Jump to content

Photo

Star Wars:The Force unleashed 2

23 replies to this topic

#1 Йцуйцу "An0TheR" Фывфцвфвц

Йцуйцу "An0TheR" Фывфцвфвц

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 26 October 2010 - 17:39

Ребят,я дико извиняюсь если создал тему не там где надо или такая уже существует,но я не нашол.Так вот,у меня такая проблемка:Начал играть в Star Wars:The Force unleashed 2, 1-й ролик где прибывайет Вейдер у меня отлично показует,но перед началом 2-го задания  вместо ролика у меня чисто черный екран,при нажатии ескейп появляеться меню где можно пропустить ролик или продолжать "смотреть" черный экран.И так со всеми роликами дальше.Игра без них становиться не интересной.Перелистал кучу форумов,кучу страниц в гугле не помогло,вся надежда на вас.
  • 0

#2 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 26 October 2010 - 20:01

В России игра выйдет 29 октября.
  • 0

#3 Darth-Archangel

Darth-Archangel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 712 posts

Posted 26 October 2010 - 20:18

У пиратов всё выходит намного раньше.
  • 0

#4 Head Shot :fire:

Head Shot :fire:

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,908 posts

Posted 29 October 2010 - 11:32

Итак сегодня выходит русскоязычная версия Star Wars: The Force Unleashed 2:
Posted Image
Об игре:
The Force Unleashed 2 продолжит размеренный рассказ о судьбе Старкиллера. Хронологическое место сиквела – где-то между третьим и четвертым эпизодами киносаги Star Wars. На этот раз нашему неудавшемуся ученику Дарта Вейдера предстоит улепетывать от своего учителя по всей галактике. А в перерывах – искать свою любовь по имени Джуно Иклипс. Зачем Дарт Вейдер гоняется за этим отщепенцем? Ну, он до сих пор не расстался с идей создания идеального воина-ситха. Поэтому он и хочет схватить улетевшего с планеты Камино Старкиллера, дабы воплотить эту мечту в жизнь.

Боевка в TFU2 была переделана и улучшена за счет новых комбо, более полезного и «точечного» использования джедайских сил и возможности разрубать штурмовиков с помощью двухклинкового светового меча. В список способностей входит как минимум два новых фокуса – Mind Tirck, использующийся для обмана и затуманивания разума противников, и Force Fury, усиливающий все атаки Старкиллера. Кастомизация оружия была расширена – в игре появилось больше разных кристаллов, которые можно вставлять в световые мечи.

На страже технологий The Force Unleashed 2 все те же имена: Digital Molecular Matter, воссоздающая физические свойства каждого разрушаемого материала в игре, Euphoria и Havok, отвечающие за реальную физику и правдоподобно парящие в воздухе и падающие оземь ящики.

Особенности игры:
- Открыть истину. Недостающая глава в истории вселенной «Звездных войн», освещающая часть событий между третьим и четвертым эпизодами киноэпопеи.
- Приготовиться к битве. Новая система выбора экипировки и улучшения оружия путем замены фокусирующих кристаллов в световых мечах позволит подобрать оптимальный вариант.
- Дать волю ярости. Виртуозное владение сразу двумя световыми мечами и новые приемы Силы — залог победы над любым противником.
- Принять бой. Масштабные зрелищные баталии, в которых противостоять Старкиллеру будут не только солдаты Империи, но и гигантские инопланетные существа.

Минимальные системные требования:

* Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2 или Windows 7
   * Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 5200+
   * Оперативная память: 2 Гб
   * Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 / NVIDIA GeForce 8600 GT
   * Место на жестком диске: 10 Гб + 1 Гб для файла подкачки
   * Звук: аудио-устройство, совместимое с DirectX 9.0c
   * DirectX: DirectX 9.0c
Рекомендуемые системные требования:

* Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2 или Windows 7
   * Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz или AMD Athlon X2 6000+
   * Оперативная память: 2 Гб
   * Видеокарта: ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260
   * Место на жестком диске: 10 Гб + 1 Гб для файла подкачки
   * Звук: аудио-устройство, совместимое с DirectX 9.0c
   * DirectX: DirectX 9.0c

Трейлер
  • 0

#5 andrei.romanko

andrei.romanko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 30 October 2010 - 18:31

Миссия-спасение (или как-то так) застрял в месте, где дверь раздолбаную надо добить лазерной турелью, которая лежит напротив...Как я понял в неё энергетическую ячейку надо вставить, чтобы пальнуть из неё....а брать её где? В соседней комнате есть, но она нужна для открытия двери. Есть и ещё одна, в другой рабочей турели, но она не вытаскивалась(сколько не пробовал)...Может каким-то другим способом открыть можно? Подскажите люди!!! :(
  • 0

#6 kucher9985

kucher9985

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 31 October 2010 - 17:14

Миссия спасение такая же беда батарейки нет. помогите где ее взять?
  • 0

#7 andrei.romanko

andrei.romanko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 31 October 2010 - 21:03

kucher9985 есть догадки как проходить
  • 0

#8 Piroman93

Piroman93

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 31 October 2010 - 23:52

Та же проблема, что и у kucher9985 Что делать?
  • 0

#9 Dimero21

Dimero21

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 November 2010 - 22:53

Та же самая беда с батареей - бьюсь второй день,даже уровень переигрывал.Как пройти- HELP!
  • 0

#10 DenisSkywalker

DenisSkywalker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 07 November 2010 - 12:26

Могу сказать, что прошел всю игру. На удивление она оказалась короче чем первая часть, но захватывающая.

[quote]Миссия-спасение (или как-то так) застрял в месте, где дверь раздолбаную надо добить лазерной турелью, которая лежит напротив...Как я понял в неё энергетическую ячейку надо вставить, чтобы пальнуть из неё....а брать её где? В соседней комнате есть, но она нужна для открытия двери. Есть и ещё одна, в другой рабочей турели, но она не вытаскивалась(сколько не пробовал)...Может каким-то другим способом открыть можно? Подскажите люди [/quote]

ПОДСКАЗЫВАЮ! Немного постреляйте из рабочей турели по звёздному разрушителю, потом с помощью захвата Силы Вытащите батарейку и переставьте в другую турель. Стрельните - дверь и взорвётся!
Кстати стрелять из турели- просто бейте ее молниями.

[quote]Ребят,я дико извиняюсь если создал тему не там где надо или такая уже существует,но я не нашол.Так вот,у меня такая проблемка:Начал играть в Star Wars:The Force unleashed 2, 1-й ролик где прибывайет Вейдер у меня отлично показует,но перед началом 2-го задания  вместо ролика у меня чисто черный екран,при нажатии ескейп появляеться меню где можно пропустить ролик или продолжать "смотреть" черный экран.И так со всеми роликами дальше.Игра без них становиться не интересной.Перелистал кучу форумов,кучу страниц в гугле не помогло,вся надежда на вас. [/quote]

А у тебя игра с диска или с Нета??? Если с Нета ролики могли удалить , чтобы много места не занимали. У меня тоже самое. Я скачал другую версию с роликами. Попробуй . При этом игра должна примерно весть 5-6 Гб. ;D [/quote]

Мультипост запрещён.Если что-то хочешь добавить,используй кнопку "редактировать".Предупреждение
  • 0

#11 andrei.romanko

andrei.romanko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 07 November 2010 - 20:18

Могу сказать, что прошел всю игру. На удивление она оказалась короче чем первая часть, но захватывающая.

ПОДСКАЗЫВАЮ! Немного постреляйте из рабочей турели по звёздному разрушителю, потом с помощью захвата Силы Вытащите батарейку и переставьте в другую турель. Стрельните - дверь и взорвётся!
Кстати стрелять из турели- просто бейте ее молниями.

это типа надо попасть в корабль который летит на турель?  

::ban ::ban ::ban ::ban

Предупреждение.Не обязательно столько смайликов.
  • 0

#12 DenisSkywalker

DenisSkywalker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 07 November 2010 - 21:47

ДА. Видите Имперский корабль в иллюминаторе? Стрельните по пушке молнией, и она выстрелит в имперский корабль. И так несколько раз.
Потом попробуйте вытащить батарейку с помощью правой кнопки мыши (Захват Силы)

Получилось?

Советую ознакомиться с правилами подфорума.Предупреждение.
  • 0

#13 zaika-nnov

zaika-nnov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 November 2010 - 00:49

Миссия-спасение (или как-то так) застрял в месте, где дверь раздолбаную надо добить лазерной турелью, которая лежит напротив...Как я понял в неё энергетическую ячейку надо вставить, чтобы пальнуть из неё....а брать её где? В соседней комнате есть, но она нужна для открытия двери. Есть и ещё одна, в другой рабочей турели, но она не вытаскивалась(сколько не пробовал)...Может каким-то другим способом открыть можно? Подскажите люди!!! :(

Та жа проблема при попытки вытащить ячейку.. появлется корабль и взрывается турель... а в следующей комнате стоит турель из которой тоже можно стрелять но вот ячейка из нее не вытаскивается... кто прошел поделитесь... опишите поточнее в какой комнате взять ячейку...
  • 0

#14 456456456456

456456456456

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 November 2010 - 12:56

Ребят,я дико извиняюсь если создал тему не там где надо или такая уже существует,но я не нашол.Так вот,у меня такая проблемка:Начал играть в Star Wars:The Force unleashed 2, 1-й ролик где прибывайет Вейдер у меня отлично показует,но перед началом 2-го задания  вместо ролика у меня чисто черный екран,при нажатии ескейп появляеться меню где можно пропустить ролик или продолжать "смотреть" черный экран.И так со всеми роликами дальше.Игра без них становиться не интересной.Перелистал кучу форумов,кучу страниц в гугле не помогло,вся надежда на вас.

поставь ассоциацию WMV файлов в винде на windows media player
  • 0

#15 zaika-nnov

zaika-nnov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 08 November 2010 - 13:45

Та жа проблема при попытки вытащить ячейку.. появлется корабль и взрывается турель... а в следующей комнате стоит турель из которой тоже можно стрелять но вот ячейка из нее не вытаскивается... кто прошел поделитесь... опишите поточнее в какой комнате взять ячейку...

вот нашла на другом форуме вечером проверим)

" придется начать эпизод заново. Перед коридором, который ведет в наш злополучный ангар с 3 пушками есть сломанный лифт...его нужно было приподнять что бы спрыгнуть вниз. А перед лифтом была комната где мы дрались с роботом-огнеметчиком и кучей имперцев. Так в этой комнате есть два элемента питания! Один вставляете в дверь - вас пускают в лифт. Берете второй и несете его в ангар к пушке."
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users