Jump to content

Photo

VIP-статус на форуме

89 replies to this topic

#1 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 03 February 2008 - 13:36

На NFS хотим провести большой конкурс для поднятия интереса к форуму, и вот в чём вопрос - в качестве приза можно победителю вместо его звания и звезд сделать что-то в стиле "Need for Speed winner' и 3-и генеральских звезды?
  • 0

#2 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 03 February 2008 - 14:25

Врятли это получится, лучше слепить какой-нибудь аватар или темку с победителями, на худой конец юзербар.
  • 0

#3 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 03 February 2008 - 14:28

Лучше лиценз с игрой презентовать, Карбоном, Простритом, или Мостом. А спецзвания за какой-то конкурс выдавать - немного жирновато будет. На форуме всего-то 3 человека с такими "custom"-званиями, насколько я знаю. Горыныч, Такато и Морс.
  • 0

#4 .Dagot.

.Dagot.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 03 February 2008 - 14:28

Зря ты эту тему создал.
  • 0

#5 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 03 February 2008 - 14:41

У меня создаётся такое впечатление, что у Фантома своих идей нет и никогда не было - всё надо обязательно стырить с АГ.
  • 0

#6 Sashkeee

Sashkeee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,792 posts

Posted 03 February 2008 - 14:46

2 Diesel-X - это ты мне говоришь что идей небыло своих никогда?! Тебе вообще грех такое говорить. Я на АГ заходил только 2-а раза и то на главную, а на форуме вообще небыл. Это предложение поступило от Nero.
  • 0

#7 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 03 February 2008 - 20:39

Сдал меня, да?! ))
  • 0

#8 Papermate

Papermate

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,947 posts

Posted 03 February 2008 - 20:59

Многие форумы используют систему изменения статусов (или доп. статусов) в качестве поощрения. Это нормальная практика.

Пусть используют дальше, мы им не запрещаем.

Подобная практика, может привести к тому, что каждый будет просить другие звездочки, другое звание и т.п.

ясень пень, что коробочка с ProStreet или ещё какой-нибудь игрой это однозначно гут, но... портал это (оторавать от сердца коробочку с игрой, отдать/отправить ее победителю) сейчас будет организовывать?))

Портал? А сами организаторы конкурса не могут общими усилиями купить лиц игру? Может не стоить все на портал то перекладывать?

P.P.S. ясень пень № 2, что вообще ничего не произойдет и не будет, но можно же попытаться! Вот уже целых две активных темки появилось)

Хоть пицот создавай, толку 0. Неужели еще не все свыклись с мыслью, что джону давно уже не до гг?
  • 0

#9 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 03 February 2008 - 21:01

Даешь "Временно исполняющего обязанности админа" ;D Счас меня казнят))))
  • 0

#10 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 03 February 2008 - 21:11

Идите флудите на мобигуру и будет вам мегоацкий статус, омг.
  • 0

#11 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 03 February 2008 - 21:21

Пусть используют дальше, мы им не запрещаем.

Дубль № 2: А у меня создается впечатление, что "у ГГ особенная стать, умом ГГ тут не понять, аршином общим не измерить".

что каждый будет просить другие звездочки, другое звание и т.п.

LoL. Разговор не о каждом. Разговор о победителях конкурсов. Capiche?

Портал? А сами организаторы конкурса не могут общими усилиями купить лиц игру? Может не стоить все на портал то перекладывать?

ROFL. Головка того? Чтобы ты там не выкурил - завязывай с этим!)

1) "На NFS хотим провести большой конкурс для поднятия интереса к форуму" - вот о чем речь. Ху из Фантом? Просто инициативный персонаж, который хочет поднять посещаемость любимого подфорума (а значит и форума и, в какой-то мере, портала).
Я тут редкий гость, но разве Фантом член команды портала? Он вроде даже не в команде nfs.gameguru.ru. Ему какая радость дарить свои диски с играми?

2) Если конкурс официальный и на портале, то организатор - портал. Но речь не об этом)
А тут люди хотят провести мероприятие "под эгидой".

3) Да никто уже ничего не переклалывает на портал))
Портал развалится даже сделать статусы - куда уж ему диски организовать.
Все сами, все сами... Фантом, кошелек или конкурс. Выбирай!)

Хоть пицот создавай, толку 0.

Ты не понял ход мыслей про "Вот уже целых две активных темки появилось", но тебе простительно)
"Активная" темка - говорит о некоторой активности в пределах отдельно взятого подфорума. Не более того.

джону давно уже не до гг?

1) Who is Mr. John?
2) What is GG?)

Идите флудите на мобигуру и будет вам мегоацкий статус, омг.

Да ладно! Немного подождать - здесь тоже самое будут устраивать в целях повышения посещаемости. Пока вот пытаются выбить пару статусов для призеров)
  • 0

#12 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 03 February 2008 - 22:44

Ага, а кроме статуса еще мешок конфет ;D Здесь я соглашусь с Кузей, - подобное может привести к тому, что все захотят кастом-статусы. Хотя я не раз встречался с форумами, где у каждого (омг) юзера был свой статус... но зафиг это нужно? ::idk
  • 0

#13 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 03 February 2008 - 23:21

подобное может привести к тому, что все захотят кастом-статусы.

Ну так они его и получат! Для этого им всего лишь придется выйграть состязание))

А проч. зеваки и проходимцы - проходят мимо. Их плюшки со статусом, звездочками или что там еще можно придумать - не касаются.

А то у вас получается:
"Нет-нет! Я не стану создавать тему про Сайлент Хилл! Вдруг туда захотят отпостить любители Моровинда! Или еще кто-нибудь... все туда захотят отпостить". Оффтоперов - баню, тем, кто не победил в конкурсе - фигу, а не звание "победитель такого-то конкурса".

Напоминаю, что разговор, как я понял, шел не столько о самовольно выбранном статуса, сколько о "фиксированном". Победил в конкурсе "лучший скрин" - получит соответствующий статус вроде "NFS: the Best Screenshot", а не типо: "Я хачу статс "опупенный скроинопупсиг" - ну сделайте мну такой".
  • 0

#14 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 04 February 2008 - 00:17

Инициатива - вещь замечательная, инициатива без поддержки сверху - вещь бессмысленная. Достучаться до Джона (2 Nero: I'll explain you later ;D) сложновато, а вводить такие статусы должен он. Кста, ставить подобного рода статусы может только Джон? PS Если уж на то пошло я обеими руками "за", нам на Homm подфоруме тоже нужно будет выделить чемпиона соревнований.
  • 0

#15 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 04 February 2008 - 01:08

Некоторые вроде и существуют на форумах, постят чето, модерят. А как были нубасами, так ними и остались. Подобные вещи может делать только Джон. Джон подобными вещами уже не занимается. Че тут не ясного, что бы игнорируя темы с просьбой назначить нового модератора в мусорки, загонять тут про свои игрушки "а ми хотим нашим юзверям стасус за викторину, а дайте нам иго", можно узнать только у Неро с Фантомом. Даже самые злостные тупики догнали ситуацию на ГГ двумя-треми месяцами ранее. Если бы такую чушь можно было выбить с Джона легкой рукой, подфорум ФИФА уже давно давал бы пососать большинству форумам рунета, искря своей напичканастью всякими фишками.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users