Jump to content

Photo

Warhammer 40k: Dawn of War

250 replies to this topic

#31 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 24 February 2005 - 13:52

Я рад, что вам понравилось, но обосновывате свою позицию, а то ваши посты расцениваются как флуд.
  • 0

#32 Buch

Buch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 24 February 2005 - 14:25

игра поначалу нравится, но поиграя в нее больше недели, начинает надоедать, приедатся
  • 0

#33 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 February 2005 - 22:40

ИГРА СУПЕР!! НО СЮЖЕТА НЕТУ ! И 1 КОМПАНИЯ А ТАК ИГРА В КОТОРУЮ ИГРАЮТ
  • 0

#34 wall15

wall15

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 25 February 2005 - 00:33

Обосновываю: Игра - супер т.к. Я люблю игры типа Z, в игре прекрасная графика с практически безграничной возможностью маштабирования, очень интересная идея самой вселенной Warhammer40000 и данной игры в частности, различные возможности апгрейда - разнообразят игровой процесс и дают возможность выбрать свою тактику, озвучка на высоком уровне. Персоонажи также добавляют игре плюсов.
Игра короткая, т.к. одна кампания из десятка миссий при наличии нескольких играбельных расс - это мало.

З.Ы. Надеюсь, что наши посты теперь не расцениваются как флуд.

Нет не расцениваются,если был бы флуд вам бы сообщили.
  • 0

#35 Codename Wayner

Codename Wayner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 164 posts

Posted 26 February 2005 - 13:58

Мне дико понравилась эта игрушка. Оссобенно графика! Для стратегии это просто обалденная графика!
  • 0

#36 Ahilles

Ahilles

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 926 posts

Posted 26 February 2005 - 21:47

Игрень крутая и веселая - особенно меня плющит с дредноутов !!!
  • 0

#37 MaDJack

MaDJack

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 28 February 2005 - 17:27

Челы я уже прошёл Warhammer вдоль и поперёк !!! С амый рульный Юнит у "сил хаоса" - !!!Диабло!!! (ну кто видел поймёт очём я :) )...
  • 0

#38 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 28 February 2005 - 21:39

2MaDJack Первое прекрати писать односложные посты в каждой теме,еще раз увижу удалю. Так же Warhammer давно уже все прошли,а так называемого тобой "диабло" три взвода маринов при хорошем контроле выносят минуты за две.
  • 0

#39 Mellow-d

Mellow-d

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 03 March 2005 - 13:14

Ничего не скажу полохого, зато хорошего много скажу. Игра живая, контактная, каждый взрыв и выстрел ощущается как на себе, в отличие от WC3, где чувство контакта отсутствует напроч. задумка игры не сложна, но исполнение на высшем уровне. Одно скажу не в пользу: одиночные схватки заканчиваются тогда, когда я покупаю 2-3 сухопутных рейдера, комп в самом начале бросает все силы на захват моих территорий и к концу игры не имеет приличной обороны и это происходит всегда, поэтому весь смысл поебеды в одиночках заключается в том, чтобы протянуть первые минут 10-20.
  • 0

#40 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 03 March 2005 - 21:08

Ну в зависимости на каком уровне играть и против скольки противников. Один на один, даже на сложном очень просто,я играю за маринов,но против двоих троих в союзе сложно,но вы правы двадцать минут жмут а потом когда ты начинаешь давить, сопротивление очень слабое.
  • 0

#41 MPD

MPD

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 06 March 2005 - 02:25

игра зэ бэст! сделана грамотно , по настольнику, графа отличная, маленькая компания это плохо
  • 0

#42 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 18 March 2005 - 19:32

Игра - Rulezzz!
Купил на той неделе (Где я был до этого?! Может застрял в Warp-шторме?). Компанию не пршёл (подождёт!) - завис в Skirmish'e (хотя с Вариком было с точностью до наоборот). В Вахе у меня получается много лучше, чем в Варике (Видать AI совсем никуда не годится :) ).
Красиво, весело, интересно!
А такого ролика я ещё не видел! Мега-драйвовый ролик! Жаль, что Relic не пошла по стопам Blizzard, я то нас бы ждали 4 компании с подобными роликами между ними... но... не судьба  ::sad

... а, чуть не забыл! Space Marines рулят! Dreadnought - 4ever!!!
  • 0

#43 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 18 March 2005 - 20:27

Dawn of war крутая игра Force comander и Libairan с Друднутами со всем войском форевер (первый ролик похож на игрушку)
  • 0

#44 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 18 March 2005 - 23:19

Попробовал поиграть за орков. После людей никак не катят.... Для начала там еще какие-то спец-орчьи ресурсы пришлось вырабатывать. Черт знает что. Единственное, в чем рулят орки - это в ближнем бою. Космопехоту сносят вмиг.
  • 0

#45 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 19 March 2005 - 00:34

Попробовал поиграть за орков. После людей никак не катят.... Для начала там еще какие-то спец-орчьи ресурсы пришлось вырабатывать. Черт знает что. Единственное, в чем рулят орки - это в ближнем бою. Космопехоту сносят вмиг.

Эти спец. ресурсы заодно ещё и огневые точки - хоть какая-то артилерия (некудышные орки стрелки).
А насчёт рукопашной... у меня словарного запаса не хватает, что описать как я не люблю Warboss'а!!!
На него приходится отвлекать 2-3 пачки юнитов (при этом хотя бы одна должна состоять из штурмовиков). Пока нет дредноутов, спасу от него нет!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users