координально нового не нашёл Бэттл Бэттлом, но атмосфера сильная, ощущается поле боя, габариты машин и пр. Особенно понравилась миссия скопированная с финальной сцены Атаки Клонов, когда массовое побоище... А также Беспин, там можно вдоволь на истрибителях покататься :)
  • 0

#19 #Stalker#

#Stalker#

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 156 posts

Posted 26 September 2004 - 21:23

а в игрухе джедаями играть мона?
  • 0

#20 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 26 September 2004 - 21:36

Не... Игр с джедаями и так полно, а разрабы ещё в обзоре сказали, что никакого космоса и никаких джедаев, но джедаю в количестве одной штуке есть у каждой из сторон, убить невозможно, да и мешаются не сильно... Просто если один такой рубит всех, просто пробеги мимо, даже не обернётся... Я видел как Дарт Вейдер рубил повстанцев, а рядом стоял Люк ЗвёздныйРаботник и рубил имперцев, а друг друга ни-ни, типа: "Сынок ! Батя ! Кто больше нарубит ? Ща проверим !" А если один такой одиноко бежит прям на тебя, то ракетой под ноги, или гранатой (кстати повешена на отдельную клавишу, то есть выбирать не надо) А пока вставать будет сдрапай...
  • 0

#21 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 26 September 2004 - 21:55

А мне она малость понравилась пока.Вот на неделе найду время и сыграну по нету.
  • 0

#22 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 27 September 2004 - 01:04

Мне она понравилась довольно сильно, не так как Бэттл (он поразил своей громаздностью), но понравилась сильно... Играл на Хоте за повтанцев, на их звездолётике валил АТ-АТ'ов (на более мелких не отвлекался, ибо ракеток не имеет, лазер быстро кончается (всмысле перегревается, надо подождать) и летает звездолётик быстро слишком, прицелится сложно, приходится заходов много делать, а терпения не хватает... Ну вообщем мочил я этих слонов гарпуном, пехоте под ноги стрелял (подыхают), а раунд и закончился... Смотрю табель успеваемости: у повстанцев я первый, а у имперцев красуется надпись DART VADER... весело... З.Ы. На Хоте Скайвокер бегает с лазерной указкой, но в костюме пилота, на остальных картах рассекает в чёрной робе.
  • 0

#23 Don Capone

Don Capone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 27 September 2004 - 15:45

Да ну фигня!!! Опять батэл, только в старворсе! Лучше бы второй батэл выпустили чем КЛОНЫ клепать!!!
  • 0

#24 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 27 September 2004 - 15:55

а никто и не спорит что это клон, просто бэттл уже начинает надоедать, а эта игра напоминает о хите
  • 0

#25 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 27 September 2004 - 17:57

Врядли , когда воюешь против дургой рассы трудно буть в команде! Когда враг не равный!
  • 0

#26 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 27 September 2004 - 23:32

Ещё раз и помедленней...
  • 0

#27 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 28 September 2004 - 08:57

2Papa_Karlo Обычно когда с монстряками баланса нет , все разные , показатели не как у людей , по этому приходиться действовать тихонько(Что в команде не получаеться) Или мочить всех на лево и на право!
  • 0

#28 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 28 September 2004 - 18:21

Какими монстряками ??? Там нет никаких монстров, если ты про баланс, то он такой же как и в Бэттле, что-то у кого-то помощнее, но если приноровиться то побить всё-равно можно.
  • 0

#29 Akbar

Akbar

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 posts

Posted 30 September 2004 - 14:35

вообще если сравнивать последние мультиплеерные игры ..... то пока что  лидера 2 Joint Ops и SW Battlefront ..... в обе интересно играть ..... Soldner - провальный полностью ..... остальные не перечисляю ....... BF vietnam ..... ну короче тот же хрен тока в левой руке
  • 0

#30 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 30 September 2004 - 16:16

Вьетнам нормальная вещь... Поиграл в БаттлФронт по сети... Весело...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users