Jump to content

Photo

Счетчик в "Играх"

7 replies to this topic

#1 Vitzilopochtli

Vitzilopochtli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 543 posts

Posted 06 July 2005 - 13:11

Не понимаю, зачем было отключать счетчик в подфоруме "Игры". Есть вполне определенная направленность и тематика в форуме, это все-таки не "Болталка" или "Любовь", а наоборот, подфорум, наиболее отвечающий духу ГГ. Отключение счетчика по сути поставило его в разряд второстепенных. То что я слышал по этому поводу, что это вроде как из-за сплошного флуда, так хороший модератор гораздо лучше справится с флудом, чем отключение счетчика.
  • 0

#2 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 06 July 2005 - 13:20

2 Vitzilopochtli "подфорум, наиболее отвечающий духу ГГ..." - болталка
  • 0

#3 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 06 July 2005 - 13:21

"То что я слышал по этому поводу" Вот именно - ты "что-то слышал", заметил отключение тока щас (хотя это давным давно было) - и пытаешься че-то указывать АДМИНИСТРАЦИИ, которая тут (в отличии от тебя) ПОСТОЯННО - и следит за ситуацией, и знает всё, что происходит. А не где-то че-то слышит
  • 0

#4 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 06 July 2005 - 13:51

2 Шнитц ""подфорум, наиболее отвечающий духу ГГ..." - болталка " Чушь, форум игровой. 2 Док С тем флудом, не справятся и 5 хороших модеров, если только не снесут все темы.
  • 0

#5 Vitzilopochtli

Vitzilopochtli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 543 posts

Posted 06 July 2005 - 15:30

Об отключении я узнал примерно 23 мая: "23-е мая В подфоруме Игры был отключен счётчик постов - из-за большого кол-ва флуда" То что я назвал "где-то" - из твоей же энциклопедии, и причина как видишь указал ту же. То что я тут НЕПОСТОЯННО и не знаю всего, что происходит, к отключенному счетчику не относится. Попытки указать администрации вполне соответствуют требованиям этого подфорума, т.к. он создан специально создан для обсуждения всего, что касается ГГ: от дырок до нововведений. То что на игровом форуме по сути дела главный подфорум, который вдобавок вынесен в самый верх списка, лишен счетчика мне представляется явным недоразумением. Отключение там счетчика - самое простое решение, но разве это изменило дух и стиль этого подфорума, повлияло не качество оставляемых постов? Единственно что это дало - флудеры не оставляют там постов для повышения званий, но разве любителей почесать языки там стало меньше, даже без набора очков? Я лично очень редко там пишу, и не из-за счетчика, а потому что там действительно для меня стало неинтересно, но разве отключение счетчика хоть как-то улучшило там ситуацию?
  • 0

#6 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 06 July 2005 - 15:35

2 Vitzilopochtli "То что на игровом форуме по сути дела главный подфорум, который вдобавок вынесен в самый верх списка, лишен счетчика мне представляется явным недоразумением." Нечего подобного,форум ГГ не единственный игровой форум,на котором отключён счётчик на общим по играм подфоруме.Никакого недоразумения тут нет.Просто мера против флуда. "Единственно что это дало - флудеры не оставляют там постов для повышения званий, но разве любителей почесать языки там стало меньше, даже без набора очков? Я лично очень редко там пишу, и не из-за счетчика, а потому что там действительно для меня стало неинтересно, но разве отключение счетчика хоть как-то улучшило там ситуацию?" То есть там не стало флудеров и тебе нескем стало общаться?А куда делись "любителей почесать языки даже без набора очков"?
  • 0

#7 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 06 July 2005 - 15:37

2 Vitzilopochtli

но разве отключение счетчика хоть как-то улучшило там ситуацию?

всего один вопрос: а если его включить там неожиданно станет лучше?

не логично... тогда зачем создавать тему именно про счетчик?
ведь с его отключением хуже не стало...

подумай над этим..
  • 0

#8 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 06 July 2005 - 15:46

Vitzilopochtli
Счётчик был отключён по моей инициативе. Дело не только флуде, но и в оффтопе. Стоял выбор - либо БАНить 80% тех, кто там пишет и закрывать 50% тем, либо изменить статус подфорума и приблизить его к Болталке, т.е. разрешить оффтоп, естественно в меру. Я сделал выбор, полагаю, что правильный. Джон меня поддержал.

За порядок на ГГ отвечаю я, так что благодарю за беспокойство о судьбе подфорума, но я оставляю всё как есть.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users