Jump to content

Photo

Галерея персонажей

917 replies to this topic

#1 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 23 January 2006 - 14:08

Предлагаю выкладывать здесь скрины и описания своих персонажей. Вот мой:
Posted Image

Молот пока еще не зачаровал...

Posted Image
...
если кто не врубился - мой знак атронах.

Posted Image

Мой дом в Балморе...В мешках и корзинах лежат книги..Все так без лишнего хлама, собираю только пепельные статуи и черепа.

Боевая тактика: летаю над противником и бомблю его заклинаниями:0-100 в 30фт отнять жизнь, 0-100 в 30фт отравление, и 100п в 50фт молния; добиваю молотом, или посохом требониуса.(он просто прикольный, хоть и слабый. такие спецэффекты при ударе, просто загляденье!)(Я уже стал архимагом).
Еквип: Мантия деяний редаса, амулет некроманта, даедр. молот, кольцо зачаренное на пост. эффект левитации и восстан. здоровья 0-6п, кольцо зачаренное на увел.магии0-100п на 1сек на себя + увел интеллект 0-100п на 1 сек на себя, чтобы магию восстанавливать; сапоги скорости, перчатки уловка и предупреждение зенитара. Блин, нужно сходить за разрушителем черепов...
На полке лежат посох магнуса, посох хаседоки, маска сорквильда ворона, кольцо ветра и чернокнижника..Это так, для коллекции.

Пока только выполнил все квесты ГМ, и 3 задания Кая.. Еще даже в дом не вступил...

На отвлеченную тему: Знали ли вы, что если сделать комбинированное заклинание вызов монстра на 1 сек + заключение уал цель на 1 чек, и кастануть его себе под ноги (именно так), то вызванное существо останется с вами навсегда.(!) Причем, можно вызывать это же самое существо в неограниченном кол-ве. (!!). Я, слава богу, до такого еще не опустился.. Хотя, в скором времени...
ЗЫ будут еще скрины, учитывая то, что я продолжаю игру.

исправлен заголовок
rogerr

• 0

#2 rogerr

rogerr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,948 posts

Posted 23 January 2006 - 14:46

*Сообщение исправлено*

Для справки, предыдущие топики на эту тему:

• 0

#3 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 23 January 2006 - 20:19

Я искренне надеюсь что хоть кто-то, кроме меня проявит интерес к этому. Давай, родж, выложил бы скрины своего чистого хардкорного мага, ведьму, которой ты 6 дом проходишь, а? Присонер выложил бы своего хваленого оборотня. Ну, в челевеческои обличье, оборотня мы все видели.. И все остальные бы тоже последовали их примеру. Нужели так сложно? В FAQ написано, как делать скриншоты.
  • 0

#4 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 23 January 2006 - 21:40

Шелл, могла бы и свои скриншоты выложить...
  • 0

#5 rogerr

rogerr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,948 posts

Posted 23 January 2006 - 21:53

Расскажу, только скринов сначала наделаю :)
  • 0

#6 Shall

Shall

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 24 January 2006 - 02:39

Этим персом прошла аддоны и совсем немного осн.Морра, поэтому многих любимых артов не имею

Класс: среднее между Мечем ночи и Чародеем. Снаряжение и тактика соответствующие.

Знак зодиака: обычно без вариантов – Атронах, имхо, лучший знак. В этот раз решила поэкспериментировать – Подмастерье, спрашивается зачем?

Принципы и тактика: Стараюсь обходиться без лишних жертв, поэтому привычка Меча ночи придти-уйти незамеченным меня вполне устраивает. Ради возможности зачаровать самостоятельно использую зелья повышения интеллекта.. В остальном, сама алхимией практически не занимаюсь, покупаю у алхимиков.

Снаряжение: Поскольку жертва придворных интриг, король Хелсет, трагически погиб и странным образом завещал мне Королевскую печатку (;D), необходимость в любимой кирасе из шкурки спасителя исчезла.. Сейчас одета в кирасу кости дракона.. К кирасе прилагается кольцо на пост. призыв огненного атронаха, Истинное пламя и какой-то амулет на удар огня на удал.цель с широким радиусом действия.

Коллекционирую камни душ.. сейчас в процессе.. И люблю лазить по всяким злачным местам))

Ну все, сейчас я вас своими скринами завалю :)

Осн.характиристики и умения
Posted Image

Мородерствую в гробнице
Posted Image

Сумасшедший некромант предложил стать "тенью" (подозреваю, скелетом), я пока думаю)
Posted Image

Решила примазаться к происходящему
Posted Image

Мордобой в фонтане
Posted Image

Posted Image
  • 0

#7 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 24 January 2006 - 10:26

Да, Шелл, я помню этот безумный бардак в инвентаре, когда у тебя под 300 силы и мощное оружие, ты не думаешь о нем со-о-овсем.. ;D
  • 0

#8 rogerr

rogerr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,948 posts

Posted 24 January 2006 - 14:11

Шелл, прикольно :)   А что это за мод с монахами и таинственным ритуалом таким? Что за сюжет? З.Ы. Девушка симпатишная :)
  • 0

#9 Shall

Shall

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 24 January 2006 - 18:17

А что это за мод с монахами и таинственным ритуалом таким? Что за сюжет?

Мод называется The Black Mill (черная мельница/ каменоломня - перевод зависит от перерабатываемого продукта). Я совсем недавно начала играть, еще толком не разобралась.. В описании сказано, что по слухам появился другой претендент (тоже секретный агент властей) на место реинкарнировавшего Неревара, храм в ужасе. Игрок должен найти конкурента и разобораться в ситуации. На основную линию Морра мод не влияет. Интерьер/экстерьер почти полностью ретекстуренный, такой необычный..

А типы на скрине проводят священный ритуал у алтаря элемента воды..

З.Ы. Девушка симпатишная

У тебя тоже :D

У кольца Хелсета 100% отражения, поэтому это 60% сопр. магии у этой кирасы ей никчему...Да и сопротивление огню у кирасы кости дракона тоже....

Зато у кирасы кости дракона максимально возможный уровень брони (333). И к юбке она подходит  :)

Даготка, не думал пластическую операцию по модификации мордашки сделать? Я б тебе текстуру скинула))
  • 0

#10 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 25 January 2006 - 00:13

Posted Image
- мой герой :].

Уровень: 80
Характеристики: все по сто
Навыки: кузнец - 72, остальные - 100
Зодиак: атронах
Рожа эльфийская, лесная.

Постоянные предметы: сапожки скорости.

Персонажа стараюсь, в отличии от Shall, не нагружать, т.к., ИМХО, легче походка да прыжки дальше и элегантней(Shall, кстати, я в шоке...столько хлама с собой таскать... ::idk)

P.S. Морровинд без аддонов, плагов, читов и тому подобное :P
  • 0

#11 rogerr

rogerr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,948 posts

Posted 25 January 2006 - 06:53

Имя Арра. Даготова племени. Кто читал "Песнь яда", поймет что такое зов Песни. Песнь заканчивается обычно вот этим:

Posted Image

Впрочем, по порядку...

-------------------

Жила-была девушка Арра, эльфийка, темная. Любила шастать по гробницам и интересовалась некромантией. Ибо жила в столичной провинции, а там нравы свободные, не то, что на исторической родине:

Posted Image

Но все-таки загремела за решетку. А выпустили ее на этой самой исторической родине, в Морровинде. Но отсидка не пошла ей на пользу, стала она водить дружбу с некромантами (на снимке -- жертва корпруса, больной на голову некромант-теоретик):

Posted Image

таскать за собой слуг-скелетов, гримируя их под придурков из морнхолдской канализации:

Posted Image

а вне города -- и вовсе, распоясавшись окончательно, совершала набеги на окрестные пещеры во главе шайки полуразложившихся ходячих трупов:

Posted Image

-----------------------------

Но все это были лишь детские шалости. Кровь берет свое, и даготово семя проявило себя в кровавой череде убийств, которые Арра совершила присоедившись к клану своих предков. На снимке жрица храма Санктус в луже крови:

Posted Image

Ныне она служит своему Дому. И эту службу нельзя назвать праведной. Неупокоенный пепельный вампир:

Posted Image

и расправа над воинами Храма, учиненная на пару с двумя скелетами-лучниками:

Posted Image

З.Ы. Плагины:
"Некром", "Некром-2" -- некромантия;
"Шестой Дом" -- игра за Дагота;
"Blood and gore" -- кровища для атмосферности.

З.З.Ы. Шоу маст гоу он  :]
  • 0

#12 KostaSS

KostaSS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 202 posts

Posted 25 January 2006 - 10:54

rogerr круто.... нет слов... вот это я понимаю, _отыгрывание роли_...
  • 0

#13 Shall

Shall

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 25 January 2006 - 13:40

Настоящая femme fatal :) Но с какими уродцами приходится иметь дело))) Ждем продолжения!
  • 0

#14 Vitaer

Vitaer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 26 January 2006 - 14:15

Родж, ты маньяк, блин....
  • 0

#15 Dagod [MWC]

Dagod [MWC]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 384 posts

Posted 26 January 2006 - 15:52

Нет. Не надо никаких операций с Better Heads. Всю ностальгию портит... Оригинальный Морр без плагинов и новых текстур рулит.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users