Jump to content

Photo

Ну и кто круче в Warhammer Dow 40000?

117 replies to this topic

#106 KaIZeR

KaIZeR

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 02 December 2009 - 15:02

Империя Тау. За них легко играется. Ненавижу Орков, чисто эстетически они мне не нравятся.
  • 0

#107 20slava

20slava

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 53 posts

Posted 07 January 2011 - 14:23

косм.и их терминаторы воще молчу мне особина нравится из техники эта хищник или робат я забыл как его называет

Империя Тау. За них легко играется.
Ненавижу Орков, чисто эстетически они мне не нравятся.

у тау есть один минус эта староживых пушик нет но зато техника отпад асобина командир если его хорошо тюнинговать:D.Тау проиграет оркам потомчто развиваются плоха а орки рулят как и космо и хаус
  • 0

#108 Антон "Хfrankx" Рожков

Антон "Хfrankx" Рожков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 11 January 2011 - 13:08

Ещё Тау просрут оркам, потому что они в ближнем бою ништяковые, а тау нет
  • 0

#109 Сенякентий "СтРаНнИк"

Сенякентий "СтРаНнИк"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 22 January 2011 - 08:30

Мне подуше две рассы, это Тау и нежить(непомню название), да Xfrankx прав но для чего тогда у тау мощная техника и выстрелы мощные8), чтоже до нежити так они мне нравятся из-за своей силы, но у них есть минус, они очень медленные:thumbsup:
  • 0

#110 Stas "Staswer2000" Werbicki

Stas "Staswer2000" Werbicki

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 20 February 2011 - 13:03

Сенякентий//LAGGER Название нежити некроны мне больше всего понравился Chaos
  • 0

#111 SemnovNik

SemnovNik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 11 April 2011 - 18:36

за императора и смерть еретикам космодесант самые лучший:fire:
  • 0

#112 Алексей "Inf84" Светлов

Алексей "Inf84" Светлов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 27 May 2011 - 12:34

Самый сильный командир на начальном этапе у хаоса, зато самых дохлые первые челы (хоть их и 5). Старейшие для блицкрига очень хороши, если голова есть и руки заточены. А там космическая пехота всех выносит, особенно командир с армагедоном))
  • 0

#113 nakama93

nakama93

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 June 2011 - 12:47

дааааа большинство из вас говорит(пишит) что Имперская гвардия *пилик* но я вынужден с вами не согласится!ими не легко по началу так сказать гейма но после достижения василисков все становится просто ох******м! плюс! их тяжело вооруженный отряды (3-5 штук :fire: ) сдержут нескольких рейдов хаоса:angry: (которые к стати ОЧЕНЬ ХОРОШО СНОСЯТ ЗАЩИТУ(!)! плюс отряд каср(с)кинов и Огринов имея командира и священника вапще становятя прям неубиваемыми!Что косается главкома он там не очень!Но при чутком руководстве даже из него можно сотворить НЕЧТО!а ваапще имея за пазухой умения тактики и ведения боя (как-бы это пафосно не звучало!) можно играть каждой рассой не смотря на их недостатки и находить огромное количество преимуществ!
  • 0

#114 glaider_23

glaider_23

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 22 June 2011 - 23:32

тау всех расстрелят!!!!!!!! а лучше две в распоряжении и тау и космодесант это же сила!!!!!!!!!! Хfrankx ты не прав у тай две рыбы молото так и х сделают небесная установка лучь и отряд войнов тау их всех :fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire::fire:
  • 0

#115 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 23 June 2011 - 09:55

glaider_23! Предупреждение за смайлофлуд. В следующий раз - в бан.
  • 0

#116 52635 "Sam666zaSlipknot" 5635635

52635 "Sam666zaSlipknot" 5635635

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 June 2011 - 17:52

Я за империю Тау! во 1 вы говарите что орки рулят (ОРКИ ЭТО МЯСО И ВСЁ) во 2 в начале воины огня и разведоотряды лохи потому что у них рукапашка не развита попробуйте следующие тактики за Тау 1- нах командир тау??? ответ он как турелька у любой рассы и у него есть мины которые замедляют противника поставте карту под названием "В пролом" кинте мин на проход поставте командира вдерёд и позади 2-3 отряда воинов огня и любая расса привратится В МЯСО!!! 2 - у Тау рукапашки 0??? для чего круты??? поставте с переди крутов которые займут противника в рукапашку а воины огня привротят всё в МЯСО!!! ( и ещё у крутов изначально 3000 ХР(у одного отряда) попробуйте после боя попробывать спелку (скил-способность) "канабализм" и и когда у вас появится +300 у одного отряда крутов будет 11000-13000 ХР это в 3-4 раза больше ХР чем у орков) 3 - зачем эгзоскилеты XV-88 которые вкапываются в землю они послужат щитом для воинов огня и щитаются анти-тех! вся техника в гомно у противника! 4- попробуйте развите не Монтка а Кайона которые открывают собак ( собаки 2 отряда ложат 4-5 отрядов орка) и крутоксов которые ложат до куя всего ( я пробывал 1 крутокса против 3 дредноутов и крутокс их положил) КОРОЧЕ НАРОД ВСЕ РАССЫ РАВНЫ ПО СИЛЕ ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ИГРАТЬ ЗА КАЖДУЮ РАССУ)))) И ЕЩЁ КТО ИГРАЕТ ЗА ТАУ ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО Я НАПИСАЛ)))):friend:
  • 0

#117 clan_aos

clan_aos

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 17 October 2011 - 09:01

НЕКРОНЫ
Если кто-то играл с человеком играющим за НЕКРОНОВ и знающий все о этой рассе тот видил как некроны посылают от 1 до 9999999999 отрядов зомби при розвитии в 30+ минут до бесконечностей ульты при условии что только одна наносит урон и как собственный танки атакуют базу ну и папу НЕКРОН ЛОРДА когда он в смерти =))
и ето всё я проделаю на любом компюторе на котором идёт вархамер без каких либо читов !!!

Я за империю Тау!
во 1 вы говарите что орки рулят (ОРКИ ЭТО МЯСО И ВСЁ)
во 2 в начале воины огня и разведоотряды лохи потому что у них рукапашка не развита попробуйте следующие тактики за Тау
1- нах командир тау??? ответ он как турелька у любой рассы и у него есть мины которые замедляют противника поставте карту под названием "В пролом" кинте мин на проход поставте командира вдерёд и позади 2-3 отряда воинов огня и любая расса привратится В МЯСО!!!
2 - у Тау рукапашки 0??? для чего круты??? поставте с переди крутов которые займут противника в рукапашку а воины огня привротят всё в МЯСО!!! ( и ещё у крутов изначально 3000 ХР(у одного отряда) попробуйте после боя попробывать спелку (скил-способность) "канабализм" и и когда у вас появится +300 у одного отряда крутов будет 11000-13000 ХР это в 3-4 раза больше ХР чем у орков)
3 - зачем эгзоскилеты XV-88 которые вкапываются в землю они послужат щитом для воинов огня и щитаются анти-тех! вся техника в гомно у противника!
4- попробуйте развите не Монтка а Кайона которые открывают собак ( собаки 2 отряда ложат 4-5 отрядов орка) и крутоксов которые ложат до куя всего ( я пробывал 1 крутокса против 3 дредноутов и крутокс их положил)
КОРОЧЕ НАРОД ВСЕ РАССЫ РАВНЫ ПО СИЛЕ ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ИГРАТЬ ЗА КАЖДУЮ РАССУ))))
И ЕЩЁ КТО ИГРАЕТ ЗА ТАУ ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО Я НАПИСАЛ)))):friend:

Не часто встретишь гурмана играющего за тау животных =)) звери у тао это противник а роботы мясо (чудики на горилах с бластером) =)))
  • 0

#118 Sirius "Sirius" @

Sirius "Sirius" @

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 64 posts

Posted 08 January 2013 - 12:48

Ну кто круче или нет, это уже судить каждому по своему, мне лично игра понравилась, правда не играл в нее онлайн, так как инет не позволяет,а так игруха такая же как и все, имеет свои плюсы и минусы, но в моем случае минусов я в ней не увидел
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users