Jump to content

Photo

The Settlers V : Heritage of Kings

58 replies to this topic

#31 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 09 February 2005 - 18:08

Ну это у кого есть дача !!! А у некоторых есть ноутбук !! Не думай у мя нет ни того не другого !!
  • 0

#32 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 09 February 2005 - 18:14

А у меня тока ноутбук и то батя на работу забрал.ладно какойто флуд выходит надо по делу говорить
  • 0

#33 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 09 February 2005 - 18:28

Гы-ы-ы-ы-ы !!! Короче игра выйдет примерно к середине лета не раньше , я так думаю !!! ТАКАТО ВЕРНИСЬ !!!
  • 0

#34 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 February 2005 - 19:53

Какое лето флудеры сказал же в этом месяце, и хватит тут разговоры говорить левые. Как маленькие ети мать, пользуются тем, что модера нет.
  • 0

#35 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 09 February 2005 - 21:52

Сорри !!! Дизель а где Такато ?
  • 0

#36 Ganibal

Ganibal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 10 February 2005 - 08:24

Takato  ушел со стратегий, но на ГГ остался Из-за того что  модера нет, практически на всех темах один флуд
  • 0

#37 Wayne Static

Wayne Static

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 609 posts

Posted 10 February 2005 - 14:15

Да я с тобой согласен !!
  • 0

#38 DEADWOLF

DEADWOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,134 posts

Posted 10 February 2005 - 17:41

Ага, особенно тот чел что кидает текст о том как он зашыбает бабки. Блин уже достал. Я надеюсь что на украине ета игра появиться без задержок.
  • 0

#39 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 10 February 2005 - 21:17

Так модер теперь есть, даже два,так не оффтопим плиз. Теперь по теме видел ролик из игры,графика изменилась в лучшую сторону саундтрек такой же обалденный,добротная игра получиться я другого и не ждал от игр этой серии.Будем ждать.
  • 0

#40 Ganibal

Ganibal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 293 posts

Posted 11 February 2005 - 10:22

Кто нить знает какие расы там будут, будут ли они между собой отличаться и какое время  будет, помоему  средневековье?
  • 0

#41 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 24 February 2005 - 20:11

Эта игра меня очень разочаровала. Я ждал того чудесного мира, вы только вспомните: Викинги, Римляне, Персийцы... Как охотились на олешков пузатенькие охотники, как на пассике кружили пчёлки, какой был саундтрэк... Да, это было. Я обожал эту игру, это была одна из тех стратегий цель которой упералась не вр разрушение. Да, конечно, там были войны и т.д. - но это была лишь одна крохотная часть геймплэя. Если начинаешь вспомнинать Сеттлерсов - первое что вспоминаешь похожее это Затерянный Мир. Да-да, тот самый Затерянный мир - мир в котором жить не опасно, но и не манна небесная. Например: Куда пропали цивилизации?  Ужасно обидно что пропали Римляне, Викинги и Египтяне. Технологически игра на высоне, но все текстуры прямо таки "грязные", не знаю, все юниты прямо как вымазанные в саже. Теперь о компании - компания здесь очень продуманная, но уж очень стандартная.   Как отдельной игре, я бы дал 8.5. , но как сиквелу великих Сеттлерсов - 5.0.
  • 0

#42 BOT_OF_MRBIN

BOT_OF_MRBIN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 105 posts

Posted 25 February 2005 - 14:02

Первая игра из серии, в которую я поиграл. Понравилось, вполне прилично.
  • 0

#43 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 25 February 2005 - 17:30

Короче ща играть буду. Из демки я уже на первой странице вывод сделал, игра что-то приобрела, что-то потеряла. С Гаргосм согласен, игра стала технологичней, про графику заикаться не буду она как в 3-ем варе, меня впринципе устраивает, но в предыдущих частях была помягче. Территория теперь сразу вся свободна нету ограничителей, что с одной стороны радует с другой нет. А вот про ту часть геймплея красивую как жизн ьчеловечком, охота на зверюшек, хохяйство и все дела тоже согласен, это было красиво, тут я пока вообще этого не видел, в полную версию вот только сейчас играть сяду, но из роликов видел по крайней мрее что здания в работен неплохо смотрятся, красиво, красочно очень, как например в каменоломнях камни обделывают.
  • 0

#44 Lanjuioyrtjouanion

Lanjuioyrtjouanion

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 388 posts

Posted 26 February 2005 - 13:50

Ну вообшем поиграл я в это чудо, вроде игруха неплохая хоть в предедуший части я не играл!Кампания действитльно стандартная, но интересная,  графа тоже неплохая в целом игруха очень даже ничего!
  • 0

#45 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 February 2005 - 00:29

Играю, прошёл миссию про наводнение сейчас. Классно всё, игра нравится, я там себе такие царства государства отстраиваю красивые, живенький мир. жаль на зверюшек не охотятся и рыбку не ловят, внесло бы краски в игру это. Кампания интересная, всё хорошо. Как отдельной игре поставил бы 8.5-9.0 баллов, как продолжению поселенцев 6.0-6.5 баллов, т.к. игра хоть и утеряла ещё более прекрасной атмосферы предыдущих игр, но и приобрела не мало.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users