Jump to content

Photo

Rome Total War - Barbarian Invasion

260 replies to this topic

#31 KomatoZ

KomatoZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 736 posts

Posted 18 October 2005 - 22:53

Достал. Пиратка. Классно. Ну, понятно, патриотизъм взиграл, начал за Скифов. Через пять ходов попёрли на меня орды . Я по неведению думал отбиться , а может пройдут мимо, потом подумал я. Но нет , навалилось два генерала каждый по ******и ~1000, а у моего ** 920 солдафонов. Битва началась ночью, тут разработчики угадали, вот так красота. Войны с факелами, огненые стрелы ну просто супер. Кстати я победил моих 20 лучников осталось, положил около 1800 рыл. Но , правда, на следуещем ходу похоронили мою фракцию.
  • 0

#32 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 19 October 2005 - 13:36

2 KomatoZ A vopros - gde ty tam skifov nashel??? ?!?
  • 0

#33 KomatoZ

KomatoZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 736 posts

Posted 19 October 2005 - 22:29

Во, точно, какие Скифы. Сорматы. Во шо пиво с людями делает.
  • 0

#34 Die Hard

Die Hard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 371 posts

Posted 20 October 2005 - 10:23

блин, иду покупать аддон.... (если Тилль еще подтянется то с Психолавочником и сотоварищи) тему раздуем снова за 100 страниц :)
  • 0

#35 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 20 October 2005 - 16:39

А ограничитель по времени всего 100 лет или нет,потому что сегдня на 476 году мне пишут,что моя фракция не успела стать великой и то что распалась Западная Римская империя и еще всякую ерунду,на следующем ходу я захватываю 20 провинций(играл за Франков) и мне пишут опять,но теперь что я выиграл и что теперь меня все боятся и появляется выбор продолжить или выйти в меню,я вышел в меню чтобы посмотреть открылись ли новые фракции или нет,но ничего не открылось,почему?
  • 0

#36 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 20 October 2005 - 20:10

2 Tsoi Naskoka ja ponjal v addone novye fraktsii ne otkryvajutsja, a bolshinstvo fraktsij, kak eto bylo v originalnoi rome, daze perenesja iz unplayable v playable ne pomozet, nado rabotat ruchkami, ja dolgo parilsja, zato teper za slavjan igraju, hotja igroi eto slozno nazvat - skoree vykarabkivajus. 2 Die Hard Pokupai objazatelno, poigrat stoit!!! A naschet 100 stranits  :D postaraemsja!!!
  • 0

#37 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 October 2005 - 20:42

zato teper za slavjan igraju

А вот об этом пожалуйста поподробнее... Я сам пытался что-то сделать, но в итоге перестарался, что-то натворил и в итоге пришлось реинстал делать... Если не затруднит, объясни что делал.
  • 0

#38 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 21 October 2005 - 17:23

Труднее всего играть за римлян об этом даже при выборе фракции пишут.Поэтому и решил не играть за них,начну лучше за гунов.
  • 0

#39 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 21 October 2005 - 17:28

Ja toze dolgo muchalsja, 2 raza snosil igru no potom kak-to natknulsja na etu stranichku tam vsjo podrobneishim obrazom objasneno.
  • 0

#40 Asc

Asc

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 277 posts

Posted 21 October 2005 - 20:19

Установил аддон, сначала ничего не понял, потом поразился переводу (:o), теперь опять в обычный рим играю. Где русификатор найти?
  • 0

#41 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 22 October 2005 - 15:24

2 Asc Normalnogo rusifikatora poka net - sam ishu i ne nahozu ::sad
  • 0

#42 scorpionmk

scorpionmk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 880 posts

Posted 22 October 2005 - 17:33

Установил аддон, сначала ничего не понял, потом поразился переводу (:o), теперь опять в обычный рим играю. Где русификатор найти?

А чего тут непонятного,всё как в обычном роме.
  • 0

#43 ARES9

ARES9

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 23 October 2005 - 21:12

about BI: 1. куда подевалась половина городов? 2. "мало" было поводов для бунта, так теперь ещё и религия... 3. почему христ. лучше чем др.?(у них больше зданий, лучше бонусы) 4. у меня как-то на карте появились 2 лидера с отрядами. Играли они за меня, но потом один из них исчез. Что это было??? 5. можно "строить" генералов- это хорошо... Противник за ход может вырезать убийцами трех лидеров- это плохо 6. лидеры взрослеют теперь не только в столице, а в нескольких городах. По какому принципу??? 7. раньше чтоб подкупить лидера нужно было около 6000, а сейчас варвары от 15000 нос воротят. 8. союза для компа, опять как туалетная бумага. 9. тараны наконец-то вспыхивают до ворот!!! если комп не делает подкоп, то город ему у вас не захватить. 10. лучники наконец-то стали убивать!!! 11. всё решают массы. Берёте 6 отрядов конницы и тупо прёте напролом. Противник убегает. 12. конница врезается во вражескую пехоту только с флангов и спереди. При атаке стыла они просто останавливаются!!! У Вас так-же? 13. будет продолжение серии?  
  • 0

#44 Psycholavochnik

Psycholavochnik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 434 posts

Posted 24 October 2005 - 00:14

2 ARES9 1. Chestno govorja mne toz ne ochen nravitsja to, chto gorodov menshe stalo, hotja uchityvaja, chto dajetsja vsego 100 let, etogo kol-va gorodov hvatit. 2. Eto delaet igru sloznee i interesnei, hotja inogda nadoedajut postojannye bunty(no v etom kak raz i est odna iz osobennostei, tak skazat izjuminka, BI). 3. Nu eto smotrja u kogo, dopustim u slavjan est vozmoznost byt jazychnikami i hristianami, no pri postroike hristianskih hramov novyh sdanij ja ne zametil. 4. Nu bagi byvajut vo vseh igrah, mog by i sam dogadatsja! 5. Nu navernoe ne liderov, a chlenov sem'i, i eto govorit o povyshenii intelektualnyh sposobnoste AI, chto samo soboi delaet igru interesnei! 6. Nu navernoe po prinsipu - tam gde roditeli etih chlenov sem'i, tam oni i vzroslejut, da i voobshe raspredelenie po gorodam naslednikov - et neploho. 7. I eshe raz: sloznee - interesnee, da i voobshe v BI sdelano mnogoe sloznee. 8. ;D Nu v reale eto tak ze, toka zdes na bolee primitivnom urovne pokazano. 9. nu u tebja takie ze uslovija, da i v originalnoi rome komp ochen redko shturmoval goroda, nado radovatsja chto eto stalo proishodit chashe. 10. Da oni i ranshe ubivali, no mne pokazalos naoborot - teper bronirovannyh unitov luchnikam namnogo sloznee ubit. 11.  :o vot by ot menja tak narod smatyvalsja - u mja takih sluchaev ne byvalo. 12. Byvaet, no kak ja uze skazal vyshe - bagi est vo vseh igrah. 13. nadeemsja, che-to govorili naschet remeika Medieval, hotja poka niche tochno ne izvestno. 14. Esli te tak ne nravitsja BI - ne igrai! ;D
  • 0

#45 ARES9

ARES9

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 24 October 2005 - 10:29

to Ps-k Я ниразу не сказал, что она мне не нравиться! Но помоему она стала легче, т.к комп не может захватить твои города, а ты потихоньку продвигаешся по карте...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users