Jump to content

Photo

Приколы в Обливионе

1050 replies to this topic

#31 Bot_of_Dagot

Bot_of_Dagot

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 12 April 2006 - 17:28

У меня такое тоже было. Забрался я в один дом. Вошел в снык. Ударил мечем по спящей тетке. Она отлетела метров на 10 с кровати, плюхнулась об стену, поднялась, и спокойно пошла досыпать дальше. Потом даже поговорила со мной...
  • 0

#32 Agropromhoz

Agropromhoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 13 April 2006 - 00:30

А чего это с ними? :)
  • 0

#33 Shall

Shall

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 13 April 2006 - 00:47

Приплыли

Уже довел стражника до суицида :]

Не прикол, но странность.. Видела как один чувак барахтался на глубоководье возле корабля, через секунду каким-то чудом оказался на борту.. Должно быть воспарил ::)
  • 0

#34 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 13 April 2006 - 00:59

Дык это он на улице "плавает". Курнул чего-нить, наверное.
  • 0

#35 Glases

Glases

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 846 posts

Posted 13 April 2006 - 08:27

Shakatta Помому он чем то напуган....от страха начали воплощаться в жизнь странные инстинкты... Это чем же надо было так, беднягу запугать... На первом скрине на доспехах стражника, какаято мудатень..иконка головы..и че это значит?
  • 0

#36 Agropromhoz

Agropromhoz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 13 April 2006 - 13:12

какаято мудатень..иконка головы..и че это значит?

Курсор ::) Опция разговора...
  • 0

#37 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 13 April 2006 - 14:33

На последнем скрине такой невинный взгляд...
  • 0

#38 Toby_Van_Hell

Toby_Van_Hell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 298 posts

Posted 14 April 2006 - 21:26

Ну это скорее не прикол а скорее глюк... если вы знаете где находится МЕСТО ВСТРЕЧИ ВОРОВ... то вы наверное поняли что там собираются только ночью так вот главарь воров всегда стоит на одном и том же месте если встать прямо на его месте и подождать то когда вы проснетесь он окажется у вас над головой... и самое интересное что без тела только голова...
  • 0

#39 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 22 April 2006 - 23:57

В магазине увидал сапоги-жестянки. Красивые. Надо. А Он стоит за прилавком - и смотрит. А я - прыг на стол, сапоги на пол скинул, запинал за угол, подобрал, и УШЁЛ. А Он ничего не заметил..... Так же с лошадью - я её от хозяина на полкилометра её отпинал - и уехал. Только она по пути толкания пару раз по деревьям под неподобающим углом перелезала... Чуваку засадил стрелу, прибежала стража, я откупился, вернулся... А У НЕГО НОГИ ОТНЯЛИСЬ!!! Ходит, не сгибая, стрела там же... Но это глюк, но прикольно...
  • 0

#40 archangel10153

archangel10153

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 23 April 2006 - 03:35

Красивый глюк с реккомендацией Анвилской Там задание пройти по дороге, чтобы поймать мага-предателя. И, по мысли разрабов, она (этот самый маг) должна появляться у тебя за спиной. Но не тут то было @). Иду по радару, подхожу к нужному месту и... упираюсь вплотную в воздух. Появляется окно диалога и предательница материализуется. Наверно, в сумраке стояла, ждала, пока я ее раскушу :D
  • 0

#41 MONBAR

MONBAR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 23 April 2006 - 14:49

У меня другой прикол, значит иду разоблачаю предательницу ну боевой маг ита ещё одна валят его, мимо проезжал стражник и он начал валить парочку магов, бабу завалил быстро, а боевой маг ваще прикол, стражник его рубит, а он стоит как истукан и лечение кастует на себя:)
  • 0

#42 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 23 April 2006 - 15:19

Прикол с AI и "реалистичным" поведением персонажей: в Скинграде в графском замке есть некий орк, который отвечает за продажу дома ГГ. Кроме него никто этим не занимается. Так вот, это чудило на букву "м" в самом начале игры я обнаружил мертвым под мостом, ведущим к замку. Думал, так надо по сюжету... ага, как же! никто мне квеста на расследование его гибели не дал, но и о продаже дома со мной говорить никто не хочет :) а этот товарищ, видимо, гуляя по мосту, погнался за какой-нибудь крысой, свалился и разбился вдребезги... и что мне теперь делать? дом в Скинграде самый крутой, а купить - не у кого... :D
  • 0

#43 archangel10153

archangel10153

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 89 posts

Posted 23 April 2006 - 20:14

Наткнулся на данмерку Falanu Hlaalu в Скингарде. Она на полном серьезе, когда щелкаешь на топик Скингард, спрашивает: "А вы часом не знаете какой тут штраф в Киродииле за некрофилию?" @). Как только дошел перевод, угорал минут 20
  • 0

#44 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 23 April 2006 - 21:44

2 Ahura_Mazda

ты часом "некромантию" с "некрофилией" не спутал? :D

• 0

#45 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 April 2006 - 23:55

а дождь всё так-же, сквозь козырьки подъездов...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users