Jump to content

Photo

Ну и кто круче в Warhammer Dow 40000?

117 replies to this topic

#16 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 05 November 2004 - 21:12

Мне Орки понравилсиь больше,их много и под вселенную мяса они подходят больше.;)
  • 0

#17 selected

selected

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 05 November 2004 - 23:44

Эй народ а ПОПОДРОБНЕЕ!!!!! можна Я не прошу поэмы писать, но и высказывания в пол строчки вроде "А я орков люблю они такие зелёненькие" не приветствую. Флудильник какой то, а не опрос. >:|
  • 0

#18 The_Red_Snake

The_Red_Snake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 06 November 2004 - 13:16

Ну флудильник,ну и что? Поподробнее-так поподробнее:итак, Космическая пехота круче,т.к:У них самые реальные солдаты и командир(первый);их техника рвёт всех(про Дредноуты вообще молчу);"Кто нибудь видел их "Терминаторов""???;Космопехотой можно порвать любого компа на тяжелом уровне сложности(если комп не играет за пехоту);У них достаточно большой выбор оружия-универсальность пехоты,больше стратегии. Так пойдет?
  • 0

#19 selected

selected

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 06 November 2004 - 13:32

Ну наконец та!!!!!!!!! :) ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ, отличный ответ все бы так отвечали!!!!! Пасиба балшоё. ::good
  • 0

#20 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 06 November 2004 - 17:57

Каждой расе свое место и время,насчет орков могу сказать одно плодяться как кролики, но хорошо организованые морпехи на высотке, взода так три порвут любую толпу на них наступающию(учитываем что взоды полнстью грейжаны и включают себя либо командира или библиотекоря).Да еще Дредноут уработает любого юнита равного ему,любой рассы.
  • 0

#21 selected

selected

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 08 November 2004 - 17:00

Орки рулят по страшному!!!!!!! Я сам драл 3х компов на сумашествии они в команде были конечно!!!!!!!! А ночью когда в клубе сидел пол клуба драл!!!!!!!
  • 0

#22 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 08 November 2004 - 19:02

2 selected У тебя они только щас сложились ? Они у меня сложились после первой игры в скирмиш. так же можно сделать аналогие с Старкрафтом пехота-тераны Эльдары-протоСсы орки-зерги.
  • 0

#23 alexmak

alexmak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 09 November 2004 - 09:35

Орки -- ФОРЕВОР!!! Они очень быстро развиваются.
  • 0

#24 selected

selected

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 09 November 2004 - 20:28

Короче горючая смесь стар и вар крафтов да+ отличная графа. ОТПАД!!!!!!!!!
  • 0

#25 The_Red_Snake

The_Red_Snake

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 168 posts

Posted 10 November 2004 - 20:53

Эй,я как первый раз за Элдеров рубанул,с первых же кадров впечатление-как будто в 3D Starcraft за Протов сыграл. А вообще(нет,ну серьезно,надоело уже)-ну какой смысл создавать такие топики,а? Кто круче в WarCraft,Кто круче в StarCraft,кто круче в Generals... Лучше бы обсудили фичи за каждую расу,или что нибудь такое,атак-сплошной флуд...
  • 0

#26 Rolar

Rolar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 144 posts

Posted 18 November 2004 - 12:44

Зависит от того откуда у игрока руки растут А если серьезно:  Космическая пехота c Терминаторами и Дрендоутами и Орки с "Носорогами"
  • 0

#27 probarain

probarain

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 18 November 2004 - 13:22

ваще в вархамере ни кто не круче там баланс такой что за каждую сторону можно выиграть и найти выигрышный вариант но мне лично по душе ХАОС, так как развиваться они могут быстрее всех, и юниты у них на пике развития очень даже мощные.
  • 0

#28 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 18 November 2004 - 13:28

Да кстати у меня прикольное сравнение с вар крафтом.

Хаос - нежить
старейшие - эльфы
люди и орки соответственно.

Как ты догадался? :D
  • 0

#29 Krotch

Krotch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 19 November 2004 - 16:02

Вопрос "кто круче?" некорректен. вопрос кому что больше подуше - корректен.
Я предпочитаю хаос, ибо он мне ближе духовно.

Все рассы между собой сбалансированны, вот только Space Marines (Космические Пехотинцы) со своим десантом составляют сомнительную кокуренцию аватару\богу войны\орковскому динозавру(не знаю, как-там-его-зовут).

И еще интресный момент, это численность пехоты (у орков) и техники (у Эльдаров (давайте называть рассы своими именами) ) вот что этому могут противопоставить хаос и Кос.Пехи неясно, разве что только не допускать длительных перемирий, чтобы не дать врагу наклепать подкрепление.

Фанатам орков. Защита у орков - нулевая по сравнению с другими рассами. (для подтверждения высказывания просто сравните папраметры (defence и Количество жизней узданий орков с другими рассами) стратегия за орков, это массовый rush за котором следует без остановки новые подкрепления, орки должны быть всегда не шаг ближе к вражеской базе, чем войска противника, орками лучше не допускать контр аттак противника, орки всегда должны быть в атаке. А для этого все условия у них есть.

• 0

#30 nixoral

nixoral

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 posts

Posted 10 December 2004 - 20:53

Да кстати у меня прикольное сравнение с вар крафтом.

Хаос - нежить
старейшие - эльфы
люди и орки соответственно.

IA ETOGE HOTEL SKAZAT!
A MNE, KAK I V WARCRAFT BOLSHE NRAVIATSIA ELDARI ::ban ::ban :-/
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users