Jump to content

Photo

VIP-статус на форуме

89 replies to this topic

#16 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 04 February 2008 - 01:58

догнали ситуацию на ГГ двумя-треми месяцами ранее.

Какие 2 месяца?! Тут вообще-то и пару лет назад ситуация не особо сильно отличалась)

загонять тут про свои игрушки "а ми хотим нашим юзверям стасус за викторину, а дайте нам иго", можно узнать только у Неро с Фантомом

1) Зачем Фантом создал здесь тему - действительно можно узнать только у него))
2) "а дайте нам иго" - называется "инициатива". С чего всегда надо начинать, а куда там все это вырулит - будет видно после)
3) Рассматривай обсуждение какого-либо вопроса/проблемы - как поиск способов разрешения этой проблемы. А ныть (Ой! Ай! Все - мрак) и вопить - все умеют)

P.S. Что касается моих мотивов по поводу создание этой темы (хотя я ее не создавал и не собирался ни разу)), мой милый f*ckin' GulYA, то здесь все очень просто - это был ивент, повод немного потрепаться и разогнать тоску зеленую под шум о "нужном деле". Зашел случайно на GG и на призыв "Кто свидетель" отозвался: "Я свидетель! А что случилось?" )

подфорум ФИФА

А ты со своей фифой не примазывайся!))

Некоторые вроде и существуют на форумах, постят чето, модерят. А как были нубасами, так ними и остались.

Самобичевание - куда-нибудь еще, пожалуйста)

Если бы такую чушь можно было выбить

В смысле
1) ты пробовал, но у тебя нифига не получилось?
или
2) "и снега зимой не допросишься"?)
  • 0

#17 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 04 February 2008 - 03:19

Дубль № 2: А у меня создается впечатление, что "у ГГ особенная стать, умом ГГ тут не понять, аршином общим не измерить".

А у меня создается впечатление, что ты незнаешь слова юмор и ирония.

LoL. Разговор не о каждом. Разговор о победителях конкурсов. Capiche?

Разговор о том, что в каждом подфоруме станут проводить конкурсы и не уже не ради победы, а ради этого статуса. Саписхе?

PS Если уж на то пошло я обеими руками "за", нам на Homm подфоруме тоже нужно будет выделить чемпиона соревнований.

Вот и подтверждение, еще ничего не ясно, а статус уже просят.

Я тут редкий гость, но разве Фантом член команды портала? Он вроде даже не в команде nfs.gameguru.ru. Ему какая радость дарить свои диски с играми?

А какая радость Джону давать вип-статусы?

"Активная" темка - говорит о некоторой активности в пределах отдельно взятого подфорума. Не более того.

Иногда от нечего делать отвечаешь даже в таких темках.

1) Who is Mr. John?

Без мр. Джона не будет никакого статуса.

2) "а дайте нам иго" - называется "инициатива".

Это называется выпрашивание, потому что настоящей причины нету.
  • 0

#18 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 04 February 2008 - 03:55

А у меня создается впечатление, что ты незнаешь слова юмор и ирония.

В каком месте ты иронизировал, детко?)

Вот и подтверждение

Ни разу)

а статус уже просят.

пусть просят дальше)

А какая радость Джону давать вип-статусы?

Где ты тут видел Джона?)

Без мр. Джона не будет никакого статуса.

Ты - чертов гений, малыш! Поздравляю!

Иногда от нечего делать отвечаешь даже в таких темках.

Ты продолжаешь меня поражать! Ты уловил мысль, парень (или кто ты там)!

Это называется выпрашивание, потому что настоящей причины нету.

Это называется "план" (вкуриваешь?)):
1) мы (это я "образно" - Я в "мы" не вхожу)) хотим, привлечь внимание к подфору. Это цель.
2) "С помощью чего?", - задается вопросом Фантом. И сам дает ответ: "Конкурс!". Это средство.
3) Но как теперь привлечь внимание к конкурсу? Нужен стимул, верно? Как вариант рассматривались статусы.
Вот по поводу 3-го пункта обсуждение и идет. Не очень понятно, зачем его вынесли сюда, где столько одаренных персонажей с личными проблемами по поводу вип-статусов, экономии денег портала и всяких фиф, но где нет админа)

Разговор о том, что в каждом подфоруме станут проводить конкурсы и не уже не ради победы, а ради этого статуса.

Говорилось о статусе, как о призе. Приз - олицетворяет победу. Сражаешься за победу - сражаешься за приз.
Но даже если кому-то нужен исключительно сам приз, а не победа, то победу ему все равно придется одержать. Далее см. пункты 2 и 1 плана)

вип-статусы

У тебя какая-то болезненная привязанность к ним? Тебе это тревожит? Ты постоянно говоришь о каких-то "вип-статусах". Да что с тобой?!)
Говорилось о невинной фразе типа "NFS: the best tuner" и т.п. Но не суть)
  • 0

#19 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 04 February 2008 - 04:48

По-иоему очевидно что идея нереальна.Уникальные звания может делать только Джон, а ему даже на реальные проблемы форума плевать не говоря о каких-то там желаниях юзеров. К тому же, сделают одному, другие тоже захотят, такие конкурсы начнутся в каждом подфоруме. Черт, я конкретно пробаянил, гыгы.
  • 0

#20 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 04 February 2008 - 04:50

[quote]В каком месте ты иронизировал, детко?)[/quote]
[quote]Пусть используют дальше, мы им не запрещаем.[/quote]

[quote]пусть просят дальше)[/quote]
Ты хочешь сам дождаться, когда в подфорумах будут создавать конкурсы, только ради получения вип-статуса, или на слово поверишь?

[quote]Где ты тут видел Джона?)[/quote]
Ты хоть вообще привязываешь мои ответы к своим словам, или просто так читаешь?
Джону такая же радость давать вип-статус победителю, как и Фантому диск с игрой.

[quote]Ты - чертов гений, малыш! Поздравляю![/quote]
Нуда, а вот тебе походу так не повезло.

[quote]Ты продолжаешь меня поражать! Ты уловил мысль, парень (или кто ты там)![/quote]
Ты меня поражаешь не меньше.

[quote]1) мы (это я "образно" - Я в "мы" не вхожу)) хотим, привлечь внимание к подфору. Это цель.[/quote]
Привлечь внимание? А не пробывали развязать интересное общение? Пригласить подкованных людей со стороны? Конкурс инетерсно проводить, когда много сильных участников, которые могут состязаться за приз.

[quote]2) "С помощью чего?", - задается вопросом Фантом. И сам дает ответ: "Конкурс!". Это средство.[/quote]
См. чуть-чуть выше.

[quote]3) Но как теперь привлечь внимание к конкурсу? Нужен стимул, верно? Как вариант рассматривались статусы.[/quote]
Статус должен привлечь внимание к конкурсу, а конкурс должен привлечь внимание к подфоруму. Т.е. ты думаешь, будет успех у конкурса, то повыситься популярность подфорума?

[quote]Но даже если кому-то нужен исключительно сам приз, а не победа, то победу ему все равно придется одержать. Далее см. пункты 2 и 1 плана)[/quote]
Если кому-то нужен исключительно сам приз, то ему нафиг не сдался ваш подфорум, следовательно привлечь внимание получится только на время конкурса.

[quote]У тебя какая-то болезненная привязанность к ним? Тебе это тревожит? Ты постоянно говоришь о каких-то "вип-статусах". Да что с тобой?!)[/quote]
Перечитай название темы и первый пост. Звание и звездочка вместе складывают статус.
  • 0

#21 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 04 February 2008 - 05:14

Насчет внимания ко подфоруму... Биг на подфоруме НФС писал

Посещаемость возрастает обычно когда есть что обсуждать, в данном случае поидее это должен быть Pro Street.

А разве уже никто не играет в тот же Porsche Unleashed, или даже, в третью часть, которую многие игроки до сих пор считают лучшей во всей серии? Почему бы не обсуждать те части игры, которые делались не по принципу "в год по новому NFS"? Или нынче балом рулит принцип "чем новее-тем круче, и обсуждать надо именно эту часть игры"?
  • 0

#22 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 04 February 2008 - 07:41

Ниче у вас, ребята, не выйдет.
  • 0

#23 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 04 February 2008 - 07:45

А разве уже никто не играет в тот же Porsche Unleashed, или даже

Как ты себе это представляешь? Это же игра 2000 года?
На твоем подфоруме сейчас насколько активно обсуждают 1-е Sims, а?)

Да и не в этом дело. Нет у них активного обсуждения, нету. Многие "постоянные пользователи" разбежались, есть только "шальные снаряды" и проч. мимолетные гости. Вот вероятно они и хотят привлечь внимание, показать что на GG (как бы это удивительно не звучало) может быть интересно (типа у нас тут карнавал и все такое, а не сборище бредящих кузей, несущих вечное дежурство над главной святыней ГГ - званиями и звездочками).
Вероятно, они расчитывают, что часть из того народа, который может быть удастся привлечь (разбудить) с помощью конкурса (-ов), останется на подфоруме на постоянных началах и нечнет обсуждение так милого твоему сердцу Porsche Unleashed.
Мечтатели, верно?)

Где ты тут видел Джона?)

Ты хоть вообще привязываешь мои ответы к своим словам, или просто так читаешь?
Джону такая же радость давать вип-статус победителю, как и Фантому диск с игрой.

Ты уже сам с собой разговариваешь? О_о
Ты сам-то привязываешь ответы к вопросам, а?! Или это ты считаешь ответом на вопрос: "Где ты видел Джона"?)

О_о Типа "от сердца отрывает"? А... ну ладно... я же не знал.

Нет, лол, заботливый ты наш, я тебя дальше читать не могу - извини, это похоже выше моих сил)
"Мну плакалъ" - не может выразить весь мой восторг относительно твоего бреда твоих замечательных сообщений)
Я не знаю, что там с тобой такого сделал Джон, что ты так усердно охраняешь его радость, покой и богатство (миллион миллиардов вип-статусов) от посягательств, но он просто-таки обязан был после этого на тебе жениться))

P.S. Выпей... э-э... таблеточки что ли какие)

Ниче у вас, ребята, не выйдет.

Вредный ты! Пришел и все испортил))
  • 0

#24 Тот кто ненада

Тот кто ненада

Das TOT

• Members
  • PipPipPip
  • 3,641 posts

Posted 04 February 2008 - 08:03

Доколь же вы проспорите, камрады? Не быть же статусу... ужель не ясно? Создайте тему для участников награды, И не рычите друг на друга понапрасну...
  • 0

#25 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 04 February 2008 - 08:33

FURY, а ты ведь тоже с НФСа начинал, на сколько я помню, мог бы поддержать)
  • 0

#26 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 04 February 2008 - 10:10

Во-первых, двачую Fury. Во-вторых, так как все аргументы уже были высказаны, мне остается только тихо млеть от самоуверенности товарищей из НФС и недоумевать, откуда вообще взялась эта идиотская идея со статусами.
  • 0

#27 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 04 February 2008 - 10:52

2 Пряник, что ты с Фури делаешь? :]

• 0

#28 EVOLUTIONCORE

EVOLUTIONCORE

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 04 February 2008 - 14:43

нада было флудить на мобигуру...
  • 0

#29 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 04 February 2008 - 17:29

Статус для победителелей конкурсов будет. Тему можно считать закрытой. Айк стукни мне в аську.
  • 0

#30 .Dagot.

.Dagot.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 04 February 2008 - 18:45

Статус для победителелей конкурсов будет. Тему можно считать закрытой. Айк стукни мне в аську.

Это с чего ты взял что будет? С джоном неужто связался?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users