Jump to content

Photo

The Settlers V : Heritage of Kings

58 replies to this topic

#46 Lanjuioyrtjouanion

Lanjuioyrtjouanion

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 388 posts

Posted 28 February 2005 - 16:36

У меня к вам такои вопрос я вот играю и всё понять не могу что влияет на приход в день товара Thalers че то я не разобрался ещё????????
  • 0

#47 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 04 March 2005 - 00:06

А Я ИГРАЮ!СЕЙЧАС НА 8 МИССИИ. НЕУДАЧНИКИ!
  • 0

#48 Lanjuioyrtjouanion

Lanjuioyrtjouanion

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 388 posts

Posted 04 March 2005 - 17:00

Я разобрался и компанию почти прошел!!!
  • 0

#49 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 05 March 2005 - 21:33

Я в 4-х играл, совсем неплохо, вот сейчас отмудохаю Сеню и возьму 5-х. Посмотрим.
  • 0

#50 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 10 March 2005 - 17:23

Полный отстой. Убожество. Разработчикам нужно вырвать руки, оторвать ноги, отвернуть голову. Жутко интересно, какому идиоту стукнула идея превратить из Легендарных The Settlers еще один Warcraft? Где это было видано, что лес могут рубить рабы? Или железо добывать без шахты? Или здание строится обычными рабами, да еще и без носки ресурсов? Какие нафик это Settlers? PS. Если бы я был автором рецензии - поставил бы игре 0,1 балла. Нет. Вряд ли. Она и того не стоит. PPS. Разработчики - кАзлы.
  • 0

#51 Dark_killer

Dark_killer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 10 March 2005 - 18:01

Что огорчает в новых Settlers так это упрощения экономики половина ресурсов, куда то исчезла и ещё за чем надо было делать такой стиль графики у предыдущих частей она мне больше нравилась. Вывод игра была сделана для молодого поколения и тех, кто не играл в оригинальных Settlers.
  • 0

#52 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 10 March 2005 - 20:39

Да. В предыдущих было что-то что притягивало игроков. А сейчас получилась простая RTS.
  • 0

#53 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 14 March 2005 - 00:43

Я поклонник этой серии. Начал со второй. Продолжил 4-ой. И вот скачал 5-ую... Я много ждал от этой игры. Сразу скажу, она меня ОЧЕНЬ разочаровала и неприятно удивила... Я даже первой мисси не прошел - сегодня только закачал.. :( Сразу бросилось в глаза то, что когда дерево срабают, оно НЕ падает, а просто исчезает!!! И это крутая графика??? :( Ну уж не знаю... Тупая анимация абсолютно всех юнитов... Как роботы, блин.. :( И это то с нынешними техонологиями... С первой же минуты игры появилось стойкое ощущение, что это просто плохая копия Варкрафта. Графика как будто плохо стянуа с ММ9. Увеличте юнитов, сделайте вид из глаз, и вот, получается ММ9! ::bad Настроение еще больше пропало, когда я наблюдал волка по пояс идущего в земле. :( Где разделение рабочих на носильшиков, рыболовов и т.п.??? Ну почему, скажите мне, почему разработчики отказались от этой прекрасной системы????? Чем она им так не понравилась?? :'( :'( :'( Я не знаю, по моему сеттлерс начал разлагаться еще с 4-ой чвсти, когда туда ввели свободное управление солдатами... Но основная идея в четвертом еще была сохранена... А это... это не сеттлерс, я бы вообше его переименовал в warcraft 2.5 :'( :'( :'(. ИМХО, это не просто не сеттлерс, это даже не та игра, которая достойна какой-либо оценки - вне конкуренции просто...с конца. :'( Я могу это продолжать. Мой вердикт таков: ИМХО, как о сиквеле бо ЭТОМ даже заикаться нельзя. А как отдельной РТС я бы дал ей 3. ЗЫ. Все вышенаписаное лишь мое мнение, оно не призвано никого обидеть или оскорбить.
  • 0

#54 Para-Noir

Para-Noir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 17 March 2005 - 13:22

тенденция однако! стратегические игры, которые мы так любили в прошлом, в лице их сиквелов и триквелов - мельчают, нищают и просто идут по пути наименьшего сопротивления. чтобы игроку, "нидайбог", не показалось, сложно. в прологе кампании разжуют и вложат в рот все азы управления. скучно. октлючить обучалку  в демоверсии вообще нельзя. больные артритом волки носятся под ногами. олени тупо прут со всех щелей. охоту отменили из соображений политкорректности. рыбную ловлю чего отменили-то?! средневековый город выглядит неестественно чистым. юниты похожи на агрессивных бомжей, которых повыгоняли из варкрафта. главный герой "ЕРЭК" полный... да, вы поняли. примитивно-упрощенная модель старых добрых 2-х сетлеров, над которыми можно было часами медитировать, глядя за тем, как пограничные столбики уходят в поля и в леса все дальше и дальше, и дальше... даже knights & merchants способна до сих пор конкурировать с новыми сэттлерами. как было сказано возмущенной общественностью выше: это не сэттлеры! такой геймплей нам не нужен!
  • 0

#55 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 17 March 2005 - 18:52

юниты похожи на агрессивных бомжей, которых повыгоняли из варкрафта. ;D ;D ;D ;D ;D ;D Про бомжей ОЧЧЧЧЕНЬ точно!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D даже knights & merchants способна до сих пор конкурировать с новыми сэттлерами. Да. Я бы даже сказал, что к ней больше подходит термин "продолжение сеттлеров", чем к  новым "сеттлерам". Игра провальна. По части качества. ИМХО, сборы у НЕЕ могут быть хорошими, но вот если выпустят 6-ой, спрос будет все меньше и меньше...
  • 0

#56 Ukrop

Ukrop

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 125 posts

Posted 19 March 2005 - 02:41

мне не очень я удалил
  • 0

#57 LePa

LePa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 421 posts

Posted 24 March 2005 - 21:39

Полный отстой. Убожество. Разработчикам нужно вырвать руки, оторвать ноги, отвернуть голову. Жутко интересно, какому идиоту стукнула идея превратить из Легендарных The Settlers еще один Warcraft?

Где это было видано, что лес могут рубить рабы? Или железо добывать без шахты? Или здание строится обычными рабами, да еще и без носки ресурсов? Какие нафик это Settlers?

PS. Если бы я был автором рецензии - поставил бы игре 0,1 балла. Нет. Вряд ли. Она и того не стоит.
PPS. Разработчики - кАзлы.

Ну, ну. Я бы не был так категоричен. Посто нас, фанатов Сеттлерс не так много осталось и чтобы игра хорошо покупалась надо сделать её более попсовой. Таковы к сожалению законы рынка...

А в целом, игра получилась и без того вполне приятной. Но все таки немного грустно...

• 0

#58 angry_dwarf

angry_dwarf

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 05 May 2005 - 12:27

А это случайно не та игра где главный город(ну как бы главное здание)корабль на подпорках

Эта игрушка именуется Культуры!

2All
Парни,весьма интересно наблюдать за процессом разочарования в игре!!!Сперва все пускали слюни "Ай-ай-ай!! хачу!!Куплю!!!Папе закажу......"
А потом "Ацтой,дерьмо,эрик-дурак..."
Если кого обидел,прошу прощения!Просто взгляд со стороны!!!
А игрушку у нас ,в Крыму на рынках описывают как лучшее шо могло выйти из под сетлеров....Ну продавцы всегда хвалят свой товар!!!!! ::sad ::sad

• 0

#59 Muscron

Muscron

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 97 posts

Posted 06 July 2009 - 15:46

Помогите пожалуйста, те кто дошел до Эвеланса, где найти ище один деревенский центр,я немогу создать армию так как нехватает место для новых поселенцев..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users