Jump to content

Photo

~Supreme Commander~

43 replies to this topic

#31 Dagot-jumper

Dagot-jumper

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,075 posts

Posted 10 August 2007 - 16:53

Вы еще не обрели просветление :) Ксати, надо пройти последнюю миссию эон, все время забываю начать в нее играть...
  • 0

#32 Biohron

Biohron

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 15 August 2007 - 15:46

Товарищи которые играли за UEF, к вам вопрос.   Вторая миссия: надо защитить лабораторию, а потом привести технику к какой то базе и всех эвакуировать. Вопрос какую, требует танки, зенитки и какие то штурмовики(?). Танки и зенитки это пожалуйста а вот что за штурмовики?
  • 0

#33 Deer

Deer

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 18 August 2007 - 23:09

Игра раскрывает свои возможности где-то после 2-х -  2,5 часов игры.. До этого может казаться скучно и вторично. Граффика для таких масштабов шикарная, спецефекты на уровне. Для комфортной игры очень важен мощный двухъядерный процессор (с одноъядерным лучше и не пытаться запускать) и оперативка, супер-навороченная видеокарта не требуется. Игра супер, очень затягивает %)
  • 0

#34 Deer

Deer

Member

• Members
  • PipPip
  • 14 posts

Posted 18 August 2007 - 23:12

Танки и зенитки это пожалуйста а вот что за штурмовики?

Ну на авиазаводе такие юниты есть, как ни странно %)

• 0

#35 Biohron

Biohron

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 22 August 2007 - 14:16

У меня нет, у меня перехватчики. Я пробывал посылать на базу по штуке каждого юнита включая командира, счётчик вверху не реагирует.
  • 0

#36 Deus

Deus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 25 August 2007 - 11:15

Авиазавод ур. 2. Там всего 1 юнит на постройку - он тебе и нужен. "Боевой вертолёт" в моём переводе)) Стреляет из чего-то вроде пулемёта.
  • 0

#37 Biohron

Biohron

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 27 August 2007 - 13:16

*удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол**удары головой об пол*
  • 0

#38 Biohron

Biohron

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 30 August 2007 - 13:59

Кто нить знает как увеличивать максимальное колличечтво боевых единиц с 300 до 500??
  • 0

#39 Dagot-jumper

Dagot-jumper

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,075 posts

Posted 30 August 2007 - 21:52

Вы еще не обрели просветление :)
Ксати, надо пройти последнюю миссию эон, все время забываю начать в нее играть...

Все, вернулся к более примитивным технологиям ОФЗ,  ибо вновь за демократию  :]
  • 0

#40 Mihlopai

Mihlopai

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 13 March 2008 - 22:18

Слушайте,хлопцы как в сетевую игру поиграть? У меня лицензия-требуется ключ ввести-я ввожу свой ,а GPGnet говорит,что такой ключ уже есть!Первый раз соединился нормально ,только противников в сети не было. Второй раз соединился- обновления зачем-то пошли как и в первый.Я попробовал имя пользователя сменить и пароль,только мне до сих пор пароль на мэйл не выслали!      
  • 0

#41 zebbr

zebbr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 March 2008 - 15:00

Ну что с подключением разобрался? Тоже охота поиграть, но в онлайне одни ненаши. Как разберёщься отпишись, договоримся, когда поиграть. Насчет обновлений, я тоже запарился качать, но что поделаешь, сервер обнавляется и нам надо.
  • 0

#42 Sanek

Sanek

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 28 August 2009 - 11:24

Кто-нить знает как камеру крутить анфас (сбоку) как на скрине в статье? В гастройках есть опция отображать небо, а на него посмотреть охота) :) http://gameguru.ru/screens/6861/ :)
  • 0

#43 VEGAS_SPORT

VEGAS_SPORT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 November 2009 - 19:27

Игра очень интересная!! Я прошел все её выпуски и дополнения, просто обожаю эту игру, вот недавно прошел дополнение Forget Aliance, она даже немного потяжелее, ну все ровно игра просто супер.... РЕСПЕКТ СОЗДАТЕЛЯМ !!!
  • 0

#44 Exprise

Exprise

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 08 December 2009 - 23:30

Как запустить на Windows 7 x64? Режим совместимости ставил, не помогает=(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic