Jump to content

Photo

Warhammer 40k: Dawn of War

250 replies to this topic

#226 Nero

Nero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 11 June 2006 - 22:22

Хочу поиграть в аддон Dark Crusade  с двумя новыми расами. Интересно его можно уже преобрести или нет?

Пока нет, выход игры запланирован на 4-й квартал 2006.

Если провести аналогию:
Dawn of War появился в продаже 20 сентября 2005, Winter Assault - 21 сентября 2005.
Думается, что и 2-й аддон следует ожидать примерно в это же время - в 20-х числах сентября.
  • 0

#227 tonky

tonky

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 posts

Posted 30 September 2006 - 16:52

где можно выгодно достать патчи к этой игре, а то многие темы реальные устанавливаються на 1.41, 1.30. Скажите в каком журнале игровом могут быть патчи(кроме версии 1.50). А в инете не выгодно качать, очень уж у них размер большой. Подкиньте еще идеи
  • 0

#228 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 19 October 2006 - 10:12

недавно купил Dark crusade, поиграл и мне очень понравилось, но, но компания опять не интересная , а так всё ништяк ,советую поиграть.
  • 0

#229 Brahman

Brahman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 22 October 2006 - 01:54

Народ!!! Вот Вы говорите об аддонах каких то...я если чесно,эту игру,имею ввиду DoW увидел и установил у себя на компе впервые три дня назад... До того как зайти на этот форум,я облазил почти весь инет в поисках модов на юнитов,карты и т.д. Скажите кто нить мне разницу...может я и нюб,но просто не въеду...Что такое аддон?!?!?!? Но игра мне очень нравится...прошел ее...терь компа в схватках выношу пока на тяже и чувствую не надоест никогда!!!=) как там говорится:"За Императора!"Игра рулит...для меня это почти как 1-ый RA(ощущения я имею ввиду)...
  • 0

#230 STIX

STIX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 22 October 2006 - 10:54

TO Brahman: Аддон (от английского add - "прибавлять", "присоединять" и on - "на". В итоге addon переводится как "надстройка") - это модернизация программного движка  игры или программы, заключающаяся в добавлении новых возможностей в исходную версию этой игры/программы. К этим самым "возможностям" относятся: добавление графических библиотек (новые скины юнитов зданий и т.д.), добавление новых программных кодов и т.д. Теперь понятно, что такое addon? ;)
  • 0

#231 Brahman

Brahman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 23 October 2006 - 21:52

для STIX Теперь понятно,скажи,где можно найти эти аддоны в инете,что бы можно было разнообразить игру другими как говорилось выше имперцами и что бы можно было играть за других,а то прошел уже все вдоль и поперек... Хотелось бы что нибудь новое... Покупать в магазинах не хочу,есть ссылка что бы скачать,может не аддон,а патч какой нибудь...?
  • 0

#232 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 25 October 2006 - 08:33

а не дешевле их в магазине купить?)
  • 0

#233 WARM

WARM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 36 posts

Posted 25 October 2006 - 16:02

Хорошая игра, но какая-то сырая. Не хватает цельности, что ли. Художественной и идейной. Совершенно сногсшибательные баталии (особенно мне нравится, как эти ходячие роботы хватают врага и разрывают его на куски. Класс!), интересное соединение мистики и технократии (Avatar, Diablo, ауры у командиров и проч.), замечательная графика. Но вот почему у людей и хаоса такое прямолинейное сходство? Здания один в один вообще! Актеры в озвучке явно перестарались - слишком напрягаются, особенно этот колдун у хаоса, слишком вычурно... хм... говорит. Названия у орков такие странные - какая-то нарочито безграмотная английская речь, чересчур гротескно. Одиночные игры - это отдельная история. Один на один вообще нечего играть - уснуть можно! И враги после первой своей атаки сидят сложа руки и ждут, когда придут их добивать, хотя могли бы что-нибудь сделать. Подкинул бы им ресурсов, да нельзя: не предусмотрена эта возможность. Или такая ерунда: по-быстрому захватываешь страт пункты (в т. ч. relic'и) самыми слабыми, штампуешь, например, терминаторов, и, если успел сделать хоть одного, можешь потерять все свои точки, но возможность создавать самых-самых останется. Ну да бог с ним! Враги не очень-то заточены друг под друга. То есть друг против друга. Что касается превосходства какой-то одной расы над другими - не могу согласиться. Победить можно любой расой, все дело в том, кто играет. Очень хорошая игра, одним словом, но первой в своем роде ей не быть. Именно потому, что она хоть и талантливо сделана, но продуманности ей явно не хватает.
  • 0

#234 Brahman

Brahman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 25 October 2006 - 17:47

для WARM Продуманности сюжета если только... но в остальном я с тобой согласен...но не с сыростью=) для Z.L.O.I Поэтому и хочу скачать...для меня дешевле скачать с инета=)
  • 0

#235 zloi89

zloi89

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 589 posts

Posted 26 October 2006 - 02:05

для WARM А в чем сырость то игры, я конечно не отрицая что Тау получились сильнее всех, но в отсальном тот всё нормально, я думаю что после первого патча ситуацию исправят. Ps народ дайте Cd key от Dawn of war плиз,а то по сетке отхота другие расы поиграть.
  • 0

#236 Red_Lynx

Red_Lynx

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 posts

Posted 26 October 2006 - 18:26

Всем привет :) Рада вам сообщить, что скоро, (предположительно в декабре), выйдет локализованная версия "Warhammer: Печать хаоса". Издатель - компания "Новый Диск". Локализованная игра обещает быть столь же атмосферной и привлекательной, как ее зарубежный оригинал: чтобы у старожилов и знатоков игры не возникло претензий к переводу, нашими консультантами локализованной версии выступили опытные переводчики из российского Фан-клуба. Полная русскоязычная версия игры вот-вот появится на прилавках  :) На официальном сайте компании можно ознакомиться с анонсом игры: http://www.nd.ru/pro...&prod=warhammer А обсудить предстоящий релиз можно на нашем форуме. Если у вас появятся вопросы по игре – кидайте, обязательно на всё отвечу  :) Удачи всем. Официальный представитель компании «Новый Диск», Рысь
  • 0

#237 COMMONDOR

COMMONDOR

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 14 December 2006 - 12:42

Слушайте, а как в Варе в сетевую игру войти?? Мне пишут CD - аутентификация не прошла...... что это значит??
  • 0

#238 Nikita "Master Yoda" Samartsev

Nikita "Master Yoda" Samartsev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 896 posts

Posted 17 July 2007 - 20:18

Мне тоже.Я всё установил ::helpА у меня игра лецензионая.
  • 0

#239 London

London

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 29 July 2007 - 16:12

Возвращаясь слегка к теме "заимствований", которые "всем очевидны" - вторая статья о "заимствованиях"
  • 0

#240 Thorniks

Thorniks

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 21 November 2009 - 22:35

мдя,темка уже заплесневела, хочу задать животрепещущий вопрос:как в кампании на высоком уровне сложности за имперскую гвардию победить?у противника всегда две развитые базы,даже если чудом развиваешься,вынести нереал,атаки следуют одна за другой,при попытке вынести одного второй просто сносит базу,отправка части войск на уничтожение бессмысленна т.к. всей армией с трудом удерживаешь атаку на базу
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users