Jump to content

Photo

TES-4 Oblivion — Часто задаваемые вопросы

38 replies to this topic

#31 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 02 June 2010 - 17:02

2 Ландскнехт
Без консоли — никак. А так, есть код player.removeitem ID N, где ID — айди предмета, узнаётся в КС; N — число предметов. Должно помочь.
  • 0

#32 Landskneht

Landskneht

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 503 posts

Posted 08 July 2010 - 00:34

2 Ландскнехт
Без консоли — никак. А так, есть код player.removeitem ID N, где ID — айди предмета, узнаётся в КС; N — число предметов. Должно помочь.

нашел несколько плагинов которые: снимают неудаляемость с квестовых предметов, позволяют снять доспехи недоступные ранее, убирают границы Сиродила. как я понял они снимают (изменяют) какие-то коды в программе игры - что это могут быть за коды (или лучше не лезть в это если не сильно разбираешься)?
так же нашел ряд утилит обязательных к установке плагов на облу стоит ли их показать в этом топике?
  • 0

#33 Grizly

Grizly

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 03 February 2011 - 07:05

подскажите что делать, я по дурости залез в крепость, нашел амулет(квестовый), теперь не могу завершить квест по Лейавинской ГМ. landskneht: обьясни пож-та, че такое плагины и как с ними работать?
  • 0

#34 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 03 February 2011 - 21:11

2 Николай Ульяхин // Grizly В чем проявляется проблема с квестом? Калтар не приходит? Плагин - Так называется дополнение к игре. Как правило каждый плагин имеет файл "редми", где описан порядок его установки. После установки его подключаешь через меню файлы лаунчере(загрузчик игры). В большинстве случаев проблем не возникает.
  • 0

#35 Grizly

Grizly

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 04 February 2011 - 07:21

изначально я в ГМ за квестом не подходил, решил проверить руины на наличие артов, в итоге забрал амулет, убил Калтара, и мне высветилось задание о том, чтоб вернуть амулет в ГМ. Я пошел по адресу, принес амулет,но в диалоге с Дагайл не появляется строка о том, что она может получить его обратно, подскажите пож-та что делать, может консоль какой есть на завершение квеста?
  • 0

#36 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 04 February 2011 - 22:11

Попробуй поговорить с Агатой. В принципе, за камнем она должна была послать.
  • 0

#37 Grizly

Grizly

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 05 February 2011 - 14:34

самое то обидное что никто в Лейавинской ГМ не хочет говорить о этом квесте, случайно нет консоля на завершение квеста, в CheMAX был какой-то, но он не работает ~CompleteQuest
  • 0

#38 Wessenger

Wessenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,993 posts

Posted 05 February 2011 - 16:46

попробуй "setstage 0002D93C 100"
Без ковычек.
В дальнейшем, для подобных вопросов есть тема Вопросы по прохождению TES-4 Oblivion

Здесь только описания частозадаваемых вопросов
  • 0

#39 Регина "Muzyaka" Смирнова

Регина "Muzyaka" Смирнова

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 July 2012 - 11:42

а как сделать квест "давно забытая записка"? :dont_know::cry:
  • 0

Reply to this topic